Автор Тема: Склейка пластика / Покоцанный пластик  (Прочитано 61404 раз)

slavik 6666

  • Гость
даже не знаю как отблагодарить,спасибо за ссылочку,правда смутило (паяльником abs?)фактически нереально(хотя... если на продажу...)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Я трещины в пластике армировал впаиванием металлических скоб по шву. Затем место пайки шпаклевал с двух сторон. Внутренняя сторона не полировалась ,а вот внешнюю сторону доводил до идеального состояния, грунтовал и красил.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

slavik 6666

  • Гость
я армирования не делал,паял строительным феном.а ремонтировался давно?косяки не вылазят?будь добр,поделись опытом.

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Очень интересно было посмотреть вот эти видяшки от Кокины

http://www.youtube.com/watch?v=S59fh-6Saaw&feature=related

У него есть целая серия видео по ремонту. Посмотри на Ю-тюбе. Правда всё по английски с ГРОМАДНЫМ итальянским акцентом!:) Но с большим юмором!!!

Я некоторые вещи с него и взял на вооружение.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

slavik 6666

  • Гость
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:((МОЖ КОМУ СГОДИТСЯ)вы (ни дай бог упали…и протерли пластик)отсутствующий кусочек найти НЕРЕАЛЬНО…денег на покупку нового пластика нет…где (РЕАЛЬНО) найти в домашних условиях ПРЕСЛОВУТЫЙ  (ABS???) ОБЯСНЯЮ: своей жене говорите…блин надо почистить фильтр нашего пылесоса. открываете переднюю панель и внимательно (изнутри) ее изучаете есть надпись (ABS… а это почти наверняка) с непреодолимой горечью в голосе заявляете: ДОРОГАЯ НАШ ПЫЛЕСОС СГОРЕЛ!!! и безжалостно выдираете крышку( с жутким треском)ее (крышки)должно хватить даже на капитальный ремонт пластика.(НА НАШЕМ МОТЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СПЛАВ ABS …НО… чистый вид для ремонта (САМОЕ ТО!!!)…….ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ…         ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Вах! Будь трижды проклят тот день когда я сел за баранку этого.. пилисоса!!! )))))))

Славик, жжжешь!! )))) +1! )))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

slavik 6666

  • Гость
а вот и пример (личного) использования (кусочков)пресловутого пылесоса ;D

slavik 6666

  • Гость
а так было изначально :)

slavik 6666

  • Гость
необработанный (ПЫЛЕСОС)

slavik 6666

  • Гость
напильник рулит ;D

slavik 6666

  • Гость
да она... ;Dпричем довольно мощная...диск с маленькой богарки...и осиливает практически любое железо :) главный плюс сего аппарата ;D полное отсутствие нагрева в процесе длительного использования.

slavik 6666

  • Гость
Именно тот случай когда недостаток в голове ;D ( РАЗ Я ПО ГЛУПОСТИ ТАК НАВЕРНУЛСЯ) с лихвой компенсируют очумелые ручки… ;D ;D ;D

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
молодец ;)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
главное чтоб руки на месте были, тогда ниче не сттрашно, молодца
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

slonikus

  • Гость
Славику НАДО будет собраться с мыслями, и написать "ТРАКТАТ О ПЛАСТИКЕ", на основании своего личного опыта, дабы обогатить наш форум не только чертежами интересных приспособлений, но и всем тем другим, что он тоже умеет делать!  :)

Как хочет - пусть с пафосом ;), пусть без пафоса :D, НО "ТРАКТАТ О ПЛАСТИКЕ" НЕОБХОДИМ! :)  ;)

Короче - "ОСТАВАЙТЕСЬ! БУДЕТЕ ГЕНИАЛЬНЫМ МЕХАНИКОМ ПЛАНЕТЫ!"  :D
« Последнее редактирование: 06.02.2011, 23:08:16 от slonikus »