Автор Тема: Готовь сани летом или Зимнее катание для страждущих :)  (Прочитано 4298 раз)

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Друзья,

давненько я тут не появлялась, но любовь к мото не отпускает, как не крути :) у меня вот какой мессадж для всех, таких же влюбленных в мото и страдающих начинающимся мототоксикозом :) Мой хороший друг, так же болеющий мотоциклами, как и мы все тут, решил сделать свою круглогодичную мотошколу. Для сего безобразия бы найден крытый ангар, приведен полностью в порядок, вылизан, вычищен, покрашен, частично утеплен, были закуплены несколько мотиков и квадриков, построены бытовки для сугреву, привлечены инструктора. Пока все на стадии развития, но кататься, заниматься там уже можно. У него пока нет сайта, поэтому кидаю ссылку на яндекс, с координатами, где это все находится (м. Волгоградский проспект) http://n.maps.yandex.ru/?oid=25466586 Вдруг кто-то захочет начать ближайшей зимой свое обучение мото-вождению. Для тех, кто с форума, скидки на обучение. :) (можно сослаться на меня, если вдруг не признают и не захотят давать скидку :))

Пишу это сообщение не просто чтобы порекламировать друга, а вспоминаю себя, как же мне хотелось кататься и как было сложно найти место, где можно заниматься зимой в нормальных условиях, чтобы не тратить полсезона на обучение. И я так и не смогла найти, пришлось ждать весны, когда все растает и потеплеет. Вспоминаю, как зимой на второй сезон хотелось сесть на мотик и покататься, чтобы не терять навыки. А податься было совершенно некуда. Поэтому сейчас, особенно после аварии, совершенно не считаю зазорным или плохим, поделиться данной инфой. И особенно не хочется, чтобы потом весной и летом на дорогах появлялись мото-новички, которые начали обучение в апреле-мае, а в июне уже вовсю рассекали на наших опасных дорогах. 2 мес обучения - слишком мало все же, как мне кажется, особенно для девочек.

И еще, предлагаю развить тут эту ветку, чтобы у всех была возможность делиться в 1 месте хорошим опытом по поводу хороших инструкторов и хороших площадок для катания. (может такая и есть, но я что-то не нашла). ведь это так важно, потому что, считаю, что это имеет непосредственное отношение к нашей непосредственной безопасности на дороге. и я когда начинала, было как-то сложно найти именно хорошего инструктора, у которого не стремно учиться и которому не стремно фактически доверить свою жизнь. 

           

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Анютка привет. А кто инструктор? Александр Андреев?

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Нет, другие люди. Сашка тоже пытается что-то свое мутить :)

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Нет, другие люди. Сашка тоже пытается что-то свое мутить :)
Анют, у них там Пит-байки живые есть? А вилли не видела случаем - стоит? надо на стант доходить...

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Станта у них там, по-моему, пока нет. Пит-байков, и вилли-машины, кажется, тоже :) но узнаю. :)

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Станта у них там, по-моему, пока нет. Пит-байков, и вилли-машины, кажется, тоже :) но узнаю. :)
А как школа называется? Я думал Мотообраз....

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Нет, это не они :) это другая рядышком, но с более адекватными людьми :)

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Нет, это не они :) это другая рядышком, но с более адекватными людьми :)
мм) надо будет заглянуть)))

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Узнала! Стант есть, пит-байки тоже есть! :) И есть еще квадрики для станта тоже :)
« Последнее редактирование: 23.11.2012, 16:46:29 от Анютка »