Автор Тема: "Измени одну жизнь"  (Прочитано 2788 раз)

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
"Измени одну жизнь"
« : 21.09.2012, 10:11:13 »
Дорогие друзья и коллеги!
 Нужна помощь  в продвижении сайта «Измени одну жизнь», занимающегося устройством в семью детей, оставшихся без попечения родителей.
С июня этого года с помощью фонда «Измени одну жизнь» усыновили уже 30 детей.
                Убедительная просьба: до января 2013 года начинайте свой день с нажатия ссылки http://www.changeonelife.ru/
Разошлите эту информацию по своим контактам.
Этим Вы поможете детям, которым возможно нужна семья.
                               С уважение и благодарностью,
                                                               Ганнадий Николаев.
                                                               Profipro.ru
P.S.: От себя добавлю: Если не я, если не Мы, то Кто?
                                                                              Bay.
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: "Измени одну жизнь"
« Ответ #1 : 21.09.2012, 10:41:12 »
Не очень понимаю, а что дает нажатие на ссылку? Повышение кол-ва посетителей на счетчике? Но то, что посетитель не целевой видно по статистике - пришел-ушел.

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Re: "Измени одну жизнь"
« Ответ #2 : 21.09.2012, 11:32:09 »
Нет, это продвижение сайта, т.е. чем больше людей зайдет на сайт, сайт продвигается в ТОП поисковиков. и будет выскакивать на первых страницах а не на 1124646...., где его никто не найдет.!))
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: "Измени одну жизнь"
« Ответ #3 : 21.09.2012, 12:32:31 »
Нет, это продвижение сайта, т.е. чем больше людей зайдет на сайт, сайт продвигается в ТОП поисковиков. и будет выскакивать на первых страницах а не на 1124646...., где его никто не найдет.!))
Откуда такая информация вообще? Я уже не от одного клиента это слышу. Посещение никак не влияет на позиции сайта. Это я тебе как продвигатель говорю. Посещение чаще накручивают, чтобы либо рекламу продавать с сайта (типа смотрите как народа у нас много давайте денег), либо чтобы отмазаться перед клиентом сайт которого продвигается (иногда клиенты говорят - что-то ваше продвижение фигня, ведь посещения нет). Отмазками занимаются в основном мелкие компании, либо фрилансеры в попытке любыми путями удержать клиента.

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Re: "Измени одну жизнь"
« Ответ #4 : 21.09.2012, 14:33:37 »
Странно! не буду с тобой спорить, в данном вопросе я не спец. про продвижение сайта мне как то давно товарищи рассказывали...,
А что касатся данного случая, я просто знаком с копманией которая в этом проекте учавстует, и лично с директором. знаю что он это делает икренне что бы помоч. Поэтому и разместил данное обращени. Не знай я лично, спамить не стал бы. А именно для какаой цели, и кстати почему именно до января 2013 года я честно не знаю.
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!