Автор Тема: Какой мот Вы хотели до 250r?  (Прочитано 17970 раз)

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #15 : 30.03.2010, 09:49:17 »
Отговариваи меня ВСЕ знакомые
Меня тоже все отговаривали. Но я почти всё лето читал этот форум и пришел к выводу, что БУ 400 мне не нужен. И я безумно рад, что купил 250R :)

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #16 : 31.03.2010, 16:47:25 »
я так же на форуме уже год, но паралельно я ещё на нескольких фоумах(праватам появляюсь реже), читал,читаю,и собираю инфу,параллеьно занимаюсь с инструктором,в четверг выезжаем в город(я на тренировочном а инструктор рядом на моём),а в воскресенье уже я на своём выеду.
Решил, что для безопасности своей, а так же остальных участниковы движения, лучше иметь достаточно обильный багаж знания,чтоб неоказаться очередным пополнившим статистику...
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #17 : 02.04.2010, 12:56:45 »
Решил, что для безопасности своей, а так же остальных участниковы движения, лучше иметь достаточно обильный багаж знания,чтоб неоказаться очередным пополнившим статистику...
В этом деле знания вторичны, а первичен багаж навыков ;)
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн замануха

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Авторитет: 47
  • Пол: Женский
  • Евгения
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #18 : 24.09.2012, 09:36:50 »
я хотела мот в спортивном обвесе и не особо мощьный,зациклилась на минске 250р.друзья умоляли не брать.показывали мне всякие 400-600 обещали научить ездить.потом друг мотоциклист показал мне обьявление и сказал:вот посмотри парень давно продает мот он слабенький,но для тебя всамый раз.мы его проверим на наличие повреждении.так как самое главное и дорогое это двигатель.вообшем то уломал он меня и мы поехали к Стасу я думала посмотрю и забью найиг и куплю себе скутер максика,но когда вошли в гараж и он стоял у стенки с прижатыми зеркалами то я поняла это мое!и уже загорелась.
Все меньше друзей, все больше знакомых, все больше чертей и меньше Достойных.

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #19 : 24.09.2012, 10:10:10 »
но когда вошли в гараж и он стоял у стенки с прижатыми зеркалами то я поняла это мое!и уже загорелась.
Да уж повезло мотику. Когда гараж открылся, он видимо совсем уже к страшной смерти приготовился, даже уши прижал и зажмурился в последний раз. Но ты вырвала его из лап сатаниста-мотовдувателя. :smiley: Все мотики попадают в рай.
Live Free or Die

Оффлайн замануха

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Авторитет: 47
  • Пол: Женский
  • Евгения
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #20 : 24.09.2012, 11:10:56 »
Да уж повезло мотику. Когда гараж открылся, он видимо совсем уже к страшной смерти приготовился, даже уши прижал и зажмурился в последний раз. Но ты вырвала его из лап сатаниста-мотовдувателя. :smiley: Все мотики попадают в рай.
ха,ха;-)понравилось(мотовдувателя)это еще нужно придумать так назвать ха ха!+5за это слово:-)
Все меньше друзей, все больше знакомых, все больше чертей и меньше Достойных.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #21 : 24.09.2012, 11:12:17 »
Хахаха  :grin:

Оффлайн замануха

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Авторитет: 47
  • Пол: Женский
  • Евгения
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #22 : 24.09.2012, 11:19:46 »
Хахаха  :grin:
ха ха сижу на работе и вспомнила что то ржу не могу.помнишь Стас когда мы встретились ты такой счастливый был и все говорил:очуметь целых 2покупателя!!!это так смешно.видимо ты сильно хотел мот скинуть.
Все меньше друзей, все больше знакомых, все больше чертей и меньше Достойных.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #23 : 24.09.2012, 11:25:05 »
ха ха сижу на работе и вспомнила что то ржу не могу.помнишь Стас когда мы встретились ты такой счастливый был и все говорил:очуметь целых 2покупателя!!!это так смешно.видимо ты сильно хотел мот скинуть.
Реально было 2 покупателя. Я не врал.
Чувак из Калуги для девушки своей хотел мот купить и ты позвонила на следующий день.Он сказал я в выходные приеду посмотрю мот- я ему сказал что мот паданный  и надо в живую смотреть.  Когда я парню сказал что с тобой договорился в выходные продать мот -он сказал я сейчас в ночь выезжаю из Калуги на машине и утром забираю у тебя мот. Не глядя))
То ни одного -то сразу два)))
« Последнее редактирование: 24.09.2012, 11:29:55 от МЕГАПИХАРЬ »

