Автор Тема: Мега-дальнякъ...  (Прочитано 129074 раз)

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #240 : 22.06.2010, 18:28:08 »
И ещё заходил в мотосалон. Увидел такую красавицу,  2008 г.в.,  цена 9 800 ? (новая).





И так плохо сплю, всю ночь ворочаюсь, а теперь вообще перестану…
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #241 : 23.06.2010, 07:08:41 »
точно, вот тебе и решение - на чем по европе покататься. Оформи на своего помощника, а будешь уезжать - продашь. Или сам на нем на Родину прикатишь.

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #242 : 30.06.2010, 14:39:48 »
мысль о том,что из твоих коротких рассказов мона замутить гайд о приключениях наших мотоциклистов за бугром мен всё больше посещает!
При чём актуальна она будет и интересна прежде всего мотолюбителям,но и остальным тоже думаю будет чего подчерпнуть!
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #243 : 20.07.2010, 15:16:20 »

67-й раз сажусь за рассказ, а он не пишется… Ручка вываливается из рук, мысли вразброс, а всё, наверное, потому, что дело идёт к концу…

Да, всё когда-нибудь заканчивается...
Заканчивается о мой проект «Мега-дальнякъ…»

Не существует  абсолютной свободы,  и как бы нам не хотелось,  мы всё равно зависим от обстоятельств…  Кому-то для самореализации не хватает средств,  у кого-то нет времени,  кто-то не решается нарушить баланс в отношении с близкими людьми…  У каждого есть куча причин…
В моём проекте всё зависело от того,  как будет развиваться (или умирать) бизнес,  который доверили мне партнёры…

К счастью, всё удалось…  Результат превзошёл ожидания.  Ресторан вышел из комы,  и попёр в гору…



Мы почувствовали волну,  и на этой волне партнёры приняли решение  -  немедленно продать ресторан…

Перед принятием этого решения,  спрашивали и моё мнение о дальнейшей судьбе ресторана.  Но я отказался от любых комментариев  -  не моя собственность,  и не мне решать,  как с ней поступить  -  развивать дальше,  или продать за хорошую цену,  пока она на взлёте…

«Мавр сделал своё дело…  Мавр может уходить…»  (не помню,  кто сказал).

Какой ценой далось это мне???  Запредельной!!!  Всё,  что было накоплено мною за прошедшие годы (знания,  опыт,  состояние здоровья,  знания языков,  умение выживать в кризисных ситуациях,  бизнес-иммунитет,  воля…  всего и не перечислить),  было брошено на спасение ресторана…
Пришлось отдать всё!!!  И теперь я нахожусь в таком состоянии… (даже не могу подобрать слово),  короче, полный пиздец,  лучше не скажешь (извините за нелитературное выражение)…

Как это для меня ни горько и печально,  но в том числе пришлось пожертвовать своей мототемой…  По-другому бы не получилось…  В том деле,  куда я впрягся,  не оставалось ни времени,  ни сил ни на какие поездки… Большой бизнес затягивает и забирает всё...

Грустно как-то на душе…  И даже неинтересно,  отвалится мне что-нибудь от продажи ресторана,  или нет…  Главное,  добавилось опыта и новые впечатления…

Сейчас думаю только об одном  -  как бы доползти до России,  отключиться от всего,  отформатировать хард,  выкинуть мобильники,  и забуриться в какой-нибудь провинциальный город  (или деревню),  и уйти в себя…

И,  наверное,  настало время завязывать с бизнесом и политикой,  а то так и до инфаркта недалеко…

После того,  как восстановятся силы,  пойду я,  наверное,  работать в какой-нибудь парк и устроюсь оператором  -  буду детей на каруселях крутить…  Это мне по душе…

Спасибо всем,  кто это время был со мной и оказывал моральную поддержку…

Может быть,  когда-нибудь,  я закручу другой проект,  но это будет уже совсем другая история…

И,  напоследок,  выкладываю ещё несколько фоток из Милана и Швейцарии…


















Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #244 : 20.07.2010, 15:17:46 »




















Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #245 : 20.07.2010, 15:18:34 »


Искренне Ваш, Blitz.
« Последнее редактирование: 20.07.2010, 16:17:55 от Blitz »
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #246 : 20.07.2010, 20:02:41 »
Женя, ты молодец.  :)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #247 : 20.07.2010, 20:05:36 »
Кстати если же поедешь обратно и через МСК, пиши, с удовольствием угощу кофе, поболтаем)

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #248 : 21.07.2010, 19:18:52 »
Эх, Евгений. Ты же добился - выполнил задачу, а в твоем сообщении - грусть, усталость. А где гордость, что сумел, что не отступился, не сломался??? Может и в самом деле важен лишь процесс, а результат - всего лишь приятное дополнение, но грустное, так как процесс то уже закончен, сил не осталось...?

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #249 : 21.07.2010, 21:17:57 »
Женя, ты молодец.  :)

+10000!!!
все буит пучком не грусти! вернешся домой сядеш на моц и мож развеятся хорошенько))

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #250 : 27.07.2010, 09:02:34 »
ещё раз скажу СПАСИБО за тот труд ,который ты сделал для нас.
Очень интересное чтиво. Отдельное спасибо за фото, они радуют глаз так же как описанные истории радуют душу. Жаль, что всё закончилось, но буду наадеяться, то следующий проект будет ещё более интересным для тебя и не останется неизвестным нам.
Скорее приходи в себя и не хворай!
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #251 : 25.08.2010, 18:16:23 »
- очень понравилось! ОЧЕНЬ! Содержательно и кратко, очень волнительно и душевно!
- выражаю огромную благодарность Жене, за столь интересную историю, вечер прошёл как одно мгновенье, и я чуток прожила твоей жизнью, твоими глазами, новыми впечатлениями!

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #252 : 29.08.2010, 12:46:57 »
очень хочется узнатькак поживает автор столь интересного рассказа, что нового чем сейчас занимаешсья?
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #253 : 29.08.2010, 18:11:27 »
очень хочется узнать, как поживает автор столь интересного рассказа, что нового, чем сейчас занимаешься?

Вернулся к своему московскому бизнесу, судьба которого определится в ближайший месяц  -  развивать или закрыть...

С политикой пока не расстался. Получил интересное предложение на сентябрь...

Зреет новый проект, рабочее название "Садовое кольцо..." (о нас с вами). Фотографии уже готовы (штук 500 - 1000), а над текстом работаю... Никак не могу протащить главную мысль через всё повествование (лейтмотив)...

Занят поминутно, даже нет возможности съедить в Ставрополь  за моцыком...

Спасибо, что не забываете...
« Последнее редактирование: 29.08.2010, 18:12:58 от Blitz »
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Мега-дальнякъ...
« Ответ #254 : 29.08.2010, 20:30:06 »
помним и ждём новых рассказов, если будет хорошо,то на сбор в середине сентября приеду в Москву,надеюсь и тебя там увидеть
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем