Автор Тема: Выбор первого байка...вообще первого  (Прочитано 18792 раз)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Я же говорю бредоая тема)))
 :o

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
а я посмеялась от души  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
ребята отжигают:))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Раздули тут :o Не понимаю одного,какая разница как называть мопед,велосипед,мотоцикл. Мне как то все равно на это дело,чего и всем советую  ;)

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
а у меня друзья называют моего малыша ласково табуреткой и просят покататься  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
У меня идея получше. ;) Создай себе очередной новый ник. Как я понимаю для тебя он будет юбилейный. Желательно ник женского рода. И как следует его подомогайся... И ребят повеселишь и сам себя удовлетворишь…  З.Ы. как ни крути один позитив  ;)
ууу батенька...Беру инструмент,нинку и срочно дуем к тебе - будем латать крышу, а то так и соседей затопить можно.. :o

Оффлайн TristanVI

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: 4
ладно, кончайте уже, это не смешно и даже не забавно.
Тут у меня несколько иной вопрос.
Знакомый говорит(кое как нашел местного байкера), что здесь продать 250кубов будет трудно, если захочу пересесть на другой, и говорит. что лучше сразу взять 400-600кубов, главное знать, что ты новичок и . что под тобой мощный байк, и учиться потихоньку. раз уж есть планы иметь кубатуру больше.
Что скажете? или все таки ninja 250r самое оно?

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Продать минининьзю не в Москве\питере наверное действительно будет чуть сложнее, судя хотя бы по этой теме http://www.250r.ru/index.php?topic=1807.0

Если позволяют финансы, посоветовал бы смотреть в сторону ершей, чесотки для меня не вариант. НО при этом, суля по тому что ты не хочешь идти в мотошколу первый месяц советовал бы кататься только по гаражу и привыкать к моту.

Оффлайн TristanVI

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: 4
суля по тому что ты не хочешь идти в мотошколуЯ то очень хочу в мотошколу, но у нас их нет, вообще.
Цитировать
посоветовал бы смотреть в сторону ершей, чесотки для меня не вариант.
ER6f - мда..красив)) можно и его, но в этом случае надо уже думать о мотике на года 3-4, а Вы катались на нем? с ростом 183 нормально будет?
Что такое чесотка я так и не понял))

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
суля по тому что ты не хочешь идти в мотошколуЯ то очень хочу в мотошколу, но у нас их нет, вообще.ER6f - мда..красив)) можно и его, но в этом случае надо уже думать о мотике на года 3-4, а Вы катались на нем? с ростом 183 нормально будет?
Что такое чесотка я так и не понял))

400 куб сам = четырех сотка = чесотка.

Рост у тебя вполне пацанский, поэтому вряд ли будут проблемы с посадкой, главное чтобы ожирением на страдал ) Но в идеале тебя надо посидеть. И на года 3-4 тебе его хватит. И продать можно легко.
Я с моим 171 сантиметром сидел на нем, было удобно, но мне он показался немного тяжеловат(хотя привыкаешь ко всему). Ездить к сожалению не ездил.