Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Личные впечатления

Хочу поделиться)

(1/7) > >>

Parf:
Прошу прощения за кхе-дцатую подобную тему, но не могу умолчать) к сожалению, первая в жизни реальная поездка получилась из-за не очень приятной ситуации. Отец катался в Швейцарии на лыжах и сломал ключицу с разрывом связок( положили его в ГКВГ Голицино, вот я и ездил его навещать.
Теперь о приятном. Это был первый выезд из района. Ехал из Химок по МКАДу, там на платную трассу и до госпиталя. Сразу на МКАДе была пробища. Но видимо мои тренировки по 3-4 раза в неделю всю зиму на крытой площадке с нереальным количеством упражнений на конусах сделали свое дело-в междурядье на УРА! Никаких проблем. Сразу выехал в левую мотополосу и пошуршал в сторону можайки примерно на 20-30 км/ч быстрее скорости потока) кайф не стоять в пробках) отдельно заслуживает внимания факт приветствия мотобратьев. Я был на 7 небе когда проезжающие мимо ребята на мото приветственно махали мне рукой))) ну а потом 40 км пустой трассы идеального качества. Шел примерно 110-120, лег на бак. Непривычно и стремно немного когда ветер так в шлем свистит, но потом привык и норм) приехал, проведал отца и обратно домой) туда дорого заняла примерно 50 минут, обратно 30, т к МКАД не стоял) это ни с чем несравнимые впечатления!=) Динамики мне как новичку хватает с головой, хоть  я и три года назад в спорт ударился ( во мне 181 см роста и 94 кг веса). Я безумно доволен) спасибо, что осилили столько букв) ровных дорог!

BlackLady:
Ну что же - с открытием сезона! :smiley:
P.S. Аккуратнее только :wink:

vavdog:
Ну...
За мотоцикл!!
 :drinks: :drinks: :drinks:

Боб:
Поздравляю с первой покатухой,у нас тут принято после такого поляну накрывать)))

BlackLady:
Кто о чём...)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии