Автор Тема: Наши четырехколесные друзья  (Прочитано 229220 раз)

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #180 : 24.06.2011, 14:26:16 »
Счастливчик. У меня бэха месяц висит - вяло!!! Вообще рынок стоит, при чём цену поставил ближе к самой низкой на автосручках.
Одна радость, перемешанная с грустью. Пригнал из Гермахи свой следующий авто, но наша таможня - это пи***стец. 700 рублей занёс за растаможку. Вот что у нас за государство?

моя бэха уже полтора висит  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( снизилась до уже ниже некуда ... :'( а что вообще происходит-то ? ? ? ? у знакомого осенью почти такая же ушла за 2 недели ... у меня 4000 просмотров на автору, из них только 6 посмотрели вживую. так хотела себе на лето кабрик взять, а теперь такими темпами нафига он мне, весь сезон катательный обломан!  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #181 : 24.06.2011, 23:47:32 »
кстате ,а если машина в собственности менее 3 лет то надо налог какой платить?а то у меня то же авто на гарантии еще(до конца 2011г) и думал продать или поменять,но потом решил пока оставить.авто кстате Кашкай,то же ниссан,радует только тем чт о клиренс большой и может проехать где легковай  не сможет,до него был гольф4.у кашака добивает подвеска меня(очень жесткая пипец просто),шумки ни какой у нее,пришлось делать самому полностью обклеивать,да у музыка даже в дарогих комплектациях только СД,сейчас только стали в рестайлинговых кашаках ставить с МП3,короче разочарование собираеться из-за очень многих мелочей и очень маленьких проблем.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #182 : 24.06.2011, 23:53:23 »
если ты купил машину за 700, продаешь за 650...ты доход не получил, т.е. не зависимо от кол-во лет обладания платить не надо....а вот после 3-х лет никакие ограничения не действуют.
какие проблемы по кашкаю? в своё время его не купил.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Shkidnyk

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 85
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #183 : 25.06.2011, 00:11:55 »
как правильно написаль Эль Дуб, налог платится только с прибыли, независимо от кол-ва лет обладания.
З.Ы. а Кашак какого года?

Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, не приносящие удовольствия!

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #184 : 25.06.2011, 00:37:11 »
кашак конец 08года,проблемы у меня пока нет по подвеске(по крайне мере мне дилер говорит),а у ребят практически все поменяли амортизаторы все,рули облезаут,руль скрипит при повороте куда-либо(особенно зимой проявляется эта проблема,они там типа чем то прыскают и проблема исчезает на некоторое время,а потом опять все заново),сцепление горит(причем меняется все в сборе сразу все передачи)корзина и тд_негарт случай говорят-практически у всех),ну как говорил шумки нету,как в кострюле,особенно крыша стучит когда дождь(сами как-нибудь постучите по двери-будет пустой звук),подвеска корече сыпиться по-тихоньку.но я просто спокойно вожу и не так много,по-этому у меня все сразу эти баги еще не всплыли.у некоторых ребят били тайоты,так они говорятьс подвеской вообще небыло проблем и с цеплением,коробкой,чуть ли не до 80-100 тыщ пробега.а на кашаках это може произойти и на 10тыщ и на 15,20.Уменя друган на новом кашаке(конец 10-рестайлинг),так он уже много что поменял,больше чем я.я менял пока что по гарант стойки передние и так еще помелочам.так уж я в ниссане разочаровался,то что он такой рассыпучий,но зато мне нрав как внутри,боковые зеркала(большие),просвет большой(может глубокие ямки проезжать).Приходиться его дорабатывать самому,поставил шумку,проф музон,сетку в ниж бампер(потому-что большие зазоры там и может ками влитать спокойно,и защита от мух и машкоры),еще сделал подсветку ного спереди и в багажнике(смотриться даже круче чем в рестайле,всем владельцам кашаков нрав).

