Автор Тема: fc-moto и другие иностранные сайты  (Прочитано 12054 раз)

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Кто заказывал с ФК ? сколько по времени идёт доставка до москвы и сколько стоит доставка?
Какие есть ещё сайты(проверенные на личной шкуре), я вот нашёл http://www.motoin.de/
И ещё вопрос, там цены круглый год одинаковые? независимо от сезона?
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #1 : 04.08.2015, 07:53:31 »
Я заказывал на fc-moto. Посыль шла недели 2. Стоимость доставки зависит от массы и габаритов. Скидки регулярно есть. Особенно вне сезона. Но с нынешним курсом евро - нафиг гейропу...
« Последнее редактирование: 04.08.2015, 07:55:11 от cenzzor »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн red_bonus

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 7
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #2 : 04.08.2015, 09:10:46 »
От заказа в таких магазах останавливает только соответствие размеров. Как вариант - найти здесь понравившуюся модель, отмерять, а потом уже заказывать. На авито и так уж очень много шмота с комментарием "не подошел по размеру")))

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #3 : 04.08.2015, 10:29:41 »
И обязательно обращать внимание на маркировку размеров для разных регионов! Европейские, английские и американские маркировки разные!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #4 : 04.08.2015, 10:59:09 »
я заказывала себе брюки, и два визора
на всякий случай нашла в москве такие же, померила и заказала, все отлично.
Единственное, читай комментарии по цветам, на фото не всегда так передается цветовая гамма, я например заказывала штаны: в описании-серый, на фото белые, пришли серые.
а также найди на мотофоруме парня (он вроде из Челябинска), через которого можно сделать заказ (через него порой выходит дешевле чем самому с фц тащить), если не дешевле, то сам заказываешь и все
парень проверенный, через него уже куча народу таскала, могу на него ссылку скинуть, спросишь сколько стоит и там решать уже
...Ведьма на метле...

Оффлайн red_bonus

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 7
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #5 : 04.08.2015, 11:05:25 »
я заказывала себе брюки, и два визора
на всякий случай нашла в москве такие же, померила и заказала, все отлично.
Единственное, читай комментарии по цветам, на фото не всегда так передается цветовая гамма, я например заказывала штаны: в описании-серый, на фото белые, пришли серые.
а также найди на мотофоруме парня (он вроде из Челябинска), через которого можно сделать заказ (через него порой выходит дешевле чем самому с фц тащить), если не дешевле, то сам заказываешь и все
парень проверенный, через него уже куча народу таскала, могу на него ссылку скинуть, спросишь сколько стоит и там решать уже
Ссылочку на паренька, если уж сам не проявится!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #6 : 04.08.2015, 11:09:48 »
Louis.de, фс-мото, мотоин и прочие моторама.ит - теперь стали почти бессмысленны, поскольку курс.  :russian_roulette:
А раньше весь экип покупал на луисе - первый так вообще прямо весь, по очереди, три посылки с промежутком полгода каждая.
Не подошли только боты одни, по причине слабой защищенности. Продал без навара за два дня, легко.

Конечно, все правильно пишут - размеры, обмеряй себя, иди на сайт производителя вещи (обязательно) потому что магазины копи-пастят размерные линейки друг у друга и получается ботва. Идеально - найти в магазине, померять - купить в интернете дешевле.
Но, реалии сейчас таковы - я купил осенью и зимой две куртки Revit! у оф дилера в москве - на 50% дешевле, чем со скидками на интернет-магазинах за границей. Нашим нужно было сливать коллекцию в несезон и они раздавали почти бесплатно. Так бывает не всегда, далеко, но нужно ловить, если бюджет ограничен.

По физике процесса покупки все просто: выбрал вещи, зарегался, оплатил с карты (смотри, чтобы твой банк поддерживал интернет-оплаты) и жди. Сейчас посылки приходят 2 недели и европы и 10 дней из штатов, по моему опыту. Американский сайт известный revzilla кстати. у них отличные видеообзоры экипа, но доставка от 300 долл товара.
Покупать одну вещь - невыгодно, на луисе том же доставка фиксированная 20 евро, поэтому чехол за 15 выйдет в двое дороже, а если заказ большой - отлично можно сэкономить, даже сейчас.  приходит по почте, квитанция в почтовый ящик получение в почтовом отделении. один раз у меня посылка уехала в окружной почтовый центр на Ленинском, но это исключение, обычно домой приходит.

А так - спрашивай, если что - почти все экип покупают "там" ))  :amigo:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #7 : 04.08.2015, 11:44:35 »
Louis.de, фс-мото, мотоин и прочие моторама.ит - теперь стали почти бессмысленны, поскольку курс.  :russian_roulette:

не соглашусь!
Хоть курс и высок, но выбор и ассортимент в разы лучше и богаче!
...Ведьма на метле...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #8 : 04.08.2015, 11:52:19 »
А главное - зачастую в наличии весь размерный ряд (распродаж, конечно же, не касается), т.к. есть быстрый доступ к складам производителя. Немаловажный момент для тех, кто носит крайние размеры (как я, например).
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн moroz_jr

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Павел
    • БП
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #9 : 04.08.2015, 12:09:52 »
а также найди на мотофоруме парня (он вроде из Челябинска), через которого можно сделать заказ (через него порой выходит дешевле чем самому с фц тащить), если не дешевле, то сам заказываешь и все
парень проверенный, через него уже куча народу таскала, могу на него ссылку скинуть, спросишь сколько стоит и там решать уже
Прывет :vedma_na_metle:
можно мне за одним ссылку соседа скинуть в ЛС, вдруг пригодиться  :friends:
Заранее спасибо!

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #10 : 04.08.2015, 12:21:17 »
тему парня найти не могу, написала ему, вот еще поизучайте такой вариант
http://www.motoforum.ru/forum/topic66609.html
...Ведьма на метле...

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #11 : 04.08.2015, 12:24:34 »
ой, нашла!
вот его тема!
http://www.motoforum.ru/forum/topic64020.html можете писать ему в личку или прям там,также указаны его контакты
тел. 89173722317
ася 318348438
мыло maxvmax@list.ru
http://vk.com/maxvmaxmotomax
...Ведьма на метле...

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #12 : 04.08.2015, 15:07:40 »
Чёт читаю темы 2013-2014 года, с теми (старыми) ценами, и прям шокируюсь... так дешего можно было одеться то раньше
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #13 : 04.08.2015, 15:09:31 »
Чёт читаю темы 2013-2014 года, с теми (старыми) ценами, и прям шокируюсь... так дешего можно было одеться то раньше
Раеьше и дом можно было дешево построить... ))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Re: fc-moto и другие иностранные сайты
« Ответ #14 : 04.08.2015, 15:13:52 »
я хз, щас есть ли смысл ждать зимы? мне нужно 100% одеваться, у меня из экипа только перчи и шлем(китайские), которые тоже под замену.
на FC много размеров нету, вчера выбирал шмотьё., В Москве цены вприииинципе такие-же, может быть на 2-3 т.р дороже, но тоже уже с размерами проблема начинается, либо цвета нету, который я хочу, либо размера.
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон