Автор Тема: Едем на йух)))  (Прочитано 39348 раз)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Едем на йух)))
« Ответ #15 : 24.07.2012, 11:56:01 »
Как успехи?
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #16 : 25.07.2012, 12:51:55 »
Всем всем всем привет!
Начну потихоньку, маза фака сплошная по дороге происходила  со мной. Сейчас я в Адлере.
Поехали....Модераторы извините, буду материться(эмоции плещут)
Выехали как планировали 23 утром. Довольно бодро ехали, несмотря на то,что с тачкой. Первые 100 км от Москвы все было прекрасно-играет музыка в ушах, камера снимает. Едем едем, горизонт темнеет-заезжаем в дождь!Ну как бы я не переживаю, есть дождевая одежда, надеваю ее и бодро едем, не подозревая какая жопа меня там ждет. Ребята, 200 км!!! 200 км под дождем!!!он,сука вообще не кончался, и с каждым километром только усиливался, и закончился ебащущим в меня ГРАДОМ!!! Никакой дождевик не спас, я был сырой, не насквозь, но сырой. Итог: телефон намок и сдох, я остался без связи, без музыки,без навигатора, и соответственно без фото :cray:, намокли документы, деньги.Вообще все, что было при мне, все намокло.
Повезло разве что в том, что пробок мы не видели, мы даже под Ельцом не стояли, вообще пролетели мигом и в 17.00 были в Каменск-Шахтинском в байк-отеле)))) Ваще шикарно там, спасибо Марату за инфо. 2400 сутки. Переночевали и с утра тронулись дальше, как планировалось до Туапсе. Погода кстати после дождя резко превратилась в адский жар,я загорел под черепахой в сеточку.
Самый обидос, ребят, что тачка вообще не ждала, и никто внутри нее понять не мог, что все же ехать тяжело. Обидно просто пиздец! Итог знаете какой, мне сказали догоняй, и от Краснодара до Туапсе я ехал один, без всякой связи. И чтоб как то связаться с горячо любимыми попутчиками, уже по приезду в Туапсе, попросил у гастербайтеров телефон, чтоб симку вставить и позвонить. Позвонил , встретились в Туапсе. Итог-моим горячо любимым попутчикам не понравилось в Туапсе, и было решено ехать дальше. Это дальше закончилось в Адлере. Наехал на своих горячо любимых, что они меня не ждут, на что они ответили, что хотят отдыхать и им нужно быстрее ехать, не отставай говорят, ТЫ ЖЕ НА МОТОЦИКЛЕ ЕДЕШЬ!!!!
Ебучая трасса М27!!! За год она нихрена лучше не стала! Это ужас ребят, 40-60 км в час, а попутчики как всегда уехали, благо хоть аппарат телефонный дали, вставил симку. Пришла смска - ЖДЕМ ТЕБЯ В АДЛЕРЕ!!!!(давай едь йопта, подумал я про себя)
Дальше хуже, серпантин, постоянное тыканье передач, работа задним тормозом, выбор траектории входа в поворот, плотный поток, на обгон никак, да и сил уже не было что то предпренимать, просто ехал в общем потоке.
Дальше... Я разложился на обочине, просто уже от усталости и измученности, причем 2 раза на одном и том же месте. Как было... На обочине скутеристы просили помощи, я к ним, прям на крутом повороте стояли, я резко к ним, торможу убираю ногу с подножки и опппп.....не чувствую землю...фак!!! уровень асфальта был выше на см 20, чем грунт обочины. Плавно пиз*данулся вместе. Экип и GSG рулит, итог-минус поворотник и все :cool: Тут же ребята помогли поднять, встаю сам, сажусь на мотик, рассматриваю повреждения. А сзади сссука приближается длинномер с трактором на платформе, и входя в этот самый поворот я чувствую что платформа как то круто заходит и сползает с асфальта задом на меня, я быстренько прилег с мотиком снова)))) А так ей-богу уценила бы меня и мотик эта платформа. На правую сторону все было, и поворот крутой правый, практически резко в обратную сторону потока. Че ребятам то на скутерах нужно было....обсохли они, отбуксировал благополучно их, у них трос был. Починил поворотник и поехал догонять моих горячо любимых попутчиков. 50 км до Адлера я ехал часа 3, уже не было ни эмоций, ни концентрации внимания, просто потный и грязный я ехал с потоком. Еще раз-ебучая трасса М27, даже ехать обратно по ней не хочется.
Нашел своих любимых, поселились все у моря. Мой номер 1800 сутки(все удобства), есть даже Ви Фи, хоть и ужасно медленный  и исчезающий. Сейчас приму душ, схожу на море, выпью пива)))) Фотки только  с аппаратов моих горячо любимы попутчиков, поэтому все будет позже. У меня только видео  с камеры, но его смонтирую по окончанию отпуска.
P.S. Чтоб еще раз я с кем-то куда-то  поехал... Как ездил в том году один, так и в этом нужно было.
« Последнее редактирование: 25.07.2012, 12:55:41 от FIL »

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Едем на йух)))
« Ответ #17 : 25.07.2012, 13:13:41 »
да, к сожалению четырехколесные не понимают, что на мотоцикле ехать получается медленнее и тяжелее
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Едем на йух)))
« Ответ #18 : 25.07.2012, 13:27:50 »
Ты меня конечно извини, но ты сам неправильно к этой поездке подошел с таким названием темы. имхо.
а в сочи сейчас делать вообще нечего, только как мучать себя дорогой!
личноя бы эту дорогу(Туапсе-сочи) только часа в три ночи начинал бы ибо машин меньше.

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #19 : 25.07.2012, 13:37:27 »
Планировалось ехать до Туапсе. Не первый раз еду, все спланировано было. И о состоянии той дороги я тоже был в курсе.
А при чем здесь название темы?

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Едем на йух)))
« Ответ #20 : 25.07.2012, 13:39:35 »
Молоток! Но дорога есть дорога. Никогда не предугадаешь на сто процентов, что тебя ждет. Из моих наблюдений по дороге. Машины с южными номерами (особенно с молодыми водителями) ездят агрессивно, фуры - самые предсказуемые ТС. А вообще, внимательность, внимательность и внимательность - основа дальнобоя. Все ИМХО!

Приятного отдыха!

Я завтра на денек в Анапу. Потом, к вечеру, возвращаюсь в Абинск.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Едем на йух)))
« Ответ #21 : 25.07.2012, 13:40:19 »
Re: Едем на йух)))
ну лично у меня у самого сразу после прочтенного какой то негатив остается.

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #22 : 25.07.2012, 17:21:32 »
Re: Едем на йух)))
ну лично у меня у самого сразу после прочтенного какой то негатив остается.
Не читай, делов то)))) В названии темы скрыт только юмор.

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #23 : 25.07.2012, 17:26:57 »
Молоток! Но дорога есть дорога. Никогда не предугадаешь на сто процентов, что тебя ждет. Из моих наблюдений по дороге. Машины с южными номерами (особенно с молодыми водителями) ездят агрессивно, фуры - самые предсказуемые ТС. А вообще, внимательность, внимательность и внимательность - основа дальнобоя. Все ИМХО!

Приятного отдыха!

Я завтра на денек в Анапу. Потом, к вечеру, возвращаюсь в Абинск.
Кстати, да Марат, тоже заметил, что ближе к Ростову водятлов все больше, 63,23,123,93 регионы.
Поездил сегодня по Адлеру, очень много скутеристов, и очень неаккуратные водители, каждый сам за себя короче.
Много сюрпризов было на серпатине, когда противоположный поток стоит и тебе на встречке вылетает сначала полиция, потом МЧС, потом пожарная. И орут ВПРАВО ВПРАВО ПРИНЯТЬ!!!уроды!!! где там вправо принимать? а они ж еще летают по нему около 90 км/час
Видел чувака на R6. Внимание...... в плавках, и все)))) ноги босые даже.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #24 : 25.07.2012, 17:36:37 »
Поездил сегодня по Адлеру, очень много скутеристов
Там народ на этом зарабатывает, они напрокат сдаются. Сам в 2009м катался почти до Сочи и обратно на таком. Покататься хочется, а больше ничего в прокате нет. :)

И это... Давай скорее фотки, ностальгия замучивает. :)

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Едем на йух)))
« Ответ #25 : 25.07.2012, 18:22:14 »
Классно написал, особенно "моих горячо любимы попутчиков" :haha:, наверное осадок остался после такой поездки,  главное доехал и у моря. :good:

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #26 : 25.07.2012, 18:41:04 »
Классно написал, особенно "моих горячо любимы попутчиков" :haha:, наверное осадок остался после такой поездки,  главное доехал и у моря. :good:
Жэка, мне еще обратно с ними ехать. Предполагаю такую смс : ЖДЕМ ТЕБЯ В МОСКВЕ

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Едем на йух)))
« Ответ #27 : 25.07.2012, 18:42:50 »
А как тебе чОткие пасанчики на заниженных приорах с 01-м регионом с орущими басами? :)

Капитальные красавчики :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #28 : 25.07.2012, 18:50:29 »
А как тебе чОткие пасанчики на заниженных приорах с 01-м регионом с орущими басами? :)

Капитальные красавчики :)
Ооооо Марат в яблочко :grin:
Еще они умеют делать вот так.

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Едем на йух)))
« Ответ #29 : 25.07.2012, 18:53:20 »
.