Автор Тема: Убедите купить!  (Прочитано 25724 раз)

Оффлайн mia

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Убедите купить!
« Ответ #45 : 01.06.2011, 15:19:39 »
определил по секретной технологии. долго рассказывать ) но поверь, я очень люблю технику и поэтому чуть-чуть в ней разбираюсь. капелюшечку.  ;D
скромный какой) ;D

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Убедите купить!
« Ответ #46 : 01.06.2011, 15:27:07 »
не знаю по поводу них)но от меня точно нет)
Будешь девочек обижать, водку отберу.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

bob the demon2

  • Гость
Re: Убедите купить!
« Ответ #47 : 01.06.2011, 15:32:28 »
Будешь девочек обижать, водку отберу.
высокие и худые бобры обладают способностью передвигаться со скоростью 40 км в час по густому лесу,так же они очень юркие и обладают защитной окраской шерсти)
 ;D

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Убедите купить!
« Ответ #48 : 01.06.2011, 15:42:10 »
Будешь девочек обижать, водку отберу.

Что водку! Пельмени надо отбирать!!! Без водки он сможет, а вот без еды нет  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Убедите купить!
« Ответ #49 : 01.06.2011, 15:48:50 »
Что водку! Пельмени надо отбирать!!! Без водки он сможет, а вот без еды нет  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Он говорит, что главное водка, а пельмени все равно уткам скормит.

Аня, а ты едешь? Если в принципе не против, но не восстановишься - едет 3 машины.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Убедите купить!
« Ответ #50 : 01.06.2011, 15:50:39 »
Да я пока не знаю. Я очень хочу, но пока не пойму, какие у меня/мужа планы  ??? Да машина-то у меня тоже есть, это не проблема. 

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Убедите купить!
« Ответ #51 : 01.06.2011, 16:14:40 »
Привет всем!
Я пока только будущий мотоциклист, уже окончательно принял решение выбрать в качестве первого мотоцикла 250R и подал документы в автошколу для получения категории «А» на права.
Сразу скажу, что желание пересесть летом на мотоцикл у меня было очень давно, так как реально начал понимать, что пешком я могу дойти до дома от работы реально быстрее, чем на личном автомобиле. Ну и конечно основной причиной является мечта еще с самого детства управлять железным конём.
А до сегодняшнего дня меня останавливало лишь одно. Все мои друзья, родственники, знакомые и коллеги говорят: сел на мотоцикл – умер. И точка. Без вариантов. Обязательно рано или поздно разобьешься, или, если повезёт, останешься инвалидом. Называют мотоциклистов на спорт байках «суповым набором», очень часто рассказывают, как видели на дороге оторванные ноги и мотоцикл, зажатый между фурой и газелью.
У моего отца Хонда Шедов, кроме того есть знакомые, которые ездят на чоперах. Они тоже негативно относятся к моей идеи купить легкий спортивный мотоцикл. Рассказывают анекдот, почему владельцы чоперов не общаются со спортбайкерами на воробьёвых (потому что они каждый год новые).
Пару лет назад мой близкий друг решил купить мотоцикл, сначала это был малокубовый киивей, на котором он не сильно упал, поскользнулся на масле, но это желание ездить не отбило, а потом купил Хонду CB400. Тогда и я уже был готов купить и себе железного коня. Но потом узнал, что мой друг очень сильно разбился, просто решив притормозить перед пешеходным переходом, чтобы пропустить ребёнка. При этом, дорога была пустая и до перехода оставалось более 150 метров. То есть он просто перетормозил переднем тормозом и завалился на бок. При полном эквипе получил раздробленное плечо. Говорит, что чисто его ошибка. В итоге, после того как я навестил его в больнице после операции на плече мой пыл значительно упал. Мой друг продал мотоцикл и сказал, что больше никогда на него не сядет. Сразу оговорюсь, он ходил во все возможные мотошколы и на курсы управления мотоциклом.
Не смотря ни на, что у меня остаётся огромное желание приобрести 250R.
Хочу только узнать, а разбиваться обязательно? Как справится со страхом? Есть ли статистика, что разбиваются в основном на литрах. У меня большой опыт вождения автомобиля (более семи лет, проехал я 350 000 км) и езжу я спокойно, крупных аварий не было.
Хочу услышать аргументы «ЗА», «Против» я наслушался достаточно.



Первое,  что приходит на ум людям,  любящим мотоциклы,  это страсть и удовольствие.  И неважно,  едут ли они на мотоцикле,  или видят мотоциклы,  или же просто думают о них  (мотоциклах).

Ты же собрал в своём посте мешок негатива,  и просишь увлечённых людей убедить тебя купить моц.  Очень некорректно.

Никаких шансов на успех я не увидел,  хоть десять мотошкол закончи.


P.S.  Твой друг тому подтверждение.  Это надо умудриться,  чтобы на пустой дороге и за 150 метров до перехода не суметь нормально оттормозиться.  Кому мало 150 метров для торможения,  лучше вообще не ездить.


Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Убедите купить!
« Ответ #52 : 01.06.2011, 16:57:14 »
Не покупай.
Иначе ты поддержишь спрос, официалы опять взвинтят цену, а я в следующем сезоне собрался приобретать.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!