Автор Тема: Принимайте новенького! 2010  (Прочитано 9276 раз)

slonikus

  • Гость
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #15 : 25.01.2010, 02:44:34 »
Немного странное объявление, ИМХО!
Нам известно, что мотоциклы собираются в Тайланде - это раз, при чем здесь Япония? Или стало выгодно в последнее время покупать мотоциклы после двойной растоможки? В объявлении не указан тип топливной системы. Существующая официальная информация делает нереальным существование этой модели в синей расцветке с инжекторной топливной системой в стоке - это два! Если только конечно пластик элеметарно не был поменян.

Ты как всегда со свойственным тебе отменным чувством юмора делаешь вид, что не понимаешь, что "пацаны" ;) не поймут если Kawasaki будет сделан в Таиланде!  ;D
А если "пацаны" ;) не поняли, то они и не купили!  ;D И топливная система "дифффчонкам" "пацанов" по "топливному насосу"!  ;D Главное чтобы у "диффчонок" насос работал исправно - от "пацанов" деньги и "побочные продукты"  ;D.

Каждый "поймет в меру своей испорченности"!  ;D ;D ;D Я ничего неприличного не подразумевал! ;)
Не думайте об обезьяне!  :o

Yury

  • Гость
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #16 : 25.01.2010, 02:48:20 »
Ты как всегда со свойственным тебе отменным чувством юмора делаешь вид, что не понимаешь, что "пацаны" ;) не поймут если Kawasaki будет сделан в Таиланде!  ;D
А если "пацаны" ;) не поняли, то они и не купили!  ;D И топливная система "дифффчонкам" "пацанов" по "топливному насосу"!  ;D Главное чтобы у "диффчонок" насос работал исправно - от "пацанов" деньги и "побочные продукты"  ;D.

Каждый "поймет в меру своей испорченности"!  ;D ;D ;D Я ничего неприличного не подразумевал! ;)
Не думайте об обезьяне!  :o
;D ;D ;D slonikus, как всегда заставляешь меня идти побыть под столом...  ;D ;D ;D

slonikus

  • Гость
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #17 : 25.01.2010, 02:49:15 »
;D ;D ;D slonikus, как всегда заставляешь меня идти побыть под столом...  ;D ;D ;D

Ну бывает... :)!
Я немного "отжег" ;)!
Ты отжигаешь не менее качественно иногда! ;)

Главное вовремя посмеяться над глупостями в жизни, и тогда не хочется повеситсО! :o ;D
А уж поддержать друга в его тонком юморе мне завсегда приятно! :)

« Последнее редактирование: 25.01.2010, 02:50:58 от slonikus »

Yury

  • Гость
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #18 : 25.01.2010, 02:53:28 »
Ну бывает... :)!
Я немного "отжег" ;)!
Ты отжигаешь не менее качественно иногда! ;)


Спасибо, дружище!  ;D Ты прав! Главное - это понимание!  ;)
« Последнее редактирование: 25.01.2010, 02:55:03 от Yury »

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #19 : 26.01.2010, 22:00:16 »
+1. А уж про повеситс0 - очень четко подмечено :)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #20 : 31.01.2010, 14:18:18 »
Мотоцикл- это хорошо.
Категорию "А" получишь- тож замечательно.
...а экип прикупил?  ;)
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн LexusZlo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Авторитет: 12
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #21 : 01.02.2010, 21:04:34 »
Пока только шлем, но красивый!!!))) Остальное скоро... ;)
Мы перестаём бояться монстров под кроватью, когда находим их внутри себя.

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #22 : 01.02.2010, 21:24:34 »
Поздравляю, шлем и правду красивый!!! ;)
Молодец!
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.

Оффлайн f1koos

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #23 : 05.02.2010, 01:44:08 »
Всех приветствую, вот и я решил присоединится к мотобратии. Остановил свой выбор на ниндзе из-за соотношения мощность/легкость в обучении. Но перед покупкой своей ниндзи, к слову она уже стоит меня ждет))) Для начала решил обзавестись экипом, что бы не повадно было без него кататься. Уже купил шлем Arai Chaser, мотоботы Dainese Axial Race и перчатки с защитой костящек и тд, тока забыл как называются, пока лежат в машине. В конце февраля лечу в Лазаревское в мото школу, на нулевой этап обучения. Собственно вопросов у меня пока не много. Остается только купить куртку и штаны, естесственно кожаные. Вопросов пока не много, но все же есть: подойдет ли мне защита спины, которую я использую при катании на сноуборде, или нужна чуть длинней? И пожалуйста прокоментируйте мой выбор шлема, ботинок  :) Заранее спасибо  ::)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #24 : 05.02.2010, 12:03:46 »
Главное, чтобы тебе было удобно. А комментировать тут нечего - это известные и популярные бренды в мотоциклетной экипировке. Защита спины от сноуборда лучше, чем вообще без защиты спины. В мотоциклетной экипировке принцип - чем больше защиты, тем лучше, главное чтобы костюмчик сидел. ИМХО

slonikus

  • Гость
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #25 : 05.02.2010, 15:15:03 »
Не очень хорошу отношусь к бренду Dainese, поскольку он дискредитировал себя уже неоднократно либо прямым плохим качеством (рвущаяся сетка у черепах), либо отсутствием защиты (гибкие во все стороны "мотоботы"). Зато цена на этот бренд выше в 2 раза относительно других, не менее, а может и более качественных брендов конкурентов.

От себя замечу, что "короткая" спина (чем кстати во многих моделях черепах грешит Dainese) на мой взгляд это очень плохо, поскольку я обратил внимание на падение человека в китайской черепахе (копии FOX)  на скорости порядка 80 км/час, и отчетливо увидел следы сильного удара ниже поясницы. Китайская черепаха предотвратила травмы. http://www.250r.ru/index.php?topic=288.msg5619#msg5619

Рекомендую выбирать черепаху с как можно более длинной спиной, и не ставить бренд во главу угла.
Моё мнение не истина в последней инстанции, а просто личные наблюдения. :)

« Последнее редактирование: 05.02.2010, 15:24:10 от slonikus »

Оффлайн f1koos

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #26 : 06.02.2010, 15:22:07 »
slonikus, на счет ботинок dainese, могу сказать, что та модель, которую я приобрел, гнется именно там где мне надо... Не во всех направлениях естесственно. По поводу совета о черепахе - спасибо, значит буду выбирать подлиннее  :) За брендами не гонюсь, просто на данном этапе так получилось, что шлем подошел Arai, а боты Dainese, да и уверенность в dainese есть, так как 8 лет катаюсь на снежной доске используя эту защиту.

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #27 : 25.02.2010, 00:38:37 »
Ура! я его купил себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёрный, с уствновленной Ёшей и слайдерами (для мня как раз самое то), вот терь жду пока инструктор даст добро на начало занятий,права уже есть, а ещё терь нуно на учёт поставить,но это чуть позже,а пока  - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Yury

  • Гость
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #28 : 25.02.2010, 00:41:49 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОТОК!!!  ;D ;D ;D ;D ;D
Ёши только банка или полностью с патрубками?

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
Re: Принимайте новенького! 2010
« Ответ #29 : 25.02.2010, 01:04:30 »
Поздравляю братушка!!! :)
Рад за тебя!
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.