Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 10282 раз)

Оффлайн дядяДенис1

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250R 08 green, yamaha r6, suzuki gxrs 750
    • чекушкарулитвгородеточкару
Нужен совет
« : 26.12.2011, 13:04:29 »
Нашел чёрного нинзю 2008 года. Пробег 1536 км(скорее всего накручен или я хз). Возле фары справа потёрт чуть чуть, рычаг переднего тормоза потёрт чуть на конце. чуть царапины на правой стороне крыла(не сильные). Я так понял он падал, или скользил. Цена от 4000$-4200$.
Тех. состояние не проверял, думаю проехаться когда поеду покупать. Без пробега в моей стране, тоесть Б\у с заграницы(Япония или хз откуда) Что скажите?

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Нужен совет
« Ответ #1 : 26.12.2011, 13:06:28 »
А чем зелёный не устраивает  :o, или в гараже есть свободное место  :P  :D

Оффлайн дядяДенис1

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250R 08 green, yamaha r6, suzuki gxrs 750
    • чекушкарулитвгородеточкару
Re: Нужен совет
« Ответ #2 : 26.12.2011, 15:28:14 »
зелёный щас продаю, так как он после ДТП

Оффлайн waltari

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • мой мотоцикл
Re: Нужен совет
« Ответ #3 : 26.12.2011, 17:33:02 »
Цена оочень интересная вообще, надо смотреть внимательно тех. состояние. Если всё как ты пишешь - мелочи, можно даже взять для перепродажи.
Поидее-сейчас самое сладкое время для покупки мотоцикла, в плане цены...
Брал свою нинзю за 135 в конце августа, 08 год выпуска, 7 тыс. пробег.  после небольшой скользячки.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Нужен совет
« Ответ #4 : 26.12.2011, 17:44:20 »
Цена оочень интересная вообще, надо смотреть внимательно тех. состояние. Если всё как ты пишешь - мелочи, можно даже взять для перепродажи.
Поидее-сейчас самое сладкое время для покупки мотоцикла, в плане цены...
Брал свою нинзю за 135 в конце августа, 08 год выпуска, 7 тыс. пробег.  после небольшой скользячки.
Тайланд это не Россия. Там сезон круглый год=))

Оффлайн waltari

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • мой мотоцикл
Re: Нужен совет
« Ответ #5 : 26.12.2011, 17:48:01 »
Тайланд это не Россия. Там сезон круглый год=))
и тайки  :D :D :D
Блин, я просто, видимо не в теме..  :( Мотик в тае покупается, и там же использоваться будет?  ???

Оффлайн дядяДенис1

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250R 08 green, yamaha r6, suzuki gxrs 750
    • чекушкарулитвгородеточкару
Re: Нужен совет
« Ответ #6 : 26.12.2011, 18:15:17 »
Да, я тут живу.

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Нужен совет
« Ответ #7 : 26.12.2011, 19:33:08 »
Тогда какого фига? В тайланде CBR250R новый стоит 133к бат, т.е. 4400$. Новый! Что, нинзя сильно дороже?
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн дядяДенис1

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250R 08 green, yamaha r6, suzuki gxrs 750
    • чекушкарулитвгородеточкару
Re: Нужен совет
« Ответ #8 : 27.12.2011, 09:19:06 »
Я данный момент нахожусь не в Тайланде, а в Камбодже, тут сибирь 250р новый стоит 6000$ с копейками

Оффлайн Just smile

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: 0
Re: Нужен совет
« Ответ #9 : 30.12.2011, 16:36:59 »

Подскажите, окончательно определился с покупкой микрониндзи) решил взять б/у в Москве. Съездил, посмотрел и возникло несколько вопросов. У мота пробег меньше 1000 км, а т. к. в техническом состоянии я не очень разбираюсь чтобы определить реальный пробег или нет. Так вот вопрос, увидел стесаные болты на руле, т. е. все болты что есть на руле явно отуречивались и закручивались, и не один раз. Менеджер объяснил что якобы техника приходит в разобранном виде. Так вот хотелось бы узнать так ли это? Или новая техника к официалам приходит уже собранная и без таких явных дефектов? А тот мот что я смотрел может быть ремонтировался или просто прежний хозяин дорабатывал его?

Оффлайн SSHade

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: Нужен совет
« Ответ #10 : 16.01.2012, 00:04:46 »
Подскажите, окончательно определился с покупкой микрониндзи) решил взять б/у в Москве. Съездил, посмотрел и возникло несколько вопросов. У мота пробег меньше 1000 км, а т. к. в техническом состоянии я не очень разбираюсь чтобы определить реальный пробег или нет. Так вот вопрос, увидел стесаные болты на руле, т. е. все болты что есть на руле явно отуречивались и закручивались, и не один раз. Менеджер объяснил что якобы техника приходит в разобранном виде. Так вот хотелось бы узнать так ли это? Или новая техника к официалам приходит уже собранная и без таких явных дефектов? А тот мот что я смотрел может быть ремонтировался или просто прежний хозяин дорабатывал его?
Грузики руля сажают на очень стойкий фиксатор ресьбы, который можно открытить или с очень большим усилием, или нагревая ручку. Скорее всего крузики снимали. Откручивать грузики имеет смысл только чтобы поменять ручку, а ручку имеет смысл менять только если ручка погнута. Я бы прошёл мимо этого предложения. ИМХО, мот падал, но это хотят скрыть.

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Нужен совет
« Ответ #11 : 16.01.2012, 08:18:53 »
Подскажите, окончательно определился с покупкой микрониндзи) решил взять б/у в Москве. Съездил, посмотрел и возникло несколько вопросов. У мота пробег меньше 1000 км, а т. к. в техническом состоянии я не очень разбираюсь чтобы определить реальный пробег или нет. Так вот вопрос, увидел стесаные болты на руле, т. е. все болты что есть на руле явно отуречивались и закручивались, и не один раз. Менеджер объяснил что якобы техника приходит в разобранном виде. Так вот хотелось бы узнать так ли это? Или новая техника к официалам приходит уже собранная и без таких явных дефектов? А тот мот что я смотрел может быть ремонтировался или просто прежний хозяин дорабатывал его?
Насколько я правильно помню, действительно моц приходит в полуразобранном виде. Без клипонов в частности. Если клипоны были гнуты и правлены - ты бы это увидел невооруженным глазом.
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн Karburator

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
  • Суууу-зууууу-киииии..
Re: Нужен совет
« Ответ #12 : 17.05.2012, 14:22:32 »
Помогите советом. Вот нашел объявление
ссылка: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/683726-8a89.html

Описание конечно очень скудное, но становится понятно, что мотоцикл падал и скользил. Сам не смотрел и не звонил пока. Что спрашивать при звонке и при встрече(тему покупки б/у читал, вопрос в том с каких вопросов начать?).  Адекватна ли цена? Вообще хотел новый 250р брать, но магазин опрокинул с доставкой.. (
Косил косой косой косой.
-----------------------------------------------------------
Сколько не сделано.. А сколько еще предстоит не сделать!!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Нужен совет
« Ответ #13 : 17.05.2012, 14:25:16 »
с твоей постановкой вопроса "что спрашивать" лучше вообще не звонить, а попросить Тима съездить с тобой) вернее будет.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Нужен совет
« Ответ #14 : 17.05.2012, 14:26:59 »
с твоей постановкой вопроса "что спрашивать" лучше вообще не звонить, а попросить Тима съездить с тобой) вернее будет.
Оренбург  :popcorm:
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof