Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Ninja 250R

Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R

(1/32) > >>

LilRose:
Доброго времени суток, форумчане!
Всю раннюю юность прогоняла на скутерах, сейчас уже и не вспомню, каких именно, дела давно минувших, лет уж как минимум 8, как максимум 10-11, дней. Озадачилась выбором двухколесного друга недавно, и тряхнуть стариной хочется, и избавиться от адреналинотоксикоза, так сказать.
Чисто визуально влюбилась в лаймовую каву. Бывает так - искра пройдет, и больше ни о чем другом думать не можешь, даже если хочешь. Хотя, честно говоря, я и не сопротивляюсь своей нечаянной любви, и более того, стараюсь идти ей навстречу.
Так вот собственно вопрос, ради которого создавался сабж - удобно ли мне будет ездить на каве при росте и весе намного ниже среднего (154/44)? Есть ли среди вас или ваших знакомых кто-нибудь ростом до 160, поделитесь впечатлениями в рамках заданного вопроса, будьте добры. Не хочу похоронить мечту из-за собственных неказистых ТТХ.
ЗЫ Растишку и морковку не предлагать. ))
ЗЫ ЗЫ Я Лара, ко мне исключительно на "ты"!

МЕГАПИХАРЬ:
Девушка вы первая кто задал здесь такой вопрос. ))))
Даже не знаю будет ли вам этот мот как раз или нет. Приезжайте на гору я вам дам посидеть на мотоцикле. Потом могу покатать- поймёте динамику мотоцикла))

reunov1:
По поводу веса можно не беспокоиться -меньше вес, больше динамика и меньше расход. По поводу роста - нужно мерять (приехать в салон, посидеть/покатать взад вперёд. Знаю точно, что  его можно занизить спецкомплектом. Буквально недавно одна форумчанка занижала себе мот. http://www.250r.ru/index.php?topic=1804.15 Поспрашивайте у неё - тут все отзывчивые, расскажут/помогут
PS Вливайся

LilRose:
Ту Мегапихарь:
Ну а хотя бы чисто теоретически? Визуально-то кава небольшая и не мега тяжелая. Посадили меня как-то с год назад на литр (хонда дрозд) вторым номером - я всю дорогу от Солнечногорска до Москвы молилась, тока бы выжить. Скорость, во-первых, была нехилая для моего веса, меня чуть не сдувало, и каждая малейшая кочка была испытанием - подбрасывало и приземляло как попало, я уж вцеплялась изо всех силенок в пилота и ерзала, чтобы усесться нормально, и так до следующей кочки. Но то литр. ))
А над предложением стоит подумать. ))
Эндуро и т.п. я не хочу, я все-таки где-то в глубине души speed junky, сорри за двусмысленность, не знаю, как лучше выразить по-русски. ))

LilRose:

--- Цитата: reunov1 от 08.07.2011, 23:01:16 ---По поводу веса можно не беспокоиться -меньше вес, больше динамика и меньше расход. По поводу роста - нужно мерять (приехать в салон, посидеть/покатать взад вперёд. Знаю точно, что  его можно занизить спецкомплектом. Буквально недавно одна форумчанка занижала себе мот. http://www.250r.ru/index.php?topic=1804.15 Поспрашивайте у неё - тут все отзывчивые, расскажут/помогут
PS Вливайся

--- Конец цитаты ---
Вольюсь, я такая. ))
Обязательно спрошу у нее. У меня у знакомой моих знакомых (но я с ней лично не общаюсь и попросить посидеть на моце не могу поэтому) такой салатовый друг, только она ростом выше меня см на 12-14, а это все же разница.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии