Автор Тема: Наши четырехколесные друзья  (Прочитано 229180 раз)

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #240 : 28.06.2011, 13:08:25 »
а я чё то очканул его бушный взять...2006 года
А чего очковал то?
Я взял 2007 г.в. у официального дилера в Вюрцбурге, который мне даже бумагу предоставил, что Порше гарантирует качество данного авто, авто не было в авариях и т.д. и т.п.. Перед продажей только покрасили морду от коцек и провели "гроссинспекшин". Вся история обслуги есть. Не вижу смысла очковать. :)
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #241 : 28.06.2011, 13:10:36 »
Ребят, зачем вам молодым и активным все эти каены, бмв, мерседесы? Да это классные красивые и комфортные тачки - но комфорт и престиж машины дело стариковское, имхо. Надесюь все не из-за комплексов бедняков? Ничего личного - просто помоему это понты, которые уверенному в себе человеку не нужны.
 
Деньги потраченные на путешествия, спорт, образование, хобби - дает же много больше драйва.

А по теме, вот: http://navalny.livejournal.com/600085.html
Странно...
Тогда вот такой вопрос:
зачем пересел с микронинзи на выфер?
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #242 : 28.06.2011, 13:10:39 »
А чего очковал то?
Я взял 2007 г.в. у официального дилера в Вюрцбурге, который мне даже бумагу предоставил, что Порше гарантирует качество данного авто, авто не было в авариях и т.д. и т.п.. Перед продажей только покрасили морду от коцек и провели "гроссинспекшин". Вся история обслуги есть. Не вижу смысла очковать. :)
я рассматривал машины, которые походили тут, поэтому и очканул, до Вюрцебурге я как то недопетрил, сколько он тебе обошёлся и какой- S, turbo?
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #243 : 28.06.2011, 13:11:23 »
Для драйва есть такое понятие как вторая машина, драйв у каждого свой - для одного это кабриолет, для другого олдсмобиль, для третьего настоящий внедорожник, кому то спорткар. Ну если тачки это ваша жизнь. А еще есть другая техника, гидроциклы, квадроциклы, снегоходы - разнообразие на каждый день.

Не понимаю людей, которые покупают дорогие и престижный тачки отказывая себе в других драйвовых вещах :)

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #244 : 28.06.2011, 13:11:50 »
я рассматривал машины, которые походили тут, поэтому и очканул, до Вюрцебурге я как то недопетрил, сколько он тебе обошёлся и какой- S, turbo?
обошёлся 2,2. ЭС-ка.
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #245 : 28.06.2011, 13:12:37 »
Ребят, зачем вам молодым и активным все эти каены, бмв, мерседесы? Да это классные красивые и комфортные тачки - но комфорт и престиж машины дело стариковское, имхо. Надесюь все не из-за комплексов бедняков? Ничего личного - просто помоему это понты, которые уверенному в себе человеку не нужны.
 
Деньги потраченные на путешествия, спорт, образование, хобби - дает же много больше драйва.

А по теме, вот: http://navalny.livejournal.com/600085.html
Жень, а если это и есть хобби? причем как правило это не так дорого.

Каен.... с удовольствием бы потестил, но вот никак возможности небыло.
поздравляю с приобретением.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #246 : 28.06.2011, 13:13:53 »
обошёлся 2,2. ЭС-ка.
крутько!!! мои поздравления, должна быть достойная машина...ибо тут за 1,6 трупы
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #247 : 28.06.2011, 13:13:57 »
Для драйва есть такое понятие как вторая машина, драйв у каждого свой - для одного это кабриолет, для другого олдсмобиль, для третьего настоящий внедорожник, кому то спорткар. Ну если тачки это ваша жизнь. А еще есть другая техника, гидроциклы, квадроциклы, снегоходы - разнообразие на каждый день.

Не понимаю людей, которые покупают дорогие и престижный тачки отказывая себе в других драйвовых вещах :)

А где ты увидел, что кто-то отказывает себе в других вещах? ??? ??? ???
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #248 : 28.06.2011, 13:14:56 »
Странно...
Тогда вот такой вопрос:
зачем пересел с микронинзи на выфер?

Не потому, что он дороже или престижнее. Это другой класс мотоцикла, который позволяет мне решать мои задачи - а именно путешествовать с комфортом при этом не отказывая себе в поездках по городу. Следующий мой мотоцикл, наверное будет дешевле чем VFR и не такой красивый, скорее всего это будет дорожный эндуро.

Я понимаю, соблазн есть - я тоже иногда думаю, а не поменять ли мне мой фордец на скажем ауди а5 (нравится). Но я себя останавливаю и планирую купить кроссач+лодку с мотором хорошую, кучу тур. экипировки, много всего того, от чего можно было бы отказаться ради красивой, стильной, комфортной, престижной машины. Только нахрена она мне такая нужна, молодому и активному - я лучше разноображу свою жизнь.

Речь конечно не идет про случаи, когда на все хватает :) И опять таки, ничего личного - просто часто очень можно наблюдать людей на крутых тачках, но при этом живуших в съемных однушках... не понимаю, что это такое если не остатки советского менталитета... я в германии благополучной не видел столько каенов, мерсов и бмв.

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #249 : 28.06.2011, 13:15:22 »
Жень, а если это и есть хобби? причем как правило это не так дорого.

Каен.... с удовольствием бы потестил, но вот никак возможности небыло.
поздравляю с приобретением.

Спасибо за поздравление.  :)
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #250 : 28.06.2011, 13:15:54 »
крутько!!! мои поздравления, должна быть достойная машина...ибо тут за 1,6 трупы

Спасибо:)
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #251 : 28.06.2011, 13:15:59 »
Жень, а если это и есть хобби? причем как правило это не так дорого.

Каен.... с удовольствием бы потестил, но вот никак возможности небыло.
поздравляю с приобретением.

Ну если это хобби, то другое дело - но я об этом написал выше :) Для меня, люди увлеченные машинами выглядт не как обладатели чего-то одного но очень понтового. Скорее уних несколько разных машинок милых их сердцу, см. выше )

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #252 : 28.06.2011, 13:17:00 »
А где ты увидел, что кто-то отказывает себе в других вещах? ??? ??? ???

А ты такого не видишь? Я постоянно такое вижу в нашем городе.

Примерно 7 лет назад, в одну из зимних ночей я выпивал в компании друзей на кухне одного частного дома на рублево-успенском шоссе. Это была веселая студенческая тусовка. Основным плюсом того времени было полное отсутствие забот в голове каждого присутствующего, а основным минусом - полное отсутствие денег в карманах каждого присутствующего, но это была гармония. Как всегда бывает в больших компаниях, какие-то люди приезжают, какие-то уезжают, вот и в тот раз в дом пришла пара ребят кавказской национальности, знакомых чьих-то знакомых. Они были моего возраста но приехали на БМВ X5, а у меня в то время был только велосипед. Позже я узнал, что они живут в однокомнатной квартире семером и ездят на своей крутой, но не новой, машине по очереди, но все вокруг думали о том, какие они крутые.
 
Это сплошь и рядом, особенно среди восточных людей.
 
Еще раз подчеркиваю - я не говорю лично про вас, не стоит принимать на свой счет, я не знаю, может вам хватает на все. Я просто не понимаю в принципе зачем в наших пробках супер-мега-машины с отделкой деревом и т.п. Нахрена просто это для молодых и спортивных ребят? :) Чтобы выедя на трассу восркресным утром когда дороги свободные раз-два в месяц почувствовать быстрый разгон? Ну может быть, х.з., мне пока не понять

Я наверное могу себя представить в дорогой представительской тачке, отделка деревом, порш-хренорш, не важно - но только на заднем сидении :)
« Последнее редактирование: 28.06.2011, 13:19:41 от cirkul »

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #253 : 28.06.2011, 13:18:56 »
ребят , у каждого свои взрослые игрушки...а они стоят денег...мне нравитя ВСЁ- машины, мотики, квадрики...а то что я могу сейчас позволить, я с удовольствием покупаю и то к чему душа лежит.
А те кто покупают каен за мильён рублей, работая на зп 50 тыщ и живут с родителями...они либо ИПАНУТЫЕ, либо машины-их жизнь и каен- последняя мечта в жизни
« Последнее редактирование: 28.06.2011, 13:21:18 от Эль Дуб »
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #254 : 28.06.2011, 13:19:50 »
Лето. Жара. "Волга".

- Гоги, закрой окно1
- Зачем, да?
- пусть все думают, что у нас кондиционЭр.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!