Автор Тема: Наши четырехколесные друзья  (Прочитано 229216 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #210 : 27.06.2011, 11:40:03 »
старперством от меринов попахивает, но после мерседеса, другие авто каким то издевательством попахивают. Если присматриваться к мелочам, то  в другие авто какими то сырыми кажутся. В мерседесе важно все, как кнопки нажимаются, как двери закрываются, доводчики дверей, багажника и т.д.  я всегда из мерседеса довольный выходил (недовольство было только тогда когда в сервис приезжал). у меня было 2шт W220, 1шт W221 и 1 шт W210
остались только положительные эмоции от авто.

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #211 : 27.06.2011, 11:50:23 »
"Есть Мерседес и другие машины" (с)

я ездил на бумере, остались эмоции типа "лучше BMW только BMW"

одно "но", задний привод при наших зимах - это ахтунг.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #212 : 27.06.2011, 12:43:01 »
"Есть Мерседес и другие машины" (с)

я ездил на бумере, остались эмоции типа "лучше BMW только BMW"

одно "но", задний привод при наших зимах - это ахтунг.

Ну, как говорят, Мерседес - для кайфа, БМВ - для драйва. Пока выбираю драйв!  :D А еще говорят, кто однажды сел на БМВ с него уже не слезает  ;D
Задний привод - да! Но меня в этом году "липучка" спасала, даже нигде не буксовала. Всем советую, у кого задний привод, резина стоит своих денег! А если еще все системы стабилизации отключить, то по прямой вообще летит. Вот только с поворотами беда и при малейшей перегазовке сразу в занос  ;D ;D ;D ;D Хотя после курсов научилась немного с заносами справляться, но есть еще куда стремиться. Так что и с задним приводом можно жить!  :D

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #213 : 27.06.2011, 12:49:02 »
Вот и я созрел.
Никому на дачу дрововозка не нужна?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7856732-c62d.html
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #214 : 27.06.2011, 15:34:13 »
ни разу не юзал немцев...наверно начну с народного автомобиля пассат СС в след. году, или если жирка нарастёт не много, то инфинити М-ку.
а если сейчас рассматривать в цену пассата за 1,4 мерс цешку или бэху трёху....уж очень они будут простые....
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #215 : 27.06.2011, 15:57:01 »
Инфинити-ниссан, нифига не немец.
у мну на работе 2 WV мозг периодически имеют.
а Цешка или трешка даже в базе уже нормально упакованы, но лучше ждать или скидок или специальных серий. Сравнивать пассат с мерседесом нельзя, на мерине надо поездить. Когда пересаживаешься с другого авто в мерин, то разница небольшая, а когда с мерина обратно на что то другое, то ощущаешь неполноценность авто другой марки.
когда ты готов отдать 1.5 млн за с-класс, то тут уже много запросов на комфорт и мелочи, а когда человек продает свой "фокус" и пытается накопить на камри, то для него конечно цена Сшки необоснованно высока.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #216 : 27.06.2011, 16:05:01 »
Инфинити-ниссан, нифига не немец.
у мну на работе 2 WV мозг периодически имеют.
а Цешка или трешка даже в базе уже нормально упакованы, но лучше ждать или скидок или специальных серий. Сравнивать пассат с мерседесом нельзя, на мерине надо поездить. Когда пересаживаешься с другого авто в мерин, то разница небольшая, а когда с мерина обратно на что то другое, то ощущаешь неполноценность авто другой марки.
когда ты готов отдать 1.5 млн за с-класс, то тут уже много запросов на комфорт и мелочи, а когда человек продает свой "фокус" и пытается накопить на камри, то для него конечно цена Сшки необоснованно высока.
пару дней ездил на 220 ...честно говоря не впечатлило, может он был сильно ушатан и подустал...хотя конечно 221 не в сравнение, но опыта владения 221 не имею, так же рулил пару дней на бмв , та что после 39 кузова, 525 с задним приводом...качество, шумка ,управляемость...но, было дело зимой, молился о полном приводе постоянно, хотя машина очень понравилась. Нормально укомплектованный Е класс и 5-ая серия за 2 ляма. Поэтому за 2 ляма купил бы лучше инфинити М37
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Скопец

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Авторитет: 56
  • Пол: Мужской
  • Москва ЗАО
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #217 : 27.06.2011, 17:19:31 »
Не в тему разговора, но в тему темы. :)
Сегодня ночью проснулся от шума во дворе и сигнализации, живу на 1 этаже. Выглянул в окно и ох..ел. Горит Порш Кайен. Весь капот, передние крылья и передние колеса в огне. Через минуту приехала пожарка. Тушили минут 15.
Я всё переживал за впереди стоящую Ауди Q5 белую (симпатичная девчонка ездит). Думал тоже вспыхнет, т.к. машину очень плотно стоят. Девчонка успела прибежать отогнать своего карапуза.
Утром шел на стоянку, прошел мимо. Капот весь прогорел, также морда и правая передняя сторона вместе с колесом, левое крыло.
Близстоящие машины не пострадали.
Кстати, кайен этот первый раз в нашем дворе увидел.
Я за что плачу налоги?
Вова, Дима, где дороги?

