Автор Тема: Тест-драйв Harley-Davidson '13  (Прочитано 10849 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Тест-драйв Harley-Davidson '13
« : 30.05.2013, 17:21:59 »
1 и 2 июня на площадке мотошколы у ДС «Мегаспорт» официальный дилер «Москва Harley-Davidson» проведёт самое главное и долгожданное событие лета – тест-райд Harley-Davidson в ходе европейского тура TruckTour 2013.

Более подробная информация здесь: http://h-dmoscow.ru/latest-news/118-harley-davidson-truck-tour-2013
Перечень доступных мотоциклов и телефон для записи здесь: http://h-dmoscow.ru/the-legend-on-tour-2013

P.S. Звонить им чем раньше, тем лучше!!! Потому как желающих много, количество мест ограничено, и на какие-то модели уже по-моему даже закончилась запись...

Вдруг кому будет интересно: у них в эту субботу будет ещё какая-то тусовка: http://h-dmoscow.ru/latest-news/119-harley-brothers-festival-2013
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #1 : 30.05.2013, 19:09:15 »
"самое главное и долгожданное событие лета" :D

ахахаха

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #2 : 30.05.2013, 22:52:09 »
Не, железяки и блестючки это не мое, я лучше в пластике, он мяхшэ :grin:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #3 : 31.05.2013, 07:00:28 »
Не, железяки и блестючки это не мое...

Да нормуль!!
...лет через 20, когда совсем седой буду, подумаю...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #4 : 31.05.2013, 10:15:08 »
"самое главное и долгожданное событие лета" :D

Ты же сам понимаешь, что без пиара никак :pardon: Как говорится, сам себя не похвалишь, так никто не обругает даже :wink:
Ну а так лично я только рада, что подобные мероприятия вообще существуют в нашей стране :smiley:

Не, железяки и блестючки это не мое, я лучше в пластике

А я, вот, записалась! :yes: На 883 Iron и Softail Slim :cool: Хотела ещё на Night Rod Special, но на него уже закончилась запись (видимо, очень много желающих).
В общем, одно другому не мешает! Хотя мне самой очень нравятся "пластиковые" мотоциклы - надеюсь, что когда-нибудь я обязательно попробую на вкус BMW S1000RR и Ducati 1199 Panigale... :smiley:

Да нормуль!

ИМХО, разные мотоциклы - разные ощущения! И скутеры есть интересные, и в питбайках существует своя прелесть, и чопперы бывают очень привлекательные... Главное - понять философию марки/модели, а также предназначение техники, чтобы она понравилась :wink:
« Последнее редактирование: 31.05.2013, 10:16:34 от BlackLady »
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #5 : 31.05.2013, 12:10:40 »
На 883 Iron тоже бы покатался, но стаж требуют, минимум год  :pardon:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #6 : 31.05.2013, 12:23:53 »
стаж требуют, минимум год  :pardon:

Я правильно понимаю, что ты им звонил, хотел зарегиться, и про стаж тебе там сказали?
P.S. На сайте об этом в явном виде  вроде нигде не написано. Только про то, что обязательно нужна категория "А".
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #7 : 31.05.2013, 14:08:58 »
Не, на байкпосте чтоли читал отзыв от питерских, у них было на прошлой неделе это событие, если найду ссылку закину, там описан весь процесс. Бесправным дают тока на тренажере покатать )
http://bikepost.ru/blog/35637/Test-drajv-Harley-Davidson-na-Krestovskom.html
Но щас перечитал пост, не нашел про права и ограничения, значит, где-то еще видел из моторесурсов..

Все, прости, я перепутал,  это тест-драйв ducati был. Там в требованиях написано на сайте, что если хотите тест-драйв - минимум год стажа. :blush:
« Последнее редактирование: 31.05.2013, 14:19:44 от Yaroslav »
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #8 : 31.05.2013, 14:24:41 »
я перепутал,  это тест-драйв ducati был. Там в требованиях написано на сайте, что если хотите тест-драйв - минимум год стажа. :blush:

Да, про Ducati в курсе, у них точно было такое. И стаж нужен и возрастные ограничения присутствуют.
А с Харлеями мой совет: Если категория "А" у тебя уже открыта, то звони им по указанному телефону и записывайся!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #9 : 31.05.2013, 16:09:07 »
Да, про Ducati в курсе, у них точно было такое. И стаж нужен и возрастные ограничения присутствуют.
А с Харлеями мой совет: Если категория "А" у тебя уже открыта, то звони им по указанному телефону и записывайся!
увы, только после 13 июня, в лучшем случае  :drinks:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #10 : 31.05.2013, 16:25:16 »
увы, только после 13 июня, в лучшем случае  :drinks:

Эх... Тогда, боюсь, не прокатит... Как мне объяснили, сначала катаемся по площадке, затем колонной выезжаем на дорогу и едем вокруг Ходынки - в этот раз права наверняка попросят показать.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #11 : 06.06.2013, 06:31:17 »
1 и 2 июня на площадке мотошколы у ДС «Мегаспорт» официальный дилер «Москва Harley-Davidson» проведёт ... тест-райд Harley-Davidson...

Чем кончилось? Кто был, что тестил?
Впечатления?
 :to_become_senile:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #12 : 06.06.2013, 11:03:46 »
Впечатления?

Посетила сие мероприятие в субботу, в первой половине дня! Изначально записывалась на Sportster 883 Iron и Softail Slim - на первый засматриваюсь уже давно, второй выбрала из тех, что побольше, потяжелее и покомфортнее, для сравнения с первым и с Dyna Street Bob, на котором довелось покататься чуть раньше.
883 Iron из всей линейки мотоциклов H-D лучше всех подходит мне по габаритам и по весу (управляюсь с ним вполне нормально), динамика адекватна его кубатуре, лично мне она в принципе достаточна (хотя на него есть киты, позволяющие существенно улучшить его скромные показатели), маневренность мне показалась весьма неплохой (змейку я исполняла "на ура"), да и вообще на этом мотоцикле я ехала очень уверенно и на площадке и в городе. Из особенностей я бы отметила повышенный уровень вибраций, не типичный для современных мотоциклов, но это скорее его фича, потому как мотоцикл простой. Очень простой. В нем нет ничего лишнего, но того, что есть, вполне достаточно. Это классика, ценность которой в её несовершенстве, способном подарить пилоту честные ощущения от процесса управления.
Softail Slim, несмотря на его размеры и вес, также оказался вполне дружелюбным. В городе, конечно, на нем будет менее удобно и менее практично, зато по не сильно загруженным магистралям ехать на нем в самый раз. Он более продвинут в плане технических инноваций, мягче и плавнее чем Sportster, динамичнее (1800ccm как-никак). Из особенностей, пожалуй, отмечу расположение платформ для ног - входить в повороты надо плавно и неторопливо, в противном случае они будут чиркать по асфальту (проверено лично мною). А так вполне приятный мотоцикл.
В качестве бонуса удалось там же опробовать Night Rod Special - поймав момент, когда на нем никто не катался (хотя, вообще на эту модель, равно как и на V-Rod, запись закончилась ещё задолго до моей регистрации), я упросила организаторов на некоторое время предоставить этот мотоцикл мне. Аппарат очень интересный и не похожий на другие Харли - технически продвинут, динамичен, практически отсутствуют вибрации. Кто-то скажет, что мотоцикл не рулится, что он какой-то неповоротливый, но это не правда. Да, у него действительно узкий угол поворота руля, но Night Rod отлично рулится и прекрасно поворачивает - просто уметь надо и обязательно работать массой тела. Лично я без труда выписывала на нём змейку по площадке, не сбив ни одного конуса. Попади этот мотоцикл на денёк в мои руки, я непременно получила бы массу удовольствия на извилистых узеньких ответвлениях Рублёво-Успенского направления. Уверяю, повороты - это его родная стихия. Как-то так:)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #13 : 06.06.2013, 12:04:12 »
а фотки? фотки, фотки..
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Тест-драйв Harley-Davidson
« Ответ #14 : 06.06.2013, 12:09:51 »
а фотки? фотки, фотки..

Так то ж тест-драйв был, а не фотосессия) На подобные мероприятия фотоаппарат принципиально не беру)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!