Автор Тема: Наши четырехколесные друзья  (Прочитано 229177 раз)

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #105 : 06.06.2010, 22:35:53 »
спасибо, Юр. Смысл в том, что страховая считает решение суда первой инстанции незаконным и необоснованным, т.к. страховая не отказывается платить, а всего лишь задерживает выплату и в связи с этим мои права не нарушены, но при этом забывает о пункте в договоре страхования по которому должна перечислить деньги в течении 5 дней с момента подписания страхового акта (в моем случае- это 18 августа 2009)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн voidmain

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Авторитет: 110
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #106 : 21.07.2010, 00:42:49 »
И все же, главной ошибкой нашей маркетинговой политики, я считаю, ложное представление о российском автолюбителе, выбирающим автомобили марки ВАЗ. Думаю, анализ российского покупателя отнимет у нас ещё много времени, прежде чем, мы сможем создать автомобиль, способный конкурировать с этим загадочным и непредсказуемым автомобилем ВАЗ.

С уважением,
Г-н Мюллер.

Гыыы!!!!

Леди и джентельмены. Вы ща будете ржать.
Что-то я подумал, а как же я зимой?

Купил сегодня себе Жигули шестой модели. 1999 года, с пробегом 38 тыщ. Ездившие только летом. Кузов в замечательном состоянии, мотор тоже, вот другие механизмы требуют постепенной замены/ремонта. Но пока ездит - ничего трогать не буду.
Из тюнинга - предыдущим владельцем установлено большое зеркало заднего вида и боковые зеркала от девятки. Поставлены подкрылки, сделан антикор. ;D

После Toyota Auris (доступ к которой теперь ограничен) - ездить на ВАЗ 2106 смерти подобно, но я сильный я смелый ;D
Привык руль одним пальцем крутить, ослаб совсем - ничего, жигули позволят накачать мышцУ - это плюс.
На дороге все шарахаются от меня - это тоже плюс. Аварийность будет меньше. (правда, я рвал с места с визгом постоянно. дюже гашетка короткоходная)
Сцуко! Меня прёт с чудо-форточек на передних дверях! Их можно настроить и на нагнетание и на вытяжку. Правда есть недостаток... сцуко в пробке это все не работает них@я абсолютно.

На этом я пока прерву рассказ, ибо он бесконечен...

P.S. видео будет чуть позже. ;D
Я люблю дорогу, скорость и шум мотора. Всё, что хоть немного в жизни сближает нас.

Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #107 : 21.07.2010, 06:01:33 »
- улыбнуло ))))

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #108 : 21.07.2010, 08:59:04 »
Гыыы!!!!

Леди и джентельмены. Вы ща будете ржать.
Что-то я подумал, а как же я зимой?

Купил сегодня себе Жигули шестой модели. 1999 года, с пробегом 38 тыщ. Ездившие только летом. Кузов в замечательном состоянии, мотор тоже, вот другие механизмы требуют постепенной замены/ремонта. Но пока ездит - ничего трогать не буду.
Из тюнинга - предыдущим владельцем установлено большое зеркало заднего вида и боковые зеркала от девятки. Поставлены подкрылки, сделан антикор. ;D

После Toyota Auris (доступ к которой теперь ограничен) - ездить на ВАЗ 2106 смерти подобно, но я сильный я смелый ;D
Привык руль одним пальцем крутить, ослаб совсем - ничего, жигули позволят накачать мышцУ - это плюс.
На дороге все шарахаются от меня - это тоже плюс. Аварийность будет меньше. (правда, я рвал с места с визгом постоянно. дюже гашетка короткоходная)
Сцуко! Меня прёт с чудо-форточек на передних дверях! Их можно настроить и на нагнетание и на вытяжку. Правда есть недостаток... сцуко в пробке это все не работает них@я абсолютно.

На этом я пока прерву рассказ, ибо он бесконечен...

P.S. видео будет чуть позже. ;D
у меня такой же был первым)))) классное ..средство передвижения... а еще очень познавательное и увлекательное, это как на лошади скакать)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #109 : 21.07.2010, 10:06:16 »
 ;D ;D ;D
Ну вы жжоте, господа!
Имел первым авто ВАЗ 2101 красного цвета 1976 гв в идеальном состоянии из под дипломата. Пробег был 55000.
Боже, как давно это было...
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн voidmain

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Авторитет: 110
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #110 : 26.07.2010, 14:23:09 »
Как и обещал, кино про Жигули: http://www.youtube.com/watch?v=_hgY_W4sZ3Y
Извините, со звуком косяк. Микрофоны посдувало.
Я люблю дорогу, скорость и шум мотора. Всё, что хоть немного в жизни сближает нас.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #111 : 26.07.2010, 14:41:29 »
А я начинал свой автомобильный путь на жигулях 4-й модели.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #112 : 02.08.2010, 17:36:09 »
у меня сейчас фокус-2. Доволен. Хотя иногда скучаю по автомату.
Когда надо быть свежим, то пересаживаюсь в него с Нины. Кондей, музыка, но, сцуко, пробки ))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #113 : 03.08.2010, 10:57:58 »
Как и обещал, кино про Жигули: http://www.youtube.com/watch?v=_hgY_W4sZ3Y
Извините, со звуком косяк. Микрофоны посдувало.
знакомая дорога...бетонка-трасса красноармейск-пушкино :-)
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Анюта

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 1
  • Пол: Женский
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #114 : 24.09.2010, 14:45:24 »
А для меня Акцент норм,обожаю его,правда отдаю ее маме,а себе забираю,что посерьезнее)))маме все-равно на чем кататься.)

Yury

  • Гость
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #115 : 22.10.2010, 00:07:07 »
Купил седня два Volkswagen Transporter - T4, точнее второй отдали в придачу. Первый атмосферник 2,4 другой "TDI" 2,5, оба дизеля. Последний был забран за долги у обанкротившейся компании и зарегестрировать его нельзя, зараза, на нем же турбо-дизельный мотор! Несправедливо млин... Хочу достать моторчик, откапиталить и по весне воткнуть в ходовой фольц, он же на фото.

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #116 : 22.10.2010, 00:43:45 »
у меня первай машина была-Гольф 4,сейчас он у брата.А у меня Ниссан Кашкай.Выбрал из-за его дорожнего просвета и его подходяшим для меня характеристикам.У старшего братана Фокус2 рестайтенговый комплектация люкс,недавно гонял его машину в сервис и что-то по комфорту мне неочень понравился(как то пустоват,да и к своей машине превык).Все таки к хорошему быстро превыкаешь.Еще бы в Ниссане зделать подвеску покачественней и шумку тоже и тогда вообще нареканий не было бы.

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #117 : 22.10.2010, 09:40:39 »
Купил седня два Volkswagen Transporter - T4, точнее второй отдали в придачу. Первый атмосферник 2,4 другой "TDI" 2,5, оба дизеля. Последний был забран за долги у обанкротившейся компании и зарегестрировать его нельзя, зараза, на нем же турбо-дизельный мотор! Несправедливо млин... Хочу достать моторчик, откапиталить и по весне воткнуть в ходовой фольц, он же на фото.
Юр, а чо у тебя с правами-то?
Главное понимать, что главное - это главное!

Yury

  • Гость
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #118 : 22.10.2010, 10:19:05 »
Юр, а чо у тебя с правами-то?

Приветсвую Павел!  ;D
 Давненько тебя не видать дружище.
Права будут в декабре или раньше. Босс написал письмо в полицию с просьбой. Посмотрим... Но тоска неописуемая конечно, без прав в этой стране просто не выжить!

Yury

  • Гость
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #119 : 22.10.2010, 10:35:27 »
у меня первай машина была-Гольф 4,сейчас он у брата.А у меня Ниссан Кашкай.Выбрал из-за его дорожнего просвета и его подходяшим для меня характеристикам.У старшего братана Фокус2 рестайтенговый комплектация люкс,недавно гонял его машину в сервис и что-то по комфорту мне неочень понравился(как то пустоват,да и к своей машине превык).Все таки к хорошему быстро превыкаешь.Еще бы в Ниссане зделать подвеску покачественней и шумку тоже и тогда вообще нареканий не было бы.

Кашкай это саепись! Поздравляю!

 А что с подвеской не так?

На "шумку" да, японцы заморачиваются неохотно...