Автор Тема: Страхование по Несчастному Случаю 2017год  (Прочитано 5549 раз)

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Цитировать
Вот предложение на страхование от НС на 2017/18 год

Страховая компания "Ингосстрах Жизнь", условия прошлого года т.е.
Смерть страховая сумма 1 200 000, Инвалидность страховая сумма 1 200 000,
Травма страховая сумма 1 000 000 действует 24 часа в сутки, территория покрытия весь мир

Стоимость на одного человека 10 000 руб



Как это было в 2016 году
topic83623.html

Как это было в 2015 году
topic76055-0.html


Предложение по коллективному страхованию
Правила страхования
Таблица выплат по травме

Договор у нас коллективный. Договор заключается в двух экземплярах. Один для страховой, один для страхователя (им выступает человек который все это организовывает
в данном случае Я).
На руки никаких полисов не выдается. Договор будет отсканирован и выложен на Яндекс диске как и в прошлом году.
На выплаты отсутствие бумажного варианта на руках никак не влияет. Предыдущие 6 лет было оформлено так же
Покрывается езда на мотоцикле, катание на горных лыжах и сноуборде и любой активный отдых
Не покрывается занятие спортом и спортивные соревнования

Да, в Ингосстрах абсолютно все равно работаете ли Вы или нет, тариф один на всех

По поводу Выгодоприобретателя:
Выгодоприобретатель это человек заинтересованный в получении страхового возмещения
т.к. по рискам Инвалидность и Травма Выгодоприобретателем является сам застрахованный то в данном случае Выгодоприобретатель
назначается только по смерти т.е. это человек который будет получать деньги в результате Вашей смерти
Существует 2 варианта:
1) По закону
2) Вы сами назначаете Выгодоприобретателем конкретного человека
В этом случае по заключению договора Вам надо будет послать письмом в Ингосстрах копию своего гражданского паспорта
1-ю страницу там где фото и указано кем и когда выдан паспорт с образцом Вашей подписи + оригинал назначения
Выгодоприобретателя который вместе с примером его заполнения будет выложен на форуме
Т.е. если Вы хотите прописать Выгодоприобретателем по вашей смерти конкретного человека Вам надо будет послать в Ингосстрах письмо с копией гражданского паспорта застрахованного + оригинал назначения Выгодоприобретателя заполненного Вами с оригиналом Вашей подписи которая должна максимально совпадать с той что стоит в Вашем паспорте
Когда закончится сбор денег и таблиц в Ингосстрах оформят проект договора и подготовят назначение Выгодоприобретателя которое я и выложу здесь на форуме, у вас будет время заполнить его и отправить в компанию

Что бы войти в договор надо
1) Записаться в этой теме
2) пройти сюда http://yadi.sk/d/hD1mXasM3Es7Uv
сохранить себе на комп таблицу, заполнить ее как в образце и послать на почту rom3467@yandex.ru
с темой письма Страхование по НС от и форумский НИК

О том что вы послали мне таблицу в теме писать не надо!

Сбор денег начнется с 13-го марта по 5-е апреля,
проверяйте почту мое письмо с реквизитами на оплату может уйти в Спам

Договор вступит в силу с 12-го апреля

Скажу от себя, с Сашкой решили, что лучше пусть будет, до прошлого года делали страховку и она не пригождалась, а в прошлом году Санька дома обжог руку и ожог был 3й степени, получили страховую выплату 140 или 160 тысяч...так что, уж лучше пусть она будет...но это каждому свое

В общем, все кто надумают, вот ссылка: http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=88454
...Ведьма на метле...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Санька дома обжог руку и ожог был 3й степени, получили страховую выплату 140 или 160 тысяч...
[/quote]
Блин, что же ждёт Санька в этом году боюсь даже и представить ((
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Мы с женой и Змей с Пушистиком участвуем.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Не перебивая Светку хочу рассказать, что принимаю участие в подобном движняке, только с выплатой по смерти или инвалидности в 3 млн.
Третий год будет этот, как делаем, групповая, в прошлые 2 года была компания Альянц, щас стало ВТБ-страхование:
Никакого отношения не имею к организации, просто участник: контакты по ссылке http://tsurkan.ru/ins/
По предыдущим годам знаю были выплаты, и персональные договора после заключения общего раздаются на руки.

P.S. в этом году пока не страховался, но скорее всего буду по ссылке.
« Последнее редактирование: 21.03.2017, 11:16:37 от Yaroslav »
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Не перебивая Светку хочу рассказать, что принимаю участие в подобном движняке, только с выплатой по смерти или инвалидности в 3 млн.
Третий год будет этот, как делаем, групповая, в прошлые 2 года была компания Альянц, щас стало ВТБ-страхование:
Никакого отношения не имею к организации, просто участник: контакты по ссылке http://tsurkan.ru/ins/
По предыдущим годам знаю были выплаты, и персональные договора после заключения общего раздаются на руки.

P.S. в этом году пока не страховался, но скорее всего буду по ссылке.

мы еще определяемся, хотим сами посмотреть варианты, может не групповые, но для себя вынесли, что важна не только инвалидность или смерть, травмы тоже могут быть огого...так что их исключать нельзя, не только на мото...
...Ведьма на метле...

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Санька дома обжог руку и ожог был 3й степени, получили страховую выплату 140 или 160 тысяч...

Блин, что же ждёт Санька в этом году боюсь даже и представить ((

 :rofl: :rofl: :rofl:да я ему еще в прошлом году намекала, оправдываясь тем, что я ж мать, мне нельзя :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :blush:
...Ведьма на метле...

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Мы с женой и Змей с Пушистиком участвуем.

вы уже отправляли заявки?

мы взяли до сл недели тайм-аут, поразмышляем и поизучаем варианты других страховых, где не групповая страховка, что там по ценам и выплатам и уже окончательно решим :) тем более время пока есть :)
...Ведьма на метле...

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
вы уже отправляли заявки?

мы взяли до сл недели тайм-аут, поразмышляем и поизучаем варианты других страховых, где не групповая страховка, что там по ценам и выплатам и уже окончательно решим :) тем более время пока есть :)
мы уже оплатили
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Не перебивая Светку хочу рассказать, что принимаю участие в подобном движняке, только с выплатой по смерти или инвалидности в 3 млн.
Третий год будет этот, как делаем, групповая, в прошлые 2 года была компания Альянц, щас стало ВТБ-страхование:
Никакого отношения не имею к организации, просто участник: контакты по ссылке http://tsurkan.ru/ins/
По предыдущим годам знаю были выплаты, и персональные договора после заключения общего раздаются на руки.

P.S. в этом году пока не страховался, но скорее всего буду по ссылке.
вкратце скажи, действует при любой травме и не только в России? Например на горнолыжке действует?

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
мы уже оплатили

ого вы шустрые, я вообще потерялась
...Ведьма на метле...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
ого вы шустрые, я вообще потерялась
Напиши плиз, какие ещё варианты и предложения будут от страховых.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Напиши плиз, какие ещё варианты и предложения будут от страховых.

хорошо :)
я, на самом деле, готова и тут, привычно, поверено, но Сашка хочет еще посмотреть, в прошлом году были варианты, посмотрит, как в этом)
...Ведьма на метле...

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
в прошлом году мониторил - дешевле не нашел + везде требовали справки с работы если сумма страховой выплаты больше 500-600т.
поэтому в этот раз не стал морочиться и решил пойти по проверенному пути
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
мы еще определяемся, хотим сами посмотреть варианты, может не групповые, но для себя вынесли, что важна не только инвалидность или смерть, травмы тоже могут быть огого...так что их исключать нельзя, не только на мото...
Полное покрытие по миру, включая травмы, любые.
Исключение только для профессиональных соревнований и призовым фондом, то есть если клиент упан на треке в трек-дни, травма входит в покрытие и оплачивается, или со скалы сорвался при лазании (если это не соревнования в просто полез)
не поленись почитать, там на страничке все документы есть, и договор и таблица травм и все-все.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Кто не успел, есть еще альтернатива
http://amc-club.ru/showthread.php?p=141207#post141207