Автор Тема: 2011: мой год, мои рассказы.  (Прочитано 133676 раз)

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #270 : 01.03.2012, 13:27:37 »




А это мы выкатились на Камергерский. Дело было в начале сентября,  погода тогда шептала…


Красиво на Камергерском…





































Церковь на Воробьёвых…












А это я заехал в Custom-бар, и щёлкнул ди-джея







Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #271 : 01.03.2012, 13:50:36 »




Тьфу-ты! Ди-джея выложил, а про девочек go-go чуть не забыл.    :)

Это тоже из Custom-бара. Фотки могли быть и лучше, но никак не научусь снимать в полутьме, да ещё в движении







































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #272 : 01.03.2012, 14:20:10 »




А ещё Серёге (Inti, клуб cbr600rr.ru) удалось реализовать интересную идею, и снять прикольный клип  (один день из жизни сибировода,  тема широко обсуждалась на форуме cbr600rr.ru).

Все, кто мог и желал, смогли участвовать в съёмках клипа.

Собрались, пообщались, поснимали, подняли себе настроение, получили массу удовольствия, оставили память…























































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #273 : 01.03.2012, 14:41:14 »

















































Клип можно посмотреть в Ю-тубе

http://www.youtube.com/watch?v=uIiy_EXqYFo



Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #274 : 01.03.2012, 15:19:08 »



Выкладываю немного фоток из кафе-бара Пикассо (студенческий городок РУДН)



































Видите, как у Олега лицо изменилось, когда ценник дочитал до конца?     :)








И ещё 3 красивых фотки из Loggia Bar (снимал фотограф галереи ярких событий vklybe.tv)



















Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #275 : 01.03.2012, 15:31:21 »
Евгений продай мне R6 а то фотик отберу и нечем будет снимать тёлок ))))

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #276 : 06.03.2012, 10:10:32 »
Евгений продай мне R6 а то фотик отберу и нечем будет снимать тёлок ))))





Спасибо! Поднял настроение.

Хонду свою я уже продал, остался только этот моц. Если ты про него, то он занят, и пока не продаётся









Моц, действительно, хорош. Красавец!

Но надо признать, что он не единственный в своём роде. Есть очень хороший вариант. И если бы мне ещё раз пришлось выбирать, то остановился бы на этом (снимки 2010 года из мотосалона Милана, модель 2007 или 2008 года, точно не помню):














Не зря же в этом году Ямаха выпускает юбилейную серию «WGP 50th Anniversary '12»










Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #277 : 06.03.2012, 10:19:35 »
Твой намного лучше смотрится.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #278 : 06.03.2012, 10:21:48 »
Хонду продал а покупать что будешь?Дукати?

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #279 : 06.03.2012, 12:45:07 »
Хонду продал а покупать что будешь?Дукати?
Априлию. Она в этом году жжот.

Оффлайн дядяДенис

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Авторитет: 22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250r 09 black
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #280 : 07.03.2012, 20:09:39 »
Отчёт очень понравился, особенно в видео на Ю-тубе часть когда сзади переднего мотоцикла выезжают другие, расширяясь.  :russian:
Ninja 250R Monster Edition

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #281 : 08.03.2012, 01:42:20 »
Прочитал все, как на духу! Не понимаю, как я раньше не замечал эту тему?
Замечательные фото отчеты, прекрасные и очень живые фотографии.
Сразу самому захотелось прокатиться на моте по России.

Евгений, как на спорте в дальняках? Есть дискомфорт? Часто приходится отдыхать?


Еще хочу сказать, что меня убила критика про девушек! Постыдились бы такую чушь писать. Ни чем не завуалированная черная зависть!
Причем человек просто от души делился эмоциями оставшимися на чудесных фотографиях, а некоторые "товарищи" превратили это в какое то глупое пипискомерение.
Скромнее нужно быть!

ЗЫ На трассе была не беха пятера, а трешка купешка, судя по жабрам на переднем крыле возможно даже М-ка. ;)
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #282 : 21.07.2012, 16:02:48 »


Продолжаю…

Ещё задолго до закрытия сезона 2011,  как-то само собой пришло понимание, что надо выдохнуть.
Не просто полежать на диване, а отдохнуть основательно. Что-то изнутри просило тишины и спокойствия.

Последние дни Жаркого лета 2011 дожигал свои страсти нервно, включив обратный отсчёт для расставания и с Москвой, и с бизнесом, и с моцыком. Пережить это было тяжело, но надо.

Хонду CBR-600RA продал на следующий день после закрытия сезона. Сразу купил себе маленькую комфортную машинку, собрал вещи и в тот же день уехал.


















До сих пор ощущаю то тяжёлое состояние, в котором находился, возвращаясь из Москвы в Ставрополь.

Если не считать времени, что пришлось поработать на Выборах, то на новом (старом) месте началась совершенно другая жизнь, в тишине и спокойствии, без стрессов и ночных приключений. Изменилось всё  -  и место (город), и окружение (другие люди), и климат, и меню (стардогсы и адреналин вытеснили борщ, котлетки, макароны и т.п.). Даже курить стал не в квартире, а на лестничной клетке возле панорамного окна, вспоминая прошедший сезон и думая о высоком.












Никаких планов о приобретении нового моцыка даже в мыслях не было, я наслаждался размеренной неторопливой жизнью.


Но судьба подбросила мне невероятную неожиданность  -  в апреле, спустя два года со дня угона, ко мне вернулся мой новый (старый) моц  -  Yamaha YZF-R6ʺ09.  Тогда я понял, что приключения не закончились, и «покой нам только снится».









 Подробно об угоне и возвращении напишу попозже,  сейчас пока идёт следствие, и до суда ещё далеко…




Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #283 : 21.07.2012, 18:02:35 »



Если кто видел картину Рембрандта «Возвращение блудного сына», тот поймёт мои чувства, которые я испытал при виде вернувшегося моца.

Общий вид был более-менее, тяжёлых травм и повреждений выявлено не было.  Но по мелочам…

Этих отвратительных мелочей было столько много, что нормально смотреть на моц было невозможно. Видать, колхозили от души…

Регистрационного номера не было (ну, кто ж будет катать с номерным знаком, который объявлен в розыск), повсюду мелкие коцки (видимо, роняли не раз), тупые наклейки, отсутствие поворотников, колеса и хвост обклеены светодиодной лентой (типо, чтобы мигало на всю деревню), отсутствие сумочки с инструментом, отсутствие ремешка на сиденье 2-го номера, лысая передняя резина, заднюю резину, видимо, сразу убили (т.к. вместо Данлопа поставили Шинко), вместо двух предохранителей  -  жучки, ржавая цепь, демонтирована хвостовая лопата (отверстия от болтов не закрыты), замок под сиденьем 2-го номера поломан.  И, конечно же, быдло-ксенон  -  одна фара светила в небо, другая  -  на обочину.












































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #284 : 21.07.2012, 18:22:12 »







































В первую же поездку на таком моце пропал звуковой сигнал, потом погасла одна фара, затем  -  другая.

На убитых и заколхозенных моцыках я не езжу.  Пришлось стать на прикол и приводить всё в порядок.

Самое простое было  -  это отмыть моц  от грязи, слить отработку (х.з. что туда лили), поменять масляный фильтр и залить нормальное масло. Потом оборвал колхоз-иллюминацию и отмыл сопли от остатков клея.

Купил стоковые поворотники и восстановил их работу.

Повынимал все жучки и поставил оригинальные предохранители.

Со светом пришлось повозиться.  Спасибо, Андрюха (Andrey-K, R6-club) помог мелкими детальками, которые были утрачены.

Быдло-ксенон не снял, а вырвал с остервененьем и выбросил в мусорку. Теперь наслаждаюсь хорошим родным светом.

Цепь привёл в порядок.

Замок под сидушкой восстановил, теперь работает, как новый.

На заводе по спец. заказу мне сделали понтовитую лопату (даже не лопату, а облегчённый кронштейн),  воткнул туда задние поворотники и,  конечно же, новый регистрационный знак (пришлось перерегистрировать моц из-за утраты регистрационного знака, переоформить талон техосмотра и сделать новую страховку).

Теперь и моц стал поприличнее,  и ездить стало более-менее.  На все деньги ещё не отрывался, но раза 2-3 уходил в 250+, боюсь, что резина не выдержит.

Из оставшихся больших проблем  -  резина.  И если планы не рухнут,  то заменю её в ближайшие дни в Москве (уже есть предварительная договорённость, поставлю Metzeller M5).


Фотки преобразившегося моца со временем выложу.  Буду о чём-нить рассказывать,  и выложу…










Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива