Автор Тема: Едем на йух)))  (Прочитано 39451 раз)

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #60 : 30.07.2012, 21:30:37 »
А из красной колонки (на 3-й фотке) действительно можно выбранным напитком организм заправить?

Во йопта, порше приора(эконом вариант, у кого на кайен не хватает), и круто, и национальную традицию учел :new_russian:

С чего ты решил, что у него на кайен не хватает? Он просто купил кайен, отодрал с него эмблемку, а все остальное на металлолом. Ведь приора круче  :smiley:

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #61 : 31.07.2012, 16:55:43 »
А из красной колонки (на 3-й фотке) действительно можно выбранным напитком организм заправить?
Неа, пистолет приварен намертво :sad:

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #62 : 31.07.2012, 16:57:17 »
Гуляя по улочкам Адлера
На самом деле непонятно что за собаки во дворе, если учесть что там только одни отдыхающие люди :pardon:
« Последнее редактирование: 31.07.2012, 16:58:57 от FIL »

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #63 : 02.08.2012, 18:02:26 »
Сегодня расстаюсь со своими попутчиками. Завтра рано утром они уезжают в Москву, часть вещей все же у меня получится отправить с ними, а часть придется везти мне с собой, уже не на легке, ну да ладно))) Что касается меня, то из Адлера я выезжаю 7 августа рано утром, надеясь в меньшем количестве машин проехать серпантин, на котором сегодня близ Адлера у автобуса отказали тормоза и он замял впереди идущую колонну и всех в кювет отправил, хорошо что не с горы.
На повестке первого дня 1150 км пути(как показывает навигатор) до Семилукского района Воронежской обл., там заночую у друга. На второй день дорога будет лежать так: Семилуки-Курск-Орел-Брянск-Гомель-Минск-Бобруйск(1350км). Надеюсь это расстояние преодолеть до позднего вечера 8 августа.
Надеюсь с погодой повезет, постараюсь второй телефон не запороть, если вдруг будет дождь. Так что буду на связи и буду писать по ходу движения.
Сейчас в Адлере тупо ничем не занимаюсь, хожу на пляж, пью пиво, ем шашлык))) Море и правда грязное...

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: Едем на йух)))
« Ответ #64 : 02.08.2012, 18:04:54 »
запихай телефон в презик и завяжи...можно в таком виде звонки принимать (если есть кнопочки ;-)) :pardon:
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #65 : 02.08.2012, 18:09:04 »
 :crazy: а что, это идея, надо попробовать. спасибо)))

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: Едем на йух)))
« Ответ #66 : 02.08.2012, 18:13:34 »
проверено! не промокает. [:Q
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Едем на йух)))
« Ответ #67 : 02.08.2012, 20:22:01 »
и снова всем привет -)
В общем не удачное время и место для отдыха на юге ты выбрал,даже мы сейчас не ездиим туда -)
А перевалы только если до туапсе норм,дальше ппц а не пробки -)
Если мне мот до 7 августа приедет катну тебе на встречу,ежели нет заезжай в краснодар,кофем угощу,есть у нас пара мест хороших в городе _)
А, да , в Туапсе наш форумчанин живет, ruha который, можешь к нему в гости заглянуть,он всегда рад друзьям!
п.с. ребят кто ещё планирует в августе-сентябрке на юга пишите,вместе поедем как мин по краю покатаемся.  по идее скоро всё-таки буду снова на 2 колёсах,так что жду всех на Югах.
П.С. сейчас отдыхать лучше ехать в Анапу -)
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Едем на йух)))
« Ответ #68 : 02.08.2012, 20:37:37 »
проверено! не промокает. [:Q

Однозначно не промокает!!! В презиках вёз масло для цепи. Отлично отработали :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #69 : 02.08.2012, 22:10:57 »
..............................то из Адлера я выезжаю 7 августа рано утром, надеясь в меньшем количестве машин проехать серпантин, на котором сегодня близ Адлера у автобуса отказали тормоза и он замял впереди идущую колонну и всех в кювет отправил, хорошо что не с горы.
На повестке первого дня 1150 км пути(как показывает навигатор) до Семилукского района Воронежской обл., там заночую у друга. На второй день дорога будет лежать так: Семилуки-Курск-Орел-Брянск-Гомель-Минск-Бобруйск(1350км). Надеюсь это расстояние преодолеть до позднего вечера 8 августа............................................

Дело конечно твое, но по-моему ты слишком напряжный темп передвижения наметил - в день больше 1000 км. Лучше ехать как Марат.

................................Сейчас в Адлере тупо ничем не занимаюсь, хожу на пляж, пью пиво, ем шашлык))) Море и правда грязное...

Если тебе нечем заняться, то прокатись куда-нибудь по окрестностям. У тебя в шаговой доступности полно замечательных мест: пещеры, водопады, дольмены. Возле Старой Мацесты например (это между Адлером и Сочи) есть местечко "Орлиные скалы". Там такой ресторанчик с видом на Кавказский хребет, очень красиво. В небольшую гору правда придется немного проехать (на высоту 400-500 м)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Едем на йух)))
« Ответ #70 : 02.08.2012, 22:13:31 »
...в Туапсе наш форумчанин живет, ruha...

А что-то не знаю... И в списках нет... :dntknw:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Едем на йух)))
« Ответ #71 : 02.08.2012, 22:52:15 »
А что-то не знаю... И в списках нет... :dntknw:

Вот о ком речь: http://www.250r.ru/index.php?action=profile;u=625
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Едем на йух)))
« Ответ #72 : 02.08.2012, 23:37:30 »
ага,именно он.
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #73 : 03.08.2012, 02:24:24 »
и снова всем привет -)
В общем не удачное время и место для отдыха на юге ты выбрал,даже мы сейчас не ездиим туда -)
А перевалы только если до туапсе норм,дальше ппц а не пробки -)
Если мне мот до 7 августа приедет катну тебе на встречу,ежели нет заезжай в краснодар,кофем угощу,есть у нас пара мест хороших в городе _)
А, да , в Туапсе наш форумчанин живет, ruha который, можешь к нему в гости заглянуть,он всегда рад друзьям!
п.с. ребят кто ещё планирует в августе-сентябрке на юга пишите,вместе поедем как мин по краю покатаемся.  по идее скоро всё-таки буду снова на 2 колёсах,так что жду всех на Югах.
П.С. сейчас отдыхать лучше ехать в Анапу -)
Я бы конечно с радостью, только вот во времени ограничен,чтобы заезжать в сам город, вот если бы ты выкатил на близлежащий участок трассы, был бы рад познакомиться поближе и попить кофе на какой-нибудь заправке что-ли :pardon: . Выезжать буду в 3 ночи и примерно под Краснодаром планирую быть часов 6-7 утра, может и позднее. Просто если заеду в сам город, могу потерять час-два времени, да и так рано ты спать наверное будешь)))
На счет форумчанина из Туапсе, я там буду рано ехать, наверное он будет спать))) Если бы знал о его существовании, то заскочил бы в первую дорогу.
Видел чекушку в Адлере 2 раза зеленую, та которая спешиал эдишн,  проезжающую по трассе(ул. Ленина в городе называется),подозреваю что это был один и тот же пилот и мотик(без номеров) :ph34r:ваще тут вся двухколесная техника без номеров, как я заметил. И мотобата нет)))
Есть у нас кто из Адлера?
« Последнее редактирование: 03.08.2012, 02:25:52 от FIL »

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #74 : 03.08.2012, 02:31:50 »
Дело конечно твое, но по-моему ты слишком напряжный темп передвижения наметил - в день больше 1000 км. Лучше ехать как Марат.
Да, согласен, путь не малый, нужно до заката добраться, в темноте не хочу ехать. У меня будет примерно 17 часов на преодоление первого отрезка пути. Средняя скорость получается 70км\час. Не хочу лететь быстро)))) Остановлюсь, пощелкаю что нибудь))) Да и на обочине ночевать не хочу, и по финансам все рассчитано, гостиницы в мои планы уже не входят)))
В том году я такими отрезками и проехал этот путь.