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #218 : 27.06.2011, 17:27:14 »
Кстати, кайен этот первый раз в нашем дворе увидел.
кайен к девочке приехал на ку5, а тут ревнивый муж вернулся домой)))))


Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #219 : 27.06.2011, 17:35:37 »
ни разу не юзал немцев...наверно начну с народного автомобиля пассат СС в след. году, или если жирка нарастёт не много, то инфинити М-ку.
а если сейчас рассматривать в цену пассата за 1,4 мерс цешку или бэху трёху....уж очень они будут простые....


СС - хорошая машинка, у мужа такая, ни о чем не жалеет. внутри как космический корабль. управляется легко, динамика неплохая, хотя придушен немного по всяким там нормам. меня размеры напрягают, да и слишком уж модерн для меня.  ;D

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #220 : 27.06.2011, 17:35:59 »
Тип наверно каен на чьето место поставил.
W220 очень мозгомучениская машина, если она подустала, то сделать ее практически невозможно, что то постоянно будет вылазить. Но радость дарит неимоверную, особенно s500 ну или 4.3, меньше V8 брать не стоит.
а я бы за 2 мульта лучше бы ешку или пятерку взял, хотя если не кривить душой то взял бы прадо! а из седанов то конечно ешка или пятерка.
кстати лазил я по 5ке в новом кузове. я был в восторге. Салон автомобиля кардинально отличается от фотографии. Панель буквально дышит роскошью, мне почему то новая 5ка напомнила дорогой рояль, вся такая же черная и в красивом глубоком лаке. в общем понравилась, но с полным приводом стоит космических денег, а оч хочется качественный внедорожник. но там совсем ценники заоблачные.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #221 : 27.06.2011, 17:39:46 »
СС - хорошая машинка, у мужа такая, ни о чем не жалеет. внутри как космический корабль. управляется легко, динамика неплохая, хотя придушен немного по всяким там нормам. меня размеры напрягают, да и слишком уж модерн для меня.  ;D
c каким двиглом у мужа? я ездил на 152 лошадях...очень рад динамике был....
p.s. муж на СС а жене значит бокстер или там чё то купешечку ;D ;D ;D
везёт вам жёны ;D ;D
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #222 : 27.06.2011, 17:44:35 »
c каким двиглом у мужа? я ездил на 152 лошадях...очень рад динамике был....
p.s. муж на СС а жене значит бокстер или там чё то купешечку ;D ;D ;D
везёт вам жёны ;D ;D

ну, вот у него и есть эти 152 лошади. мне мало, я по-другому езжу ;D ;D ;D ;D ;D хотя СС и не создан для шашечек и прочих исполнений на дороге.
А на свои капризы зарабатываю сама, так что, везет вам мужьям с такими женами   ;D ;D ;D ;D ;D и техническим геморроем и обслуживанием своего авто занимаюсь, кстати, тоже сама  ;D ;D ;D ;D ;D так что, мужьям вдвойне везет. мужьям новый СС, а женам бокстер 2000 годов  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #223 : 27.06.2011, 17:45:21 »
Тип наверно каен на чьето место поставил.
W220 очень мозгомучениская машина, если она подустала, то сделать ее практически невозможно, что то постоянно будет вылазить. Но радость дарит неимоверную, особенно s500 ну или 4.3, меньше V8 брать не стоит.
а я бы за 2 мульта лучше бы ешку или пятерку взял, хотя если не кривить душой то взял бы прадо! а из седанов то конечно ешка или пятерка.
кстати лазил я по 5ке в новом кузове. я был в восторге. Салон автомобиля кардинально отличается от фотографии. Панель буквально дышит роскошью, мне почему то новая 5ка напомнила дорогой рояль, вся такая же черная и в красивом глубоком лаке. в общем понравилась, но с полным приводом стоит космических денег, а оч хочется качественный внедорожник. но там совсем ценники заоблачные.
смотрел Ешку за 1.65 ну т.е. совсем базу...потом сел в ту же Ешку за 2,2 или около того...интерес к первому был потерян...всё таки хочется от мерседеса- роскоши и комфорта, а он стоит денег.
Новую пятёрку ещё не смотрел, ещё хочу ауди 6 новую глянуть.
планировал что то купить зимой, но сейчас уже увы, ушёл в ноль с покупкой аута, так что не буду делать мозги и просто куплю осенью -зимой мотик
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #224 : 27.06.2011, 17:46:30 »
А на свои капризы зарабатываю сама
пойду поплачу.......
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин