Автор Тема: !!Прямоток!!!  (Прочитано 292201 раз)

Оффлайн GRIIN333

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #240 : 06.09.2011, 20:59:24 »
Всем привет!:) а кто знает где эту ЯШИМУРУ заказать можно и сколько стоит?

Оффлайн TELEN

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
  • Legio 61
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #241 : 06.09.2011, 22:31:32 »
И тут... vavdog: "ээ, парни, чо тут? флудим?" ;D ;D ;D

Йошимуровичи, ebay в помощь )))

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #242 : 07.09.2011, 11:32:29 »
Вставил заглушку в ёшу.(спасибо Тиму за инструктаж  :D) Звук остался приятным, зато пропало ощущение, что едешь на турбине от самолета.

Короче говоря, доволен.  8)
« Последнее редактирование: 07.09.2011, 11:44:59 от Solo »

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #243 : 07.09.2011, 12:07:00 »
без напильнка дело не обошлось....
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн igeo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Авторитет: 27
    • budetyarko.ru
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #244 : 17.09.2011, 16:22:26 »
Всем привет! А где китайца за 80$ послушать в сети можно? Чет ниче не нашел! Ставил может кто себе? Мне для расходника самое то!)))
м. Рязанский проспект
8 926 o28 94бб

Оффлайн Olya-VL

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 43
  • Авторитет: 7
  • Пол: Женский
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #245 : 09.10.2011, 16:03:22 »
Всем привет! А где китайца за 80$ послушать в сети можно? Чет ниче не нашел! Ставил может кто себе? Мне для расходника самое то!)))

Мне предлагают китайское чудо поставить карбоновое. Еще не видела какое оно. Вот если не найду себе в Японии ёшимуру или еще что-нибудь хорошее, то наверное соглашусь на китайское чудо. Ибо заказывать из US как-то жаба давит.

Оффлайн igeo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Авторитет: 27
    • budetyarko.ru
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #246 : 09.10.2011, 16:41:56 »
Мне предлагают китайское чудо поставить карбоновое. Еще не видела какое оно. Вот если не найду себе в Японии ёшимуру или еще что-нибудь хорошее, то наверное соглашусь на китайское чудо. Ибо заказывать из US как-то жаба давит.

Сколько стоит китайское чудо и где нашли если не секрет? на данмото он стоит 88$, но доставка 98$, искалтв Мск, ноине нашел
м. Рязанский проспект
8 926 o28 94бб

Оффлайн Olya-VL

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 43
  • Авторитет: 7
  • Пол: Женский
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #247 : 09.10.2011, 17:06:36 »
Сколько стоит китайское чудо и где нашли если не секрет? на данмото он стоит 88$, но доставка 98$, искалтв Мск, ноине нашел
Во Владивостоке популярен китайский сайт по манере ибэя. Называется Тао Бао. Там всякого добра как грязи и порой по смешным ценам. Мне китайский глушитель предлагает мастеровой, который сейчас мотак перекрашивает. Говорит, что глушитель карбоновый,  новый в упаковке и вполне подойдет на моего нинзёнка. Но я его еще не видела.  А вообще хочу ёшимуру титановую, пока попросила поискать в Японии.
Доставкой добряков из Поднебесной занимается мой знакомый с форума "беспечный ездок" зовут Зет. А вот контакт как с ним связаться http://motozet.ru/

Оффлайн Noir

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Авторитет: 12
  • CBR919RR
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #248 : 11.10.2011, 00:14:25 »

Оффлайн igeo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Авторитет: 27
    • budetyarko.ru
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #249 : 11.10.2011, 11:10:46 »
Во Владивостоке популярен китайский сайт по манере ибэя. Называется Тао Бао. Там всякого добра как грязи и порой по смешным ценам. Мне китайский глушитель предлагает мастеровой, который сейчас мотак перекрашивает. Говорит, что глушитель карбоновый,  новый в упаковке и вполне подойдет на моего нинзёнка. Но я его еще не видела.  А вообще хочу ёшимуру титановую, пока попросила поискать в Японии.
Доставкой добряков из Поднебесной занимается мой знакомый с форума "беспечный ездок" зовут Зет. А вот контакт как с ним связаться http://motozet.ru/
Спасибо за инфо, решил прикупить кофр вместо прямотока)
м. Рязанский проспект
8 926 o28 94бб

Оффлайн Olya-VL

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 43
  • Авторитет: 7
  • Пол: Женский
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #250 : 12.10.2011, 14:57:41 »
мой мастеровой вчера полчаса по телефону отговаривал менять штатный глушитель....
сказал, что когда весь мот проверил на наличие каких либо косяков...сказал, что стоит поменять только масло и фильтр. А так все просто в идеале и не поверил, что я на нем уже второй сезон езжу и нифига еще не делала, кроме как цепь начищала. Сказал, что если заменить глушак, это может повлиять на эфишку и хрен ее знает как она потом начнет работать....и что может быстро засраться.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #251 : 12.10.2011, 15:32:42 »
мой мастеровой вчера полчаса по телефону отговаривал менять штатный глушитель....
сказал, что когда весь мот проверил на наличие каких либо косяков...сказал, что стоит поменять только масло и фильтр. А так все просто в идеале и не поверил, что я на нем уже второй сезон езжу и нифига еще не делала, кроме как цепь начищала. Сказал, что если заменить глушак, это может повлиять на эфишку и хрен ее знает как она потом начнет работать....и что может быстро засраться.
Какой ужас.
 Не покупай тогда прямоток а то мало ли что случиться))))

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #252 : 12.10.2011, 15:36:47 »
мой мастеровой вчера полчаса по телефону отговаривал менять штатный глушитель....
сказал, что когда весь мот проверил на наличие каких либо косяков...сказал, что стоит поменять только масло и фильтр. А так все просто в идеале и не поверил, что я на нем уже второй сезон езжу и нифига еще не делала, кроме как цепь начищала. Сказал, что если заменить глушак, это может повлиять на эфишку и хрен ее знает как она потом начнет работать....и что может быстро засраться.
какой-то странный у тя мастеровой...=)


Оффлайн Olya-VL

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 43
  • Авторитет: 7
  • Пол: Женский
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #253 : 12.10.2011, 16:29:23 »
Я так понимаю, что с топливной системой после установки прямотока ни кто не мучился, :D )))) хы-хы-хы ... значит ставлю прямоток....а то позорище ))) катаемся с девочками, а они на сибихах 400 как рыкнут порой...мне аж стыдно газу поддать, нинзёнок по сравнению с ними чихает ))))) так что ждем супер-глушитель от ёшика.

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #254 : 12.10.2011, 17:04:21 »
...........второй сезон езжу и нифига еще не делала, кроме как цепь начищала........

Начищала цепь, до блеска? Так её вроде смазывать надо...