Автор Тема: 2011: мой год, моя политика.  (Прочитано 40145 раз)

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #105 : 27.02.2012, 15:54:29 »
Слав, что значит "в ответе"? Типа, если он придет и даст тебе по голове палкой, ты не будешь возражать? Пипец... ???
а ты предлагаешь мне прятаться?

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #106 : 27.02.2012, 15:54:43 »
Парни ладно вам...всегда ж можно собраться и подраться...чё спорить то:))))) за славу Марат и Слоникус:)))....я,лично, сливаюсь:))))))))))))
так мы же тоже за Славу)))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #107 : 27.02.2012, 15:56:04 »
так мы же тоже за Славу)))
я нейтрален, за Славу бить Хромигу....блин, не могу....оба нормальные ребята, лично знаю.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #108 : 27.02.2012, 15:58:34 »
а ты предлагаешь мне прятаться?
Нет, вопрос в другом. Зачем ты это пишешь, зная что кто-то захочет с палкой приехать? Троллинг? Просто подраться хочешь?
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

slonikus

  • Гость
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #109 : 27.02.2012, 15:59:07 »
Какое нездоровое бурление возникло из-за моей шутки по поводу того, что в теме "Мототуризм" неуместна политическая пропаганда (тем более дегенеративной КПРФ).  ;D

Голые девки должны быть тоже в уместной для этого ветке.
Обычно такую ветку на мотофорумах называют "Сиськи".  ;D

Кстати, темы "Про политику" обычно на мотофорумах находятся в разделе "Корзина" изначально.
Этим "де-факто" подчёркивается отношение к подобным темам и "играм".

Я всё понимаю, но не стоит поддаваться предвыборной истерике, и вестись на провокации политических агентов, которые сейчас работают на каждом мотофоруме с молодёжью.  ;)
Вас используют...  ;)

Насчет моих отчётов о поездках по России (если "про сарай" и 5000 км реплика была в наш с Маняшей адрес).
Ездил я и несколько поболее, но уже несколько лет не считаю нужным вкладывать свои отчёты.  :)
Я реализован в реальной жизни, и не вижу необходимости выкладывать десятки фотографий о "своей поездке в булочную" для собственного самоутверждения.  :D
Тем более выкладывать фотографии протестных или сексуальных настроений, и политической пропаганды в этой "булочной".  ;D

И ещё у меня нет на написание отчётов много времени по причине того, что я занимаюсь реальным общением и помощью коллегам. Мне приятно общаться лично.  :)
Приятно принять в гости и помочь приобрести мотоцикл коллеге с нашего форума из Архангельска, одновременно обеспечивая поддержку другому коллеге с нашего форума по юридической стороне продажи данного мотоцикла.
Приятно принять в гости вологодских коллег, и оказать помощь в приобретении и отправке их мотоцикла.
Очень жду нашего  Диму (krik1964) с Мурманска в гости, а то летом мы разъёхались в разные части России, и не встретились в Питере.

Личное общение и контакты обогащают намного больше, чем предвыборная истерика на форуме.  ;)
Хотите поругаться со мной? Ну приезжайте.  :)
Я вас накормлю, напою, спать уложу.
Про наши с Маняшей поездки расскажем, и даже стереофотографии покажем.
На форуме есть много людей, которые уже лично убедились в моем открытом отношении к коллегам.

Давайте не будем идти на поводу у провокаторов, и в теме про "Мототуризм" читать именно про поездки, а не про политику и клубные сейшены с девками.  ;)
Очень хорошо, что из темы "Мототуризм" была удалена политическая грязь, и создан отдельный топик "2011: мой год, моя политика".

За сим откланиваюсь!  :)

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #110 : 27.02.2012, 15:59:32 »
Давай ссыль.
я искать не буду... но если так хочется это обсудить... я же говорю- я злопамятен... там вы мне доказывали в расчетах что я поперся без обкатки на максимальной скорости за тысячу километров... хотя я первое сообщение свое написал (в несколько строк) и откуда у вас эти самые данные (что я дурик- не прошедший обкатку) я не знаю... З.Ы. не я начал этот разговор. и я предупреждал о последствиях...

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #111 : 27.02.2012, 16:07:16 »
Нет, вопрос в другом. Зачем ты это пишешь, зная что кто-то захочет с палкой приехать? Троллинг? Просто подраться хочешь?
мда... ты действительно непробиваем. спроси при личной встрече у эль дуба... почему он кидался на травмат и отбивался от бейсбольной биты одновременно- видимо подраться хотел... у меня сил больше нет тебе объяснять- ГЛУПО...

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #112 : 27.02.2012, 16:08:02 »
Скрасили унылый день на работе весьма интересным чтивом  :D


Спасибо, что вы есть  ;D

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #113 : 27.02.2012, 16:13:18 »
2 slonikus:
Ответ спорный, как и вся политика, но достойный.

2 ЗЛЫДНЯ:
Я свои сообщения не стираю, поэтому с твоих слов, что я говорил, не надо.
Будь любезен, поищи, где я смеялся над тем как ты упал и вычислял, что ты не хороший человек.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #114 : 27.02.2012, 16:16:54 »
Какое нездоровое бурление возникло из-за моей шутки по поводу того, что в теме "Мототуризм" неуместна политическая пропаганда (тем более дегенеративной КПРФ).  ;D

Голые девки должны быть тоже в уместной для этого ветке.
Обычно такую ветку на мотофорумах называют "Сиськи".  ;D

Кстати, темы "Про политику" обычно на мотофорумах находятся в разделе "Корзина" изначально.
Этим "де-факто" подчёркивается отношение к подобным темам и "играм".

Я всё понимаю, но не стоит поддаваться предвыборной истерике, и вестись на провокации политических агентов, которые сейчас работают на каждом мотофоруме с молодёжью.  ;)
Вас используют...  ;)

Насчет моих отчётов о поездках по России (если "про сарай" и 5000 км реплика была в наш с Маняшей адрес).
Ездил я и несколько поболее, но уже несколько лет не считаю нужным вкладывать свои отчёты.  :)
Я реализован в реальной жизни, и не вижу необходимости выкладывать десятки фотографий о "своей поездке в булочную" для собственного самоутверждения.  :D
Тем более выкладывать фотографии протестных или сексуальных настроений, и политической пропаганды в этой "булочной".  ;D

И ещё у меня нет на написание отчётов много времени по причине того, что я занимаюсь реальным общением и помощью коллегам. Мне приятно общаться лично.  :)
Приятно принять в гости и помочь приобрести мотоцикл коллеге с нашего форума из Архангельска, одновременно обеспечивая поддержку другому коллеге с нашего форума по юридической стороне продажи данного мотоцикла.
Приятно принять в гости вологодских коллег, и оказать помощь в приобретении и отправке их мотоцикла.
Очень жду нашего  Диму (krik1964) с Мурманска в гости, а то летом мы разъёхались в разные части России, и не встретились в Питере.

Личное общение и контакты обогащают намного больше, чем предвыборная истерика на форуме.  ;)
Хотите поругаться со мной? Ну приезжайте.  :)
Я вас накормлю, напою, спать уложу.
Про наши с Маняшей поездки расскажем, и даже стереофотографии покажем.
На форуме есть много людей, которые уже лично убедились в моем открытом отношении к коллегам.

Давайте не будем идти на поводу у провокаторов, и в теме про "Мототуризм" читать именно про поездки, а не про политику и клубные сейшены с девками.  ;)
Очень хорошо, что из темы "Мототуризм" была удалена политическая грязь, и создан отдельный топик "2011: мой год, моя политика".

За сим откланиваюсь!  :)
Павел, не знаю лично ни тебя ни ТС, но неприятно наблюдать на протяжении уже долгого времени стеб и под*бы на грани хамства по отношению к постам Блитца. Неприязнь эта я так понял имеет корни еще в далеком 10-м году(подробностей не знаю и вдаваться не хочу - к делу отношения не имеет), ну так и выяснил бы с ним все напрямую, в гости бы пригласил, спать уложил. А напоказ, перед несведущими форумчанами поливать его каждый раз - имхо, не очень благородно. Мне это наблюдать противно, я свое мнение высказал.
З.Ы.:Андрей, будет возможность, наверное и правда почистить стоило бы..

slonikus

  • Гость
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #115 : 27.02.2012, 16:18:43 »
Павел, не знаю лично ни тебя ни ТС, но неприятно наблюдать на протяжении уже долгого времени стеб и под*бы на грани хамства по отношению к постам Блитца. Неприязнь эта я так понял имеет корни еще в далеком 10-м году(подробностей не знаю и вдаваться не хочу - к делу отношения не имеет), ну так и выяснил бы с ним все напрямую, в гости бы пригласил, спать уложил. А напоказ, перед несведущими форумчанами поливать его каждый раз - имхо, не очень благородно. Мне это наблюдать противно, я свое мнение высказал.
З.Ы.:Андрей, будет возможность, наверное и правда почистить стоило бы

Когда подробностей не знаешь, то лучше помолчать... ;)
А то можно в лужу сесть. :)

Оставляю за собой право делать замечания о неуместной политической пропаганде в профильных топиках.  ;)
Не надо указывать мне мои "рамки" на форуме в выражении моих мыслей.  :)
« Последнее редактирование: 27.02.2012, 16:23:03 от slonikus »

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #116 : 27.02.2012, 16:19:50 »
2 slonikus:
Ответ спорный, как и вся политика, но достойный.

2 ЗЛЫДНЯ:
Я свои сообщения не стираю, поэтому с твоих слов, что я говорил, не надо.
Будь любезен, поищи, где я смеялся над тем как ты упал и вычислял, что ты не хороший человек.
а что я докажу этим? как и миже буду пытаться объяснить что нужно быть человеком и не смеяться над незнакомыми людьми? что нужно уважать человека и его принципы? вы весьма достойный человек. мне жаль что так получилось- и лично с вами я не желаю конфликта. все ошибаются и не обязательно мусор выносить.

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #117 : 27.02.2012, 16:22:35 »
Можно покапаться в форуме декабрь-январь 10/11 - наверняка, составится представление о положении дел. особенно пожелания, которые были озвучены "мотобратом" мотобрату - ниче так - позитивненько. Как-то наткнулся и все понятно стало.

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #118 : 27.02.2012, 16:24:48 »
мда... ты действительно непробиваем. спроси при личной встрече у эль дуба... почему он кидался на травмат и отбивался от бейсбольной биты одновременно- видимо подраться хотел... у меня сил больше нет тебе объяснять- ГЛУПО...
Он не кидался, его вынудили, насколько я помню.
Эль Дуб при мне, имея отличный повод подраться, этого не сделал, так что ты зря пытаешься доказать, что все такие, как ты. Я думаю он помнит тот случай - начало сезона, на Косыгина приезжие мужики чуть не забодали Элема.

Никит, в личку пожалста кинь?)
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #119 : 27.02.2012, 16:30:38 »
Он не кидался, его вынудили, насколько я помню.
Эль Дуб при мне, имея отличный повод подраться, этого не сделал, так что ты зря пытаешься доказать, что все такие, как ты. Я думаю он помнит тот случай - начало сезона, на Косыгина приезжие мужики чуть не забодали Элема.

Никит, в личку пожалста кинь?)
ну тебя как любителя правды- уже давно все знают... правда- только у тебя своя... юрий более чем достойный человек был- ты ему свою правду доказал...  теперь ты доволен? юрий ушел- хоть и сказал что не в обиде.ты  молодец парняга! давай так дальше! твоя правда- всех правдивей!!! а монстра из меня не делай. я нормальный. грубить и выеживатся не надо только?