Автор Тема: Конкретные вопросы относительно форума!  (Прочитано 171469 раз)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Блин а я пропустил флуд по поводу продажи мотоцикла. Я не в куррррсе ррребят=))

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Товарищи модераторы, создайте пожалуйста отдельный раздел под названием "Трек" или "ШКМГ" и разделите его на Лидер, Фирсановка, Тушино, Маяк, Мячково. По годам разделять наверное не обязательно, как во "Встречи и знакомства".

Или же можно вообще создать раздел Мотоспорт, в который вполне себе могут входить разделы "ШКМГ" (в котором будут обсуждаться вылазки форумчан на разные треки) соответсвенно поделённый на разные треки, "Мотокросс" (у нас на форуме есть владельцы данного типа мотоциклов) возможно им было бы интересно, "PIT Bikes" (Фанаты этого дела найдутся  ;)), а также для обсуждений разделы типа MotoGP, WSBK может найдутся фанаты готовые там спорить, кто лучше и кто быстрей и т.д. и т.п.?
« Последнее редактирование: 15.06.2011, 17:11:04 от barduga »

Yurius Velikolepius

  • Гость
Примем к сведению! Спасибо!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
... может найдутся фанаты готовые там спорить, кто лучше и кто быстрей и т.д. и т.п.?
а ту и спорить нечего: Jusper всех быстрей!  ;D ;D ;D

Спасибо, Серега, за идею. Форум растет и действительно надо делить темы.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Коллеги сделайти плиз отдельную ветку с названием ТРЕК и туда перенесите все темы. А то как то не айс.
:o

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Видимо уважение к нам с тобой со стороны админов здесь чрезмерно. Я не удивлюсь, если нас пнут хорошенько…  Дабы не вякали. ;D ;D ;D
Да ладно Злыдня не переживай. Модераторы тут денег не получают. Всё идёт на безвоздмездной основе. Забыли, нет времени.Они же не обязаны. Сделают-хорошо.Не сделают- так будем дальше общаться.Не смертельно. ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
я знаю
 ;D ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Спасибо! ::)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Юра опять уволился, или я что-то не понял?

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Не форум а Санта барбара получается ;D

Оффлайн offername

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 19
Где можно почитать обоснование удаления сообщений модераторами? А так интересуют правила форума, точнее тот раздел где написано что модераторы по своему личному усмотрению могут удалять сообщения и информацию с форума если она не совпадает с их жизненными взглядами и позициями.? Вообще хотелось бы почитать о порядке модерирования сообщений, а то создается впечатление что модерация происходит исходя из пиписечных комплексов и для поднятия самооценки, а не для чистки флуда.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Есть правило, что действия модераторов не обсуждаются. Тчк.  ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
А нельзя ли сделать так, чтобы, когда написал "ответ" на сообщение в конкретной ветке, возвращался именно в ветку, в которую ответил, а не в корневую часть?   

Оффлайн Скопец

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Авторитет: 56
  • Пол: Мужской
  • Москва ЗАО
Уже сделано. В дополнительных опциях при написании ответа ставим галочку "Вернуться в тему после ответа". :)
Я за что плачу налоги?
Вова, Дима, где дороги?

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Так это нужно каждый раз доп опции открывать :( может наоборот? сделать по умолчанию - возврат в тему, а в доп опциях - в корневой каталог?