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #24 : 24.09.2012, 11:37:57 »
С 2006 года на двухколесной технике. Начинал со старой, но надежной как танк Honda takt af24, потом пересел на скутербайк Leike Tornado, до сих пор стоит в гараже и еще живой :) а потом в 2009-м году очень удачно сложились финансовые потоки, удалось немного поэкономить :) и к маю 2010 приобрел чекушку. Брал в Москве с доставкой в Северную столицу. Мотик пришел во время. Почему чекушка? Да просто понравилась. Стоял выбор между б/у кубатурой или новым мотиком. Взял новый. Хотя изначально глаз был положен на Kymco quannon 125. Ну а очень нравилась Honda CBR 1000 RR Fireblade 2009. Вот так все запутанно :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #25 : 24.09.2012, 11:57:11 »
А я как то сидя на работе, то ли на мейл.ру, то ли еще где то наткнулся на рекламу нинзи 250, вбил в яндекс и наткнулся на форум, хотел взять его себе еще 2009, но судьба распорядилась иначе. Потом забыл про него, но как то наткнулся в закладках на форум и весной 2010 зарегился, хотя мота не было у меня, но было понятно что на подходе первенец))) На сезон 2011 взял себе максискутер дабы поселить жену и сына на даче на летний период и самому кататься на работу (лучшеб я тогда в спортхите зашел в рубайкер, но жена мимо провела, мол никаких ниньз, максимум скутер, хотя была возможность взять не только 250 р))) ) В итоге лето 2011 отездил на PGO g-max 220 efi и понял что нужно что то посерьезнее, так как вместо обещанных 140кмч со мной данный аппарат больше 110 не ездил. Стал задумываться над Ямахой т-макс, но ценник за вариант с абс ниже 300 тр на подержанные не начинался, а возможности к тому времени поиссякли, все в дачу вбухал. И тут вдруг вспомнив про старую хотелку наткнулся на объявление на этом форуме, о продаже почти новой нинки за очень хорошую цену, и решил была не была))) Обнулил кредитки, напряг тещу на недостающие 100 тр ( свой мопед то я не продал еще тогда) и в итоге взял свою зеленую нинку с пробего 4500 и слайдерами gsg и шлемом лазер в подарок)))))Ну а остальное вы занаете или можете отследить по сообщениям))))

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #26 : 24.09.2012, 12:00:07 »
Да забыл, в 16 лет наперекор родителям взял минск 125, за 100 баксов и лазерный плеер, плеер потом отжали обратно, так как не получил документы на мот))) Потом лет в 19-20 был зид курьер, тож без бумажек))) Ну а как стал зарабатывать взял се мечту детсва, кроссовый кава каикс 125, но попадав продал от греха и взял квадрик спортивно прогулочный, но эт все так, баловство на даче.

Оффлайн Bastet26

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • FZ6
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #27 : 24.09.2012, 13:45:41 »
Вообще не хотел! Зато коллега по работе хотел, все по авто.ру высматривал объявления и в один прекрасный день поехал я с ним посмотреть нинку. Итог я уже второй сезон владею мотом а коллега так и не купил :sad:

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #28 : 19.03.2013, 22:27:36 »
А у меня, можно сказать, всё наоборот. Изначально как раз хотела МикроНиндзю, но в 2008-м, когда она только поступила в продажу, мотоциклетных прав у меня ещё не было, а езда без прав, равно как и с автомобильными, уже не прокатывала. Соответственно, я, оказавшись в пролётё, начала разведывать, как бы мне побыстрее и полегче открыть кат. "А". Но на деле всё оказалось и не быстро и не просто, поэтому экзамен я сдала только лишь в середине следующего сезона. И покупку, конечно же, отложила на потом, т.е. на следующий год! Но Микрониндзю на следующий год я не купила, потому что она казалась мне тогда и высокой и ужасно тяжелой одновременно - с нулевым опытом ездить на ней я не рискнула. И купила тогда YBR125, который хоть внешне и напоминал мопед, но я хотя бы могла сама его поднять после падения. А наворачивалась я по неопытности частенько, к счастью в основном со стоячего или на малой скорости, опять же потому что нормально не доставала ногами до земли. Ёбрик отслужил мне верой и правдой два года, после чего был продан такому же новичку, которым когда-то была я. А взамен был приобретён 250-кубовый классик начала 90-х годов Yamaha Zeal, который был не только привлекателен по динамике (40 л.с.), но и прекрасно подходил мне по массогабаритных характеристикам - более компактен, чем все 400-ки, к тому же на нём я нормально доставала обеими ногами до земли. Единственный минус - мотоциклу 20 лет, поэтому периодический ремонт неизбежен никак - прошлый сезон у меня из-за этого прошел, скажем так, не очень удачно. Поэтому новая Ninja 300 для меня сейчас актуальна как никогда!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Какой мот Вы хотели до 250r?
« Ответ #29 : 19.03.2013, 22:55:00 »
Что-то не видел этой темы...
Я вообще зашел случайно в панавто и так-же случайно уселся на yamaha xj6 diversion... потом как-то забыл об этом, но попа помнила и начал искать по инету что-ж за мот я там видел... Нашел случайно и полез на форум диверсантов за советами, а там уже мне намекнули на ниндзю(так, мимоходом) среди остальных прочих в мой скромный бюджет ибоя понимал что диверсию мне пока не купить. Провел попатест в каком-то салоне, уже не помню каком и начались поиски)
Очень благодарен тем людям за это. Предложений было мало, но все-же нашелся МОЙ вариант. Отдельное спасибо Антону, предыдущему владельцу и конечно Тимуру который помог мне в осмотре и дал немало ценных советов в процессе поисков)))
Ну как-то так) Теперь я конечно не так хочу диверсию, присмотрелся, присиделся, после 250 буду искать что-то другое, но xj6 хотелось первым... в пластике... синий... F-ка :blush:
Учись ездить, а не гонять!