Автор Тема: Требуются на работу в мотосалон!  (Прочитано 34773 раз)

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #15 : 04.03.2011, 22:17:41 »
не факт! славится наша глубинка "Данилами-мастерами", которые любую технику с закрытыми глазами разобрать по винтикам и собрать могут
Таких единица,да и времена,где все делалось на коленке закончились,щас современное оборудование и что бы все было хорошо,рабочие должны проходить повышение квалификации,достойная зарплата,что бы не воровали и бу не ставили на моты.Сам работаю в области ремонта и поверь мастера самоучки,далеки от профессионалов,да и вообще,что говорить(про воровство) даже в официальных сервисах по ремонту ноутбуков,воруют детали,ставят бу и на вторичном рынке барыжат. Вот вся правда о сервисах наших.... Лучший сервис,сам,хорошие знакомые.

Оффлайн kotar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авторитет: 176
  • Пол: Мужской
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #16 : 04.03.2011, 22:40:56 »
немножко не тот вариант
1 где ты в глубинке найдешь ОПЫТНОГО механника по импортной мототехнике?
2 какой вахтовый метод, он что в салоне с дорогими мотами спать будет? тогда скорее вывезет их через черный ход
3 сейчас из глубинки народ за 20 не работает, пример: моя троюродная сестра из Уфы приехала работать в Москву, там она получала 9т, здесь ей предложили мах 22 - в итоге она развернулась и уехала обратно

1 - если руки из правильного места ростут, да и голова на месте, то импортную технику освоить не проблема.
2 - многие автосервисы практикуют такую схему работы. Трудяге в подсобке кровати и шкафа за глаза хватает, а начальнику экономия, ведь какая никакая, а охрана.
3 - У друга родня живет в небольшой деревушке на границе Орловской области. Около года назад градообразующий спиртоводочный завод обанкротился. В деревне работы нет. В Орле зарплата не превышает 10к рублей, да и работу с такой зарплатой найти очень сложно.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #17 : 04.03.2011, 22:47:39 »
1 - если руки из правильного места ростут, да и голова на месте, то импортную технику освоить не проблема.
не сочетается с требованиями- ОПЫТНОГО!!! ему зарплату нормальную платить не хотят, думаешь его будут учить разбираться в технике? На курсы отправят в японию? На чьей технике он будет набивать руку и сколько мотов он сломает?
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #18 : 04.03.2011, 22:58:20 »
Я вспомнил анекдот:
Встречаются два приятеля бизнесмена
- Хочу сына на работу пристроить
- Не вопрос, руководителем отдела, работать 15 часов в неделю, з.п. 3000 баксов
- Не такую не хочу...
- Не вопрос, будет замом генерального директора, работать 5 часов в неделю, з.п. 6000 баксов
- Нет. Я хочу чтобы он вкалывал как проклятый 6 дней в неделю, по 12 часов и з.п. была 10000 рублей
- Дружище, для этого у него должно быть высшее образование!!!


PS ИМХО - человеку не нужно заморачиваться изучением мануалов, устройством техники, да вообще ничем т.к. официанты в кафе с 3-мя классами средней школы 25-30 тысяч получают
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн kotar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авторитет: 176
  • Пол: Мужской
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #19 : 04.03.2011, 23:03:16 »
не сочетается с требованиями- ОПЫТНОГО!!! ему зарплату нормальную платить не хотят, думаешь его будут учить разбираться в технике? На курсы отправят в японию? На чьей технике он будет набивать руку и сколько мотов он сломает?
Тим, насколько я знаю, ты неплохо ремонтируешь моты. Много курсов в Японии закончил?:)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #20 : 04.03.2011, 23:04:57 »
Тим, насколько я знаю, ты неплохо ремонтируешь моты. Много курсов в Японии закончил?:)
ну только он этим не зарабатыват(возможно пока), а просто его хобби и увлечение, если брать глобально.....а тут челу за 25 каждый день от звонка до звонка...
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн kotar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авторитет: 176
  • Пол: Мужской
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #21 : 04.03.2011, 23:10:38 »
ладно, устроили здесь полемику :)
каждый товар, рано или поздно, найдет своего покупателя.
каждая работа - работника.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #22 : 04.03.2011, 23:14:05 »
Понимаешь в чем фигня - я технику очень люблю, в мот не полезу не прочитав 10 раз мануал, потренируюсь на своем моте, а уже потом делаю другим. Если меня просят что-то сделать, а я этого не умею или не делал - я откажусь.
А теперь приезжает чел в сервис с неграмотным механиком, которому шеф говорит: "делай" и что мы получаем на выходе?

PS а вообще ты уже на личности переходишь. я тебе о том, что опытному, квалифицированному сотруднику нужно платить достойную зарплату, а не жалкие подачки, а ты....
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #23 : 04.03.2011, 23:18:05 »
Понимаешь в чем фигня - я технику очень люблю, в мот не полезу не прочитав 10 раз мануал, потренируюсь на своем моте, а уже потом делаю другим. Если меня просят что-то сделать, а я этого не умею или не делал - я откажусь.
А теперь приезжает чел в сервис с неграмотным механиком, которому шеф говорит: "делай" и что мы получаем на выходе?

PS а вообще ты уже на личности переходишь. я тебе о том, что опытному, квалифицированному сотруднику нужно платить достойную зарплату, а не жалкие подачки, а ты....

Тимур, мы уже поняли что ты претендуешь на эту вакансию....поэтому я и бовров владимир..претендовать на неё не будем:)))))))))))..ну что бы там за 2 "несезона" кони не двинул, мы тебе кефир с булками подгоним ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #24 : 04.03.2011, 23:20:39 »
 ;D ;D ;D
В булки сырика и колбаски не забудьте порезать ;)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #25 : 05.03.2011, 00:26:27 »
Друзья, речь не о том, что мало предлагают - это очевидно. А том, что то, что предлагают мало - не повод, вылить ушат дерьма на человека.

Вот вы лично - сколько и кому предлагаете денег? Пусть даже за не самую честную работу? А то я гляжу тут все такие охуенные бизнесмены и мастера собрались. Создайте услугу, попробуйте ее продвинуть - посмотрю я, какую вы на старте будете людям з.п. предлагать. Или, предлагая небольшую з.п. вы будете честно писать в объявлении: "ищу так себе механика, лишь бы хуячил от звонка до звонка за недорого"?

Это нормальный офер - 600 баксов + проценты. Есть работа - есть проценты, нет работы - изучай мануалы или выпиливай лобзиком. Не все за деньгами гонятся, есть те, кто просто любит свое дело. Люди сейчас помешались на бабках, слово "профессионал" означает для большинства "охуенно требователен по зарплате". А я знаю массу других примеров, просто потому, что людям это нравится - иногда важнее дружный коллектив и прочие факторы.

И еще - вы тут пишите, дескать возьмут кого за дешево - он будет людям моты ломать. А по-вашему, там где хорошо платят охрененному профи, который гонится за доходом - он моты не ломает? Да там такой же конвеер. Много платят - значит экономят на другом и льют (например) бодяжное масло. И в чем профит? Если где-то прибыло, значит где-то убыло - а по-другому только в сказках.
« Последнее редактирование: 05.03.2011, 00:32:26 от cirkul »

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #26 : 05.03.2011, 00:35:18 »
Друзья, речь не о том, что мало предлагают - это очевидно. А том, что то, что предлагают мало - не повод, вылить ушат дерьма на человека.

Вот вы лично - сколько и кому предлагаете денег? Пусть даже за не самую честную работу? А то я гляжу тут все такие охуенные бизнесмены и мастера собрались. Создайте услугу, попробуйте ее продвинуть - посмотрю я, какую вы на старте будете людям з.п. предлагать. Или, предлагая небольшую з.п. вы будете честно писать в объявлении: "ищу так себе механика, лишь бы хуячил от звонка до звонка за недорого"?

Это нормальный офер - 600 баксов + проценты. Есть работа - есть проценты, нет работы - изучай мануалы или выпиливай лобзиком. Не все за деньгами гонятся, есть те, кто просто любит свое дело. Люди сейчас помешались на бабках, слово "профессионал" означает для большинства "охуенно требователен по зарплате". А я знаю массу других примеров, просто потому, что людям это нравится - иногда важнее дружный коллектив и прочие факторы.

И еще - вы тут пишите, дескать возьмут кого за дешево - он будет людям моты ломать. А по-вашему, там где хорошо платят охрененному профи, который гонится за доходом - он моты не ломает? Да там такой же конвеер. Много платят - значит экономят на другом и льют (например) бодяжное масло. И в чем профит? Если где-то прибыло, значит где-то убыло - а по-другому только в сказках.
я лично - от 30 000 до 200 000
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

bob the demon2

  • Гость
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #27 : 05.03.2011, 00:38:58 »
Друзья, речь не о том, что мало предлагают - это очевидно. А том, что то, что предлагают мало - не повод, вылить ушат дерьма на человека.

Вот вы лично - сколько и кому предлагаете денег? Пусть даже за не самую честную работу? А то я гляжу тут все такие охуенные бизнесмены и мастера собрались. Создайте услугу, попробуйте ее продвинуть - посмотрю я, какую вы на старте будете людям з.п. предлагать. Или, предлагая небольшую з.п. вы будете честно писать в объявлении: "ищу так себе механика, лишь бы хуячил от звонка до звонка за недорого"?

Это нормальный офер - 600 баксов + проценты. Есть работа - есть проценты, нет работы - изучай мануалы или выпиливай лобзиком. Не все за деньгами гонятся, есть те, кто просто любит свое дело. Люди сейчас помешались на бабках, слово "профессионал" означает для большинства "охуенно требователен по зарплате". А я знаю массу других примеров, просто потому, что людям это нравится - иногда важнее дружный коллектив и прочие факторы.

И еще - вы тут пишите, дескать возьмут кого за дешево - он будет людям моты ломать. А по-вашему, там где хорошо платят охрененному профи, который гонится за доходом - он моты не ломает? Да там такой же конвеер. Много платят - значит экономят на другом и льют (например) бодяжное масло. И в чем профит? Если где-то прибыло, значит где-то убыло - а по-другому только в сказках.
тебе самому не смешно
твоя зп в 3 раза выше минимум я думаю
и я думаю ты не хлеб с водой хуяришь каждый день(модераторы извините не сдержался)
важнее дружный коллектив?да а детей троих ты на что одевать будешь или кормить?
" А то я гляжу тут все такие охуенные бизнесмены и мастера собрались" - а вот грязи не надо,а то я тоже щас быдло включу

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #28 : 05.03.2011, 01:03:02 »
Моя з.п. выше на два порядка, но дело не в этом - я начинал почти профессионалом, но с 500 долларов - и мне не смешно, нчего смеяться над экономической ситуацией в нашей проворованной стране - но я делал свою работу хорошо, потому, что нравилось. Не все нищеброды и работают от нечего жрать - в России на 140 млн человек много разных людей и ситуаций (можно быть классным механиком в 20 лет, без детей и с родительской прикормкой).

Не знаю, где ты увидел быдло - но меня ты не смущаешь своими выражениями - я очень толерантен к хамству, потому, что уверен в своих словах, а вот ты по теме ничего не сказал, поэтому я переспрошу: ты сколько создал бизнесов и какую зарплату предлагаешь людям? Я честно признаюсь - создал один бизнес и предлагаю небольшую серую зарплату, но в моей команде работают люди, которые этим дышат. Я создал интересную работу - это жизнь людей, а они мои партнеры, а не сотрудники.
« Последнее редактирование: 05.03.2011, 01:07:26 от cirkul »

bob the demon2

  • Гость
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #29 : 05.03.2011, 01:07:43 »
Моя з.п. выше на два порядка. Но начинал я сформировавшимся профессионалом с 500 долларов - и мне не смешно, я делал свою работу потому, что нравилось. Не все нищеброды и работают от нечего жрать - в России на 140 млн человек много разных людей.

Не знаю, где ты увидел быдло, но по теме ты не сказал, я переспрошу: ты сколько создал бизнесов и какую зарплату предлагаешь людям?
нисколько бизнесов и ничего я не плачу людям,я брату бабло отдаю и родителям страюсь помогать с деньгами,не все деньги конечно,но все же
пускай не быдло,но точно понты