Автор Тема: Покупка пластика на байк, где, как, почем?  (Прочитано 34435 раз)

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
на прошлой неделе отдал свой пластик клеить. Вот жду результата, обещали к концу недели, посмотрим ,что получится, обещают что будет как роднйо ..уй отличишь _)(
П.С. у кого-нить есть передний левый поворотник(вернее пластмассовая белая крышечка с него)
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Заморочился покупкой пластика в Тайланде - один знакомый там работает.
Нужна была морда (только пластик), правая боковина, переднее крыло.
Узнал партнамберы, попросил его сходить в салон.
Вот его ответ:

В салоне офиц. дилера Кавы сказали, что это партнамберы для Европы и России и они не смогут это привезти.
А в другом магазине дали вот такие цены. Дорого это или дешево я не знаю, т.к. не с чем сравнивать :-) Это цены с доставкой до Пхукета.
> Вот номера деталей.
> 1. 55028A   SKU:   55028-0153-IG COWLING,UPP,EBONY
5175 руб.
> 2. 55028E   SKU:   55028-0245-IG COWLING,SIDE,RH,EBONY
6325 руб.
> 3. 35004A   SKU:   35004-0079-IG FENDER-FRONT,EBONY
2875 руб.

Для информации. Все детали, естесственно, оригинальные.
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн gilarion

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
  • 250r black
мне в сервис центре называли примерно такие же цифры. с разницой в 1к.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
мне в сервис центре называли примерно такие же цифры. с разницой в 1к.
это в каком это, если не секрет?
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Павел_

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
Хотелось бы узнать что под чертой. Кто-нибудь брал пластик с ебея? Уж больно там вариантов расцветок много :)
Рассматриваю, как сменную одежку для мотоцикла.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
На ебее несколько магазинов, торгующих пластиком для 250r.
Поскольку тут никто из тех, кто лично купил, не рассказал ничего, я долго читал отзывы на англоязычных ресурсах. В большинстве случаев, вопреки всем уверениям продавца на странице товара (качественный ABS пластик, аналогичный оригинальному... все дырки собпадают, болты вставляются без усилий и натяжек), большинство из них ругают за хреновое качество по тем или иным параметрам (включая некачественную покраску).

Нашёл магазин Bliss Star (на фотках его товара везде водяной знак B....S), у него были более-менее приятные отзывы на не относящихся к ебею форумах. Он и стоит подороже, задумываюсь взять оттуда. Вот интересно, может быть, кто-то тоже что-то слышал?

Оффлайн Pepelace(G)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Авторитет: 15
  • Пол: Мужской
На ебее несколько магазинов, торгующих пластиком для 250r.
Поскольку тут никто из тех, кто лично купил, не рассказал ничего, я долго читал отзывы на англоязычных ресурсах. В большинстве случаев, вопреки всем уверениям продавца на странице товара (качественный ABS пластик, аналогичный оригинальному... все дырки собпадают, болты вставляются без усилий и натяжек), большинство из них ругают за хреновое качество по тем или иным параметрам (включая некачественную покраску).

Нашёл магазин Bliss Star (на фотках его товара везде водяной знак B....S), у него были более-менее приятные отзывы на не относящихся к ебею форумах. Он и стоит подороже, задумываюсь взять оттуда. Вот интересно, может быть, кто-то тоже что-то слышал?

Ну что взял пластик? Мне тоже надо, думаю Bliss Star взять или свой сделать, ну или оригинал заказывать. Если взял Bliss Star, сколько доставка вышла?

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Ну что взял пластик? Мне тоже надо, думаю Bliss Star взять или свой сделать, ну или оригинал заказывать. Если взял Bliss Star, сколько доставка вышла?
Отбой с Блисс Старом. Та-же китайчатина, с того-же завода, с тем-же качеством. С другим названием только.

Не отличаюсь скоростью реализации своих планов, поэтому, в итоге, заказывать буду недели через две. Вот этот итем: http://gundamhost.com/auctmarts/shop/product_info.php?products_id=1212&osCsid=f5e593a3986cf2503fea85698b513b7e

Ходят слухи среди мемберов GSX-R-клаба, что люди, активно предпочитающие сток, остаются довольными этим поставщиком.
Цитировать
просто уже даже метросексуалы, которые чуть что кричат "колхоз!!1" пишут что норм )

Вобщем, к сезону придёт, а там будет видно.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Вобщем, к сезону придёт, а там будет видно.
Собсно, пришёл вожделенный комплект. Сразу скажу, что результат превзошёл ожидания и никаких ассоциаций с услышанными ранее жалобами на китайский пластик у меня не возникло.

Если кого что интересует, могу сфоткать детально (внутренние крепления, например, или ещё какие подробности).

Оффлайн дядяДенис

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Авторитет: 22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250r 09 black
А у нас гду-т за 500-600 баксов можно пластик на чекушке в пластик р6 переделать  :popcorm:
Ninja 250R Monster Edition

Оффлайн Borish

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
Народ,здрасте!
Я на учет ставил малышку свою,прихожу а переднее крыло  разбито,какой-то ....... задом сдавал ,собрал осколки и уехал, Транзитки успели запомнить..Ну короче.Покупать новое или можно приклеить и закрасить?)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Народ,здрасте!
Я на учет ставил малышку свою,прихожу а переднее крыло  разбито,какой-то ....... задом сдавал ,собрал осколки и уехал, Транзитки успели запомнить..Ну короче.Покупать новое или можно приклеить и закрасить?)
Если у тебя все осколки (я так и не понял, кто собрал, ты или водила ><), то без проблем припаять. Крыло - это самое простое место, наверно. Обработать, покрасить и будет как новое.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Народ,здрасте!
Я на учет ставил малышку свою,прихожу а переднее крыло  разбито,какой-то ....... задом сдавал ,собрал осколки и уехал, Транзитки успели запомнить..Ну короче.Покупать новое или можно приклеить и закрасить?)

Ты не один...
http://www.250r.ru/index.php?topic=2721.msg71545#msg71545
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Borish

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
Так вся проблема ,в том,что этот "редиска" нехороший человек.Все собрал и уехал. у официалов крыло стоит 4840.Сейчас мужика ищу.Транзитки запомнили.
P/S/ Сочувствую,кто попал в такую ситуацию.Бог видит все.

Оффлайн дядяДенис

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Авторитет: 22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250r 09 black
Так вся проблема ,в том,что этот "редиска" нехороший человек.Все собрал и уехал. у официалов крыло стоит 4840.Сейчас мужика ищу.Транзитки запомнили.
P/S/ Сочувствую,кто попал в такую ситуацию.Бог видит все.


Так он специально это сделал??
Ninja 250R Monster Edition