Техническая зона > ТО и Ремонт Ninja 300

Шелест на сбросе газа

<< < (2/2)

Змей:
тогда к Марату!
хотя Женьку не смущает отправлять Тиму мотик из Питера в Москву на ТО ))
будешь снимать крышку-подсунь под заднее колесо брус сантиметров на 7-10. чтоб масло не потекло со стороны сцепления (мот на подножке, не урони!)
свободный ход ручки сцеаления - 1-2 мм, то есть тросик не должен быть в натяг при отпущенной ручке

Homa_Zver:

--- Цитата: Змей от 29.08.2017, 18:31:22 ---тогда к Марату!
хотя Женьку не смущает отправлять Тиму мотик из Питера в Москву на ТО ))
будешь снимать крышку-подсунь под заднее колесо брус сантиметров на 7-10. чтоб масло не потекло со стороны сцепления (мот на подножке, не урони!)
свободный ход ручки сцеаления - 1-2 мм, то есть тросик не должен быть в натяг при отпущенной ручке

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
Ручку сцепы завтра чекну!
я только добавил в подписи, что я с Питера.

При съеме - думаю вообще завалить мот на левый бок ( на слайдер и еще что-нибудь подложить)

П.С. Ху из Марат??? Можно контакт, плиз!?

Змей:
Марат - typhoon
Женя - Dgoni_sp
клади аккуратно мотик, под пластик положи покрышки старые. лучше с другом-помогателем-страхователем мотика :friends:

Homa_Zver:

--- Цитата: Змей от 29.08.2017, 20:27:52 ---Марат - typhoon
Женя - Dgoni_sp
клади аккуратно мотик, под пластик положи покрышки старые. лучше с другом-помогателем-страхователем мотика :friends:

--- Конец цитаты ---

всем спасибо!

Выставили на подкаты, стали выяснять точный источник звука..... оказалась просто цепь звенит... :blush: :dash:
Подтянули - все звуки ушли.... зеленый совсем еще)

Yaroslav:

--- Цитата: Homa_Zver от 03.09.2017, 13:35:39 ---всем спасибо!

Выставили на подкаты, стали выяснять точный источник звука..... оказалась просто цепь звенит... :blush: :dash:
Подтянули - все звуки ушли.... зеленый совсем еще)

--- Конец цитаты ---
Зашел написать этот камент :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии