Автор Тема: Кто-нибудь помнит какого числа он открыл сезон в 2010?  (Прочитано 3356 раз)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
нтереснопро москву конечно мне в первую очередь ))                           

чувствую раньше середины апреля ни-ни :(

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
3-го апреля перегонял только купленного зеленого (по РБ). а в москву пригнал 9-го мая, замерз под ливнем.

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
3 апреля перый раз прокатилась на своем мото....правда только на территории гаражей.... числа 12 апреля выехала в город...
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
1 апреля купил, 2-го апреля гнал его с измайлово на Авиамоторную....помню были нехилые лужи в парке....окатили меня с ног до головы...газелист...сухая осталась только голова...шлем непромокаем
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

slonikus

  • Гость
Я не знаю что льют и сыплют в Москве, но у нас после "просыхания" начинаются пылевые бури, и песок скрежещет на зубах с месяц.

Жестко "убравшись" в повороте на слое песка более десяти лет назад на велосипеде, я научился не спешить с открыванием сезона, и ездить аккуратно по песочку. ;)

Так что вот такие мысли...

Хотя при продаже в 2009 году весной (в начале апреля вроде) Yamaha YBR125, я его гнал с гаража по откровенной ледяной бугристой колейности на площадку для осмотра и снятия с учета. Было "весело"...  ;D
« Последнее редактирование: 26.02.2011, 22:53:04 от slonikus »

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
я первого апреля на учёт ставился) скорее всего это был первый день покатушек)
Антон :)

Оффлайн ivn09

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 93
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
  • 250r СПб
    • http://vkontakte.ru/terent1ev
Я не знаю что льют и сыплют в Москве, но у нас после "просыхания" начинаются пылевые бури, и песок скрежещет на зубах с месяц.

Жестко "убравшись" в повороте на слое песка более десяти лет назад на велосипеде, я научился не спешить с открыванием сезона, и ездить аккуратно по песочку. ;)


мне тоже самое сказал бывалый дядя в салоне когда я забирал мот, советовал подождать пока первые дожди смоют песок и соль