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #185 : 25.06.2011, 00:40:55 »
нда...не зря поговорка...купил ниссан-еб%%сь с ним сам... ;D
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #186 : 25.06.2011, 01:01:19 »
ну по твоим отзывам о тииде ты вообще доволен я смотрю,и ходовой,подвеской,комфортом.что думаешь взамен брать?Просто по Москве можно впринцепе и с низкимпросветом брать(седаны),а вот у нас на в Рязане еще те дороги даже в центре,про дворы я вообще не говорю и отдельные районы(хотя все -все радом),зимой дае я старался во дворы незаезжать,хотя до этого зимой катался во дворе.мне сейчас нрав по внешнему виду киа спортейж(с диодными полосками на фарах),но салон у него чуть меньше чем у кашака и багажник меньше,и просвет чуть(200 кашак против 180киа).

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #187 : 25.06.2011, 01:01:58 »
Как вы ездите что сцепление горит?) отец на кашкае тыщ 80 проехал, менял только стойки по гарантии и облезший руль, потом его угнали, взял ещё одного - руль не облезает, стойки пока ок, вроде.
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #188 : 25.06.2011, 01:10:41 »
незнаю как оно получаеться сжечь,но после должно запахнуть горелым из под капота(но запах выветриваеться,еще признаки когда пидаль в пол тахометр стрелки поднимаеться все больше и больше ,а разгон очень медленный или при пробуксовке или когда застрял где либо).бывают случаи когда все нормул с цепкой(это наверное ваш случай),мне нет смысла пугать человека.а пипка на ручнике облезла у вас,она так же практич у все облезает.у меня облезла(она серебристого цвета),еще может стекло скрипеть когда дворники работают,мне в этом случаи "ЖАБУ" проклеивали(это где дворники,пластмас кожух вокруг лобового внизу-ВО КА ЗАВЕРНУЛ :o).Ты просто зайди на форум кашаков(там много чего полезного),я там с ребятами пост общаюсь и пересикаюсь со своими.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #189 : 25.06.2011, 01:24:06 »
ну по твоим отзывам о тииде ты вообще доволен я смотрю,и ходовой,подвеской,комфортом.что думаешь взамен брать?Просто по Москве можно впринцепе и с низкимпросветом брать(седаны),а вот у нас на в Рязане еще те дороги даже в центре,про дворы я вообще не говорю и отдельные районы(хотя все -все радом),зимой дае я старался во дворы незаезжать,хотя до этого зимой катался во дворе.мне сейчас нрав по внешнему виду киа спортейж(с диодными полосками на фарах),но салон у него чуть меньше чем у кашака и багажник меньше,и просвет чуть(200 кашак против 180киа).
только не тиида...а тиана:))..впринципе всё норм, но очень слабое ЛКП...но эта беда всех японок..цветут капоты, багажники...и это у машин зболее чем лям:(
блин у меня на днях сорвалась покупка финик EX 35...блин, сижу расстроенный, машина жены друга...38 тыщ пробег, 2 года...в максималке....эхх...мля...ищу паркетник для дачи и вылазок на шлыки...завтра поеду с горя потрачу бабло блин:((
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #190 : 25.06.2011, 01:26:54 »
купи несколько нинзей 250р разных цветов,каждый день в другом цвете ;D.потдержи апонских производителей ;D.а инфин крутая весче,хотя клиренс меньше чем у кашака.мотор у него не просто работает,а мурлычит(мне нрав :)).но он блин в эксплуатиции дорогой,да и бензин больше ест чем кашак,а так конечно биз клас,садишся как дома на кож кресло и раслабляешься :D.
« Последнее редактирование: 25.06.2011, 01:31:52 от adreano »

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #191 : 25.06.2011, 02:11:05 »
Пипка на ручнике на старом облезла, на новом они её чуть уменьшили и теперь не облезает )
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #192 : 26.06.2011, 18:13:49 »
Сегодня забрал паркетос, буду использовать  для дачи и шашлычных вылазок. Мицубиси ещё никогда не было, посмотрим....
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #193 : 26.06.2011, 18:21:55 »
Сегодня забрал паркетос, буду использовать  для дачи и шашлычных вылазок. Мицубиси ещё никогда не было, посмотрим....
мажор блеать!


Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #194 : 26.06.2011, 18:50:16 »
мажор блеать!

Зависть плохое чуство!!
Не держи его в себе!!
Выпусти на волю!!
...возьми кирпич...
 ;D ;D ;D ;D ;D
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...