Автор Тема: Москва-Одесса  (Прочитано 9325 раз)

Оффлайн Alexey Orloff

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Авторитет: 0
Re: Москва-Одесса
« Ответ #15 : 29.12.2010, 11:45:32 »
Так ты еще не сьездил ???

Когда соберешься, пиши, отвечу на любые вопросы по дороге, подскажу советом....

я ездил в этом году летом Москва - Киев - Одесса - Ялта - ...авария...- Москва (больница)

Эмоций и впечатлений куча! Один ездил, мне кажется одному самый кайф, никого ждать или догонять не надо, сам себе хозяин, остановился, захотел покурил, захотел посапал, захотел пофоткал, посмотрел на памятники... воообщем кайф !!!

slonikus

  • Гость
Re: Москва-Одесса
« Ответ #16 : 29.12.2010, 13:17:01 »
....

я ездил в этом году летом Москва - Киев - Одесса - Ялта - ...авария...- Москва (больница)

Эмоций и впечатлений куча! Один ездил, мне кажется одному самый кайф, никого ждать или догонять не надо, сам себе хозяин, остановился, захотел покурил, захотел посапал, захотел пофоткал, посмотрел на памятники... воообщем кайф !!!

Тоже очень люблю ездить один, вплоть до суток за рулем непрерывно. :)
В 2009 году даже второй раз (после поездки с Маняшей в паре в июле) поехал осенью на юг, чтобы прохватить в одиночку.  :)

Да собственно и при езде в паре есть то, чего очень не хватает в одиночку - живой обмен эмоциями и общение, как в момент отдыха вслух, так и на трассе жестами и манёврами.  ;)

Насчет аварии можно попросить тебя отписаться для обмена опытом?:
http://www.250r.ru/index.php?topic=1189.0

И опыт, сын ошибок трудных .... (А. С. Пушкин)
« Последнее редактирование: 29.12.2010, 13:23:23 от slonikus »

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Москва-Одесса
« Ответ #17 : 29.12.2010, 15:12:28 »
нет, не съездил. Так получилось, что объзавелся любимой подругой и время стало не хватать на себя, а моя половинка не выдержит такой дальней поездки вторым номером на сибере. если конечно возьму что нить туристическое на будущее, то обязательно вдвоем далеко поедем, а так пока только короткие поездки в чехов на дачу.