Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Общие вопросы

Зимнее хранение

<< < (2/52) > >>

Dem:
А кто-нибуть пробовал? Хочу доказательств.

Vasilius:

--- Цитата: Dem от 25.11.2008, 23:54:38 ---А если просто ходить раз в неделю в гараж и прогревать двигатель??????? ???

--- Конец цитаты ---

Не имеет ни малейшего смысла, плюс ко всему, поверь старому лентяю, надоест тебе это дело, ну если не на первой неделе то на третьей точно...

cirkul:
Не смеемся. Мото новый, забираю на следующей неделе - ставить на учет не хочу пока, и в таком виде на стоянку тоже не хочу - хочу затащить домой, благо есть грузовой лифт и 3 комнаты и 3 балкона. Но говорят, что будет вонять маслом, резиной и т.п. - поэтому хочу поставить на лоджию. Но проблема в том, что ширина дверного проема лоджии всего 50-53 см.  По тех. описанию ширина мото - 71,5 см - можно ли его протиснуть что-то сняв не нарушив при этом гарантию? :)

loo:

--- Цитата: cirkul от 30.01.2009, 15:45:54 ---Не смеемся. Мото новый, забираю на следующей неделе - ставить на учет не хочу пока...

--- Конец цитаты ---
Извини, а как ты не будешь ставить на учет, если _обязан_ это сделать по закону?

Stanislav:
На учет можно потом поставить это не так страшно. Скорее всего заплатишь штраф около 150 рублей и все ок)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии