Автор Тема: Видео  (Прочитано 203297 раз)

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Видео
« Ответ #420 : 20.09.2012, 20:52:05 »
http://www.youtube.com/watch?v=f_YcTpzqwkw&feature=player_embedded
видео зачетное, эх, знать бы еще английский...

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Видео
« Ответ #421 : 20.09.2012, 21:21:58 »
http://www.youtube.com/watch?v=f_YcTpzqwkw&feature=player_embedded
Кто-нить знает что за фоновая композиция играет ?

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Видео
« Ответ #422 : 20.09.2012, 21:45:40 »
Во какой навигатор  [:Q
http://vk.com/video2023409_163491094

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Видео
« Ответ #423 : 20.09.2012, 21:51:48 »
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Re: Видео
« Ответ #424 : 24.09.2012, 01:32:24 »

Оффлайн Сказ

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской

Оффлайн Lelyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Фотограф
    • Портфолио фотографа
Re: Видео
« Ответ #426 : 27.09.2012, 12:51:37 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N5Kr8m7Z-Ps

вот после этого водители машин ненавидят мотоциклистов... сами же создаем конфликт, ломаем зеркала...
Хорлей 1200Х после чекушки :) Балашиха

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Видео
« Ответ #427 : 27.09.2012, 13:04:19 »
вот после этого водители машин ненавидят мотоциклистов... сами же создаем конфликт, ломаем зеркала...
http://bikepost.ru/blog/28367/Motobratstvo-Prouchili-voditelja.html

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Видео
« Ответ #428 : 27.09.2012, 13:16:29 »
интересно, а какое право дает так нагло мотоциклистам вести себя, вот вы когда едете на машине и начинаете нагло перестраиваться из ряда в ряд, а вас не пропускают, но у вас все же получается отщемить его и повернуть туда куда хотите - стандартная ситуация, то после этого вам по шапке должны настучать?
Да и водитель мотоцикла тоже мог пропустить и притормозить, ну небыло там никакого "криминала" прям вытеснил... если так за каждое действие кто то кого то будет наказывать то это звери а не люди получатся.

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Видео
« Ответ #429 : 27.09.2012, 13:22:28 »
вот вы когда едете на машине и начинаете нагло перестраиваться из ряда в ряд, а вас не пропускают, но у вас все же получается отщемить его и повернуть туда куда хотите - стандартная ситуация..
Саш, разница в том что в случае с машиной, пытаясь "отщемить" ты рискуешь только железом, а в случае с мотоциклом можно как минимум прижать живые части тела, как максимум спровоцировать падение и смерть.
Соглашусь только с тем что агрессией агрессию не искоренить.
Live Free or Die

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Видео
« Ответ #430 : 27.09.2012, 14:20:35 »
Человек садясь за руль будь то авто или мото становится полноправным участником движения и соответственно нет в этом случае ни привилигированных, ни людей с меньшей и большей ответственностью. Т.е. все равны. и каждый отвечает за свою и чужую жизнь. Как я считаю, если мои или чьи либо действия повлекли  дтп, то я виноват в том что совершил дтп и степень виновности не зависит от того был ли пострадавший на мотоцикле или машине или машине с мигалками и номерами амр.  В общем все равны. И если мотоциклист получает какие либо телесные повредения в случае дтп, ну это в большей степени и его вина т.к. надо смотреть не только в оба но и в 4 глаза. Человек севший за мото сам себя подвергает огромному риску т.к. остается без защиты которую в случае дтп может дать ему автомобиль.

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Видео
« Ответ #431 : 27.09.2012, 15:20:23 »
Человек садясь за руль будь то авто или мото становится полноправным участником движения ...
Формально ты прав, по чеовечески- нет. Следуя твоей логике, участник движения, выезжающий например из двора на главную, должен сначала подождать пока закончатся пробки т.к. по правилам никто дорогу ему уступать не обязан. :smiley:
Live Free or Die

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Видео
« Ответ #432 : 27.09.2012, 17:13:21 »
Формально ты прав, по чеовечески- нет. Следуя твоей логике, участник движения, выезжающий например из двора на главную, должен сначала подождать пока закончатся пробки т.к. по правилам никто дорогу ему уступать не обязан. :smiley:
Немного не верно, я говорил о том что если я еду на майбахе  то остальные гавно и обязаны жаться к обочине, а если на моя голда не помещается между авто я буду стучать по стеклам водятлам, т.к. они не правильно выбрали интервал между машин справа и слева т.к. обязаны пропустить мотоциклиста.
p/s/ имел ввиду то что все должны друг друга уважать но никто никому ничего не обязан. Просто надо быть людьми, а не упертыми баранами и хамами.
p/s/s/ видя пилотов на новеньких шесотках лИтерах вваливающих под 100 в пробках мне становится страшно, причем не за него, а за окружение. Может просто старею.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Видео
« Ответ #433 : 27.09.2012, 17:22:42 »
буквально неделю назад видел ситуацию: я на автобусе сижу выше других и вижу дальше остальных легковушек и вот... авто скорость 20 км, авто впереди методично что то объезжают, один авто не объехал а пропустил под колесами железяку на дороге, соответсвенно для следующего авто это было сюрпризом, водитель логана ессественно резко объезжает железяку, приняв левее в пределах своего ряда.
Но этот маневр был еще большим сюрпризом для пилота который бесстрашно бороздил мотополосу под 100 кмч.
В итоге логан принимает его всей бочиной, мотоциклист устоял и поехал дальше, даже не остановившись.
сейчас молодые пилоты начнут клевать водителя т.к. он совершил маневр не удостоверившись в отсутствии помехи. Но я считаю что вина мотоциклиста 100%, и не только потому что превысил скорость, а просто потому что его там принципе не должно быть.

Оффлайн MotoStar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Авторитет: 9
  • Пол: Мужской
Re: Видео
« Ответ #434 : 28.09.2012, 05:59:40 »
Немного не верно, я говорил о том что если я еду на майбахе  то остальные гавно и обязаны жаться к обочине, а если на моя голда не помещается между авто я буду стучать по стеклам водятлам, т.к. они не правильно выбрали интервал между машин справа и слева т.к. обязаны пропустить мотоциклиста.
p/s/ имел ввиду то что все должны друг друга уважать но никто никому ничего не обязан. Просто надо быть людьми, а не упертыми баранами и хамами.
p/s/s/ видя пилотов на новеньких шесотках лИтерах вваливающих под 100 в пробках мне становится страшно, причем не за него, а за окружение. Может просто старею.
   Полностю Тебя поддерживаю! +1