Автор Тема: Про скрытое патрулирование полицаями в ульяновске  (Прочитано 3289 раз)

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
http://www.gazeta.ru/auto/2011/08/03_a_3722221.shtml

Оффлайн redhe@d

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Авторитет: 42
  • Пол: Мужской
  • Все злые, один я добрый: сижу в блиндаже стреляю=)
    • вКонтакте
 ;D баянчеГ конечно, но на месте ребят толпой бы собрались и напинали "хитромудрых" чекистов, тем более номера уже спалены  8)
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
(с) Генрих Гейне.
Momento mori.

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
;D баянчеГ конечно, но на месте ребят толпой бы собрались и напинали "хитромудрых" чекистов, тем более номера уже спалены  8)
Да? я просто только вчера об этом услышал и на форуме не было инфы - вот и решил запостить. Если на самом деле такое происходит, то это уже полный ахтунг - мусора в регионах совсем уже берега потеряли. >:(

Оффлайн redhe@d

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Авторитет: 42
  • Пол: Мужской
  • Все злые, один я добрый: сижу в блиндаже стреляю=)
    • вКонтакте
на форуме не постили, народ по ЖЖшкам инфу раскидывал, да надо было просто метелить их и не разбираться, это не опера, простые дпс в гражданке... как я понял.
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
(с) Генрих Гейне.
Momento mori.

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
на форуме не постили, народ по ЖЖшкам инфу раскидывал, да надо было просто метелить их и не разбираться, это не опера, простые дпс в гражданке... как я понял.
Да, только в нашей веселой рашке на тебя сразу заведут статью за нападение на сотрудника во время исполнения своих обязанностей и т.д. А там-то, я думаю, точно до правды не достучишься - начальники увд там царьки и божки местного масштаба(как пример ситуация в Сагре). По уму вычислить стоянку тачки и сделать что-нить оч нехорошее. Ситуации конечно не поможет, но от души отойдет у многих, когда эта инфа в городе всплывет:)

Оффлайн redhe@d

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Авторитет: 42
  • Пол: Мужской
  • Все злые, один я добрый: сижу в блиндаже стреляю=)
    • вКонтакте
 ;D ну да пару коктейле молотова на ту стоянку и всем сразу станет теплее и улыбчевее )))
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
(с) Генрих Гейне.
Momento mori.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
а вам не кажется что ситуация чуть чуть преукрашена местными водителями нарушителями. ибо за что штрафовать мотоциклиста если у него все в поряде? а если у тебя нет прав, то как ты можешь выезжать на трассу? ты же автоматически не прав в любой случае на дороге. это, как мне кажется, росказни обиженных штрафников. ну и в малой степени перегиб палки инспекторами, а не повально "избиение и расстрел"

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
вообще ситуация вполне могла быть,в моем городе 2 или 3 года назад тоже ездили  >:(дпс-ки в гражданской одежде на просто тачка без опозновательных ментовских атрибутов и тормозили байкеров которые что-нибудь нарушали при них(превышение скорости или просто доки проверяли или еще что ???).получается такой скоытый автобат против байкеров.

Оффлайн redhe@d

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Авторитет: 42
  • Пол: Мужской
  • Все злые, один я добрый: сижу в блиндаже стреляю=)
    • вКонтакте
Честно говоря попадая в истории с ДПСниками, да и не только с ними, а еще и с ППСниками, могу сказать, что они тоже очень красить любят и не соблюдать законодательство, правды в любом случае не узнаем... но не могу не согласится, что если б было все так хорошо, как рисуют обиженные, то была бы эта ситуация вообще...
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
(с) Генрих Гейне.
Momento mori.