Автор Тема: продам ER300B (Z300) -2015 год АБС, 274км пробег  (Прочитано 2853 раз)

Оффлайн mrgrom

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 2
Приветствую ценителей, если кто-то хочет новый мот 2015 года, то вам повезло:)
продаю (помогаю продать) мот супруги , на котором она успела проехать всего 274км
куплен новым к концу прошлого сезона, но приходится нынешний пропустить и последующие два пропустить. В связи с чем и мысли о продаже.
При покупке поставились дуги Crazy Iron, мот не роняли, под дождем не успели проехаться, фактически обкатка еще не пройдена с таким пробегом:)
Место зимовки увидите- пыль специально не буду снимать, чтобы понимали, что так и простоял в теплом просторном подземном гараже фактичекски с дня (месяца) покупки:)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2109815-7a23c1.html

Ценник 350 тыс, Москва, осмотр  территориально на м "Пражская".
Какие мысли по цене и предложению?

формальности:
- марка: Kawasaki
 - модель: ER300B (300cc)
 - цвет: зеленый металлик
 - год выпуска: 2015г
 - тип двигателя: инжекторный
 - пробег: 274км
 - фото на ссылке выше;
 - наличие ПТС: оригинал -первый владелец
 - цена: 350 000 руб
 - краткое описание: без ТО(не нужен еще), тюнинг - Iron Crazy , "потёртостей" - нет;
 - контактная информация: 8-916 два-8-девять-5343
« Последнее редактирование: 29.06.2016, 14:14:09 от mrgrom »

Оффлайн mrgrom

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 2
Ребята и девчата, разумный торг возможен - давайте обсудим!

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Сейчас все очень дорого, я думаю на этом форуме стартовая цена для этого мота 320к и ниже. В салоне он стоит 390. Уже вписан один владелец и мот уже выехал из салона. Я думаю не надо рассказывать как меняется ценник когда ТС выехало из салона и дотронулось своими девственными колесами до грязного развратного и повидавшего разное асфальта) так что -40 к цене нового сразу, плюс год 2015 еще -30. В общем интересным он будет в ценнике в районе 300. Ни на что не намекаю. Плюс середина сезона, спроса нет. 290-280 - я думаю можно продать. Дальше спроса будет меньше, а потом придут перекупы и предложат 250 за него.
Удачи в продаже, всех благ!

Оффлайн mrgrom

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 2
290-280 - я думаю можно продать. Дальше спроса будет меньше, а потом придут перекупы и предложат 250 за него.
Удачи в продаже, всех благ!

Спасибо за комментарии, за 250 перекупы уже берут, поэтому давайте так , пару тройку недель например объявление висит и стартовая 285руб. кто предложит выше- забирает.
нет цели нажиться, на авто-ру предложения начинаются от 350 с пробегом.