Автор Тема: Motorama-можно выбить скидку.))  (Прочитано 3398 раз)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Решил я обновить экип к сезону. Стал думать где заказывать?

Фс-мото отпал потому что имею не особо удачный опыт заказа( прислали только часть заказа не поставив меня в известность и разблокировали деньги на карточке за не отправленный товар лишь через месяц)

Почитал отзывы -говорят про мотораму что там перед отправкой товара тебя ставят в известность если нет какой нибудь позиции в заказе.И то что если долго ждёшь то можно потребовать скидку за терпение.


Как заказывать на сайте писать не буду.Там ничего сложного.

Заказал шлем (модель 2013г) перчатки (модель 2013г) и ботинки. Заказ сделал 3 марта.




Дальше начинается переписка между мной и магазином.Перевёл на русский.

Сообщение отправлено 07/03/2013 от Элеоноры Дори

Уважаемый сэр, перчатки чёрного цвета приедут к нам на следующей неделе, если вы не можете ждать, то у нас есть в наличии модель 2012г в черном цвете M размер.Я с нетерпением ожидаю услышать от вас ответ.С наилучшими пожеланиями

Сообщение отправлено 07/03/2013 Я
Здравствуйте. Я буду ждать. Мне нужны перчатки модель 2013

Сообщение отправлено 07/03/2013 Я
А шлем есть в наличии?

Сообщение отправлено 08/03/2013 от Элеоноры Дори
Уважаемый сер, шлем также  ожидается в прибытии на следующей неделе. С наилучшими пожеланиями

Сообщение отправлено 08/03/2013 Я
Хорошо, я буду ждать.

Сообщение отправлено 19/03/2013 Я
Уважаемая Элеонора вы сказали, что шлем и перчатки приедут на прошлой неделе. Вы отправили мою посылку?

Сообщение отправлено 26/03/2013 от Элеоноры Дори
Уважаемый сэр, мы готовы отправить  ботинки и перчатки, но шлем все еще не приехал.Ожидается на следующей неделе. Прошу вас принять наши извинения и дайте мне знать, если вы можете подождать или, если хотите я верну вам сумму за шлем на карточку  и отправлю вам ботинки и перчатки. С наилучшими пожеланиями

Сообщение отправлено 26/03/2013 Я
Ok. Я буду ждать. Мне нужны все. Шлем, ботинки и перчатки.

Сообщение отправлено 26/03/2013 от Элеоноры Дори
Спасибо за ваше терпение наилучшими пожеланиями

Сообщение отправлено 05/04/2013 Я
Уважаемая Элеонора вы сказали, что шлем прибудет на этой неделе.Сегодня   пятница. Когда вы  отправите мою посылку?

Сообщение отправлено 06/04/2013 от Элеоноры Дори
Уважаемый сэр, вы совершенно правы, но мы все еще ждем шлема от Shoei, я позвонила им снова, и они сказали, опять же, что пока шлема не прибыли, поэтому я предлагаю вам подождать несколько дней, и потом я свяжусь с вами, и вы скажете мне что делать-отправлять часть товара или ждать. С наилучшими пожеланиями

Сообщение отправлено 06/04/2013 Я
Ok. Я подожду.Мне нужно все. Но я хочу,получить скидку за мое терпение.

Сообщение отправлено 11/04/2013 от Мартины Мелани
Уважаемый сэр, благодарю вас за ваше терпение. Весь товар у нас в наличии.Мы сделаем вам скидку
35 €, и мы вернем эту сумму на вашу кредитную карту. Завтра мы отправим ваш заказ. С наилучшими пожеланиями

Сообщение отправлено 13/04/2013 Я
Спасибо.Пришлите мне номер для отслеживания.

Сообщение отправлено 15/04/2013 от Мартины Мелани
Уважаемый сэр, мы даем вам  номер для отслеживания ххххххххххххх. С наилучшими пожеланиями


Итог я ждал отправки моего заказа 41 день и ещё не известно когда я его получу( на почте  Росии опять коллапс). Но у меня есть экип и мне есть в чём ездить. Я знал что примерно так и будет потому что экип 2013г и нет нигде его ещё в наличии.

Так что сэкономил  денег ( около 13 тыс) и выбил ещё небольшую скидку.

Заказывать в мотораме мне больше понравилось.Главное запастись терпением.
« Последнее редактирование: 17.04.2013, 20:42:48 от МЕГАПИХАРЬ »

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Motorama-можно выбить скидку.))
« Ответ #1 : 17.04.2013, 20:54:44 »
Экип респектовый, дает +100 к армор  :new_russian:
Главное в 1000 уложился ) а то сразу +30% к цене )
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Motorama-можно выбить скидку.))
« Ответ #2 : 17.04.2013, 21:21:08 »
Экип респектовый, дает +100 к армор  :new_russian:
Главное в 1000 уложился ) а то сразу +30% к цене )
не так все, + 30 % насчитывают на сумму превышающую 1000 евро за минус стоимости пересылки!! Проще говоря купил на 1100 заплатишь 30 евро, т.е. 30% от 100 евро! Еще есть ограничение что лимит 1000 евро это на человека в месяц, но при небольших привышениях они внимания не обращают, ровно так же как и при привышении стоимости на 50-100.