Автор Тема: !!Прямоток!!!  (Прочитано 291763 раз)

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #390 : 09.01.2013, 18:56:11 »
По поводу закладывания ушей на трассе от езды без db-killer, купил обычные беруши в аптеке за 50р.

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #391 : 09.01.2013, 19:07:49 »
По поводу закладывания ушей на трассе от езды без db-killer, купил обычные беруши в аптеке за 50р.
Не выход ихмо. Полезной информации в виде колебаний окружающего воздуха разной чистоты себя лишил. Под угрозу (тьфу-тьфу-тьфу) жизнь свою и не только поставил.

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #392 : 09.01.2013, 19:53:49 »
Не выход ихмо. Полезной информации в виде колебаний окружающего воздуха разной чистоты себя лишил. Под угрозу (тьфу-тьфу-тьфу) жизнь свою и не только поставил.

Звук мотора догоняющей тебя машины и со стоковым глушителем не слышно, да и для этого зеркала нужны, а не уши. Вот звук сигнала или обгоняющего меня литра мне слышно отлично, да и что еще на трассе можно услышать кроме сигнала? В машине с хорошей звукоизоляцией и музыкой (играющей НЕ на всю катушку!) Слышно окружающий мир куда хуже чем мне в берушах (проверено).

Про: "...колебаний окружающего воздуха разной чистоты...", наверное имелось ввиду "частоты" мне немного не понятно про какие частоты идет речь?

PS
Я же не визор затонировал 100% пленкой :wink:
А вообще купи попробуй, не понравиться будешь в быту по назначению применять :smiley:
« Последнее редактирование: 09.01.2013, 20:09:24 от Pirate »

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #393 : 09.01.2013, 21:33:23 »
А вообще купи попробуй, не понравиться будешь в быту по назначению применять :smiley:
Чтож, каждому свое. Не смею более Вам докучать, молодой человек.

P.S. В быту говоришь... ))) хорошо бы! Я и с ними малость оглох за это лето, уж необессуть друже..

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #394 : 09.01.2013, 21:42:38 »
Чтож, каждому свое. Не смею более Вам докучать, молодой человек.

P.S. В быту говоришь... ))) хорошо бы! Я и с ними малость оглох за это лето, уж необессуть друже..

Возможно и оглохнешь если часто ездить по трассе и проезжать не одну сотню за раз, а так полностью согласен, каждому свое :smiley:

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #395 : 09.01.2013, 21:47:51 »
Возможно и оглохнешь если часто ездить по трассе и проезжать не одну сотню за раз, а так полностью согласен, каждому свое :smiley:
сразу видно не ездил с прямотоком)
если ехать на чекушке 170-185 не сбавляя до дачи ( 52 км) в голове гудит как будто пил всю ночь
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #396 : 09.01.2013, 22:07:26 »
сразу видно не ездил с прямотоком)
если ехать на чекушке 170-185 не сбавляя до дачи ( 52 км) в голове гудит как будто пил всю ночь

Сразу видно что лишь бы поспорить :wink:

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #397 : 09.01.2013, 22:09:15 »
Сразу видно что лишь бы поспорить :wink:
я скучаю сижу...
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #398 : 09.01.2013, 22:26:57 »
я скучаю сижу...

Тогда понятно, я же не знал :smiley:
А банка у меня Two Brothers, сначала думал киллер купить, потом попробовал беруши и вроде нормально. Правда часами по трассе не езжу, а уж тем более на скорости 180км/ч. А на скорости 110-120км/ч в течение часа вроде нормально себя чувствую.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #399 : 09.01.2013, 22:40:16 »
Тогда понятно, я же не знал :smiley:
А банка у меня Two Brothers, сначала думал киллер купить, потом попробовал беруши и вроде нормально. Правда часами по трассе не езжу, а уж тем более на скорости 180км/ч. А на скорости 110-120км/ч в течение часа вроде нормально себя чувствую.
у меня йоша была)))2 брата тоже крутая,но ойша более визгливая,мне она больше нравилась)
но в целом если ехать в дальняк реально банка утомляет)
а щас мне кажется банка ваще лишнее на мотике,старею))))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #400 : 09.01.2013, 22:56:00 »
Возможно и оглохнешь если часто ездить по трассе и проезжать не одну сотню за раз, а так полностью согласен, каждому свое :smiley:
На заводе это. Короче забей...

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #401 : 09.01.2013, 23:12:52 »
Мне братья по дизайну и звуку нравятся, хотя кому то нет и это нормально. Кто то вообще нонейм китайский ставит и доволен (в хорошем смысле слова).

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #402 : 09.01.2013, 23:33:11 »
Эххех... Если бы не природа прямоточной системы выхлопа, я бы с вами полностью согласился наверно... А так... ну не могу я признать полезность девайса, который пришел из мира спорта, да еше и установку его на дорожный мотоцикл! )) Чекушка -  тренажорчик, так сказать двери в серьезный мир байков, безграничный мир! Зачем делать эти двери чуть выше, или шире.. не понять мне наверно никогда.. Эстетического удовольствия ради лишь, спорить не в праве с этим, вполне себе ничего конечно! )))

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #403 : 09.01.2013, 23:47:51 »
Эххех... Если бы не природа прямоточной системы выхлопа, я бы с вами полностью согласился наверно... А так... ну не могу я признать полезность девайса, который пришел из мира спорта, да еше и установку его на дорожный мотоцикл! )) Чекушка -  тренажорчик, так сказать двери в серьезный мир байков, безграничный мир! Зачем делать эти двери чуть выше, или шире.. не понять мне наверно никогда.. Эстетического удовольствия ради лишь, спорить не в праве с этим, вполне себе ничего конечно! )))

Конечно ради эстетического удовольствия, не уж то кто то реально ставит задачу снять дополнительные ЛС :smiley:
Меня Ninja 250 устраивает на 100% и в городе и на шоссе. Весь тюнинг у меня связан с приданием внешнего лоска, ну нравиться мне как "спорты" выглядят, что же тут поделаешь :smiley:
А вот ездить на реальном "спорте" от 600сс по городу - это баловство, так и провоцирующее открутить ручку, что очень часто приводит известно к чему. По этому собственно и было принято решение купить 250cc придать ему максимальное сходство со "спортом" и ездить по городу в свое удовольствие. Да и соблазна погоняться с 600сс и выше нет (бессмысленно), что в свою очередь ни к чему хорошему не приводит (говорю о городе и шоссе), кольцо - это отдельный разговор :smiley:
« Последнее редактирование: 10.01.2013, 00:01:31 от Pirate »

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #404 : 09.01.2013, 23:59:11 »
Конечно ради эстетического удовольствия, не уж то кто то реально ставит задачу снять дополнительные ЛС :smiley:
А ты думал! )) еще и графики прироста л.с. и Н/м, обсуждали тут! ))