Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Личные впечатления

Пересел с T-Max 500

<< < (2/5) > >>

vavdog:

--- Цитата: Веселый Центнер от 14.06.2015, 23:16:10 ---...если подвести итог - мот стоит своих денег на 150%. Как первый мот лучше него ничего не придумаешь. Ту же тмаху я на бок разок положил, когда газу много дал в повороте на стыке моста. Ниндзя такие ошибки прощает...

--- Конец цитаты ---

Все на форуме, кто ездил на 250-ке, под этим подпишутся.


--- Цитата: Веселый Центнер от 14.06.2015, 23:16:10 ---...Вроде как "надо" переходить на 600 сотку. "Надо", а почему-то неохота. Понимаю, что мот на 100% все мои потребности покрывает + стоит приемлемых денег. Очень удобно то, что я его во дворе ставлю (под камерой у подъезда). За той же 600 кой придется на стоянку ковылять в мотоботах 15 минут и обратно. А стоит ли оно того? Сложный вопрос....

--- Конец цитаты ---

Успокойся. Вроде как "надо" это бред.
Доволен мотом - ездий дальше.
Я пять лет откатал и сменил Нинку на NC в основном из-за долгих поездок по Подмосковью и бОльшей багажности.
По городу же лучше мота нет.

И да. Мои поздравления!!
Вэлком на форум и всё такое.
 :drinks: :drinks: :drinks:

MaxyS:

--- Цитата: Веселый Центнер от 15.06.2015, 08:24:35 ---Вот еще фотки. На одной из них T-max друга стоит. Видно разницу в габаритах мотов.

--- Конец цитаты ---
Где-то я вас видел...

Dogor:

--- Цитата: MaxyS от 15.06.2015, 09:29:42 ---Где-то я вас видел...

--- Конец цитаты ---
а когда ты его видел, он правильно тормозил?

BlackLady:

--- Цитата: Веселый Центнер от 14.06.2015, 23:16:10 ---Понимаю, что мот на 100% все мои потребности покрывает.

--- Конец цитаты ---

Надо отдать должное, инженерам действительно удалось сделать замечательную модель. У меня 300-ка, я на ней езжу уже третий сезон и понимаю, что даже если приобрету что-то другое, то только в качестве второго мотоцикла. Потому что для города и недалёких пригородов я не вижу более подходящей техники на каждый день :pardon:

И да, добро пожаловать на наш форум! Теперь уже официально :smiley:

MaxyS:

--- Цитата: Dogor от 15.06.2015, 10:01:11 ---а когда ты его видел, он правильно тормозил?

--- Конец цитаты ---
Он в принципе тормозит постоянно... Если это тот о ком я думаю, лицо-то знакомое...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии