Автор Тема: ТО2 (6000км) - перечень работ и стоимость  (Прочитано 36745 раз)

Оффлайн mruslan

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: -2
  • Пол: Мужской
Если обнаружил косяк то друг всё переделывает. Уже было такое. Потёк у меня на машине радиатор печки. А машина у меня с гарантии слетела потому что я  у них не обслуживался. Думаю во попал. Позвонил в сервис -там обьявили 10 тыс только ремонт( без стоимости радиатора). И ещё ожидание примерно месяца так два. В итоге друг сделал.Но я не покупал новый радиатор а отремонтировал ( по совету друга) В итоге через пол года печка опять потекла. Я пошёл купил новый радиатор и отдал машину другу-он без вопросов всё опять сделал за 2 дня.  Читал на форуме что такая же беда случилась ещё у одного владельца машины как у меня- так ему сделали всё по гарантии. Но в итоге залили весь пол антифризом, поцарапали торпеду,залапали потолок и руль не ровно поставили и ещё машина находилась у официалов около 3-х месяцев.
 И после этого вы хотите что бы я обслуживался в сервисе?
Так я про это и говорю : Насколько Вы как клиенты привязаны к дилеру. Насколько Вы ими дорожите ??
Я не дилер ( из бывших, с опытом и базой ),я знаю это изнутри, и я сам мотоциклист и спортсмен . Поэтому мои вопросы обоснованы . И я чуть позже дам ответ по предложению клуба 250R.
Кто у меня обслуживался, тот сможет подтвердить мои слова .
God gave me everything I want ....
СЕРВИС/Сопровождение/Тренировки по ШКМГ Россия Европа/Мотоэвакуация/ +7 495 778-7648 /+7 906 757-7733

slonikus

  • Гость
Друзья !
У меня к Вам вопрос :
1. Во сколько бы Вы оценили стоимость услуги за проведенное качественное ТО ?
2. Каким производителям расходных матерьялов Вы доверяете .
3. Каким Вы хотите видеть прием в сервисе.
4. Какие бы Вы еще хотели видеть ( дополнительно ) услуги в сервисе ?
5. Насколько Вы готовы отказаться от " диллерской привязки " ?
P/S
Друзья, вопросы задаю не просто так . Получив от Вас ряд ответов ,постараюсь Вам вынести предложение ;) !
Если возник вопрос кто я ? Или мы ? Всегда готов к ответу и ответственности !
С уважение,Руслан Мокеев / mruslan#34 /.
-------------------------------------------------------
God gave me everything I want ....
СЕРВИС/Сопровождение/Тренеровки по ШКМГ Россия Европа/Мотоэвакуация/


Мне кажется, что Вам нужно отправиться поучить русский язык, поскольку на Вашей "домашней страничке" услуги тоже предлагаются на ломаном русском языке.
Ибо быстрые ответы на форуме в момент полемики – это одно, а предложение «качественного сервиса» на ломаном русском, это совсем другое.
И если в первом случае недочеты грамотности при скоростном наборе ответа понятны и простительны, то неграмотная реклама просто позорна.
Я уже не говорю о том, что почти все сервис-мануалы на английском языке, и если человек не знает русского языка, то знание английского от него требовать вообще наивно, впрочем, как и элементарных знаний математики и физики.

Косноязычные и неграмотные предложения об "качественных услугах" на нашем форуме нам не нужны!  >:(

Тем более что у нас есть свой ГРАМОТНЫЙ специалист, которому мы доверяем:
http://www.250r.ru/index.php?topic=972.msg20780#msg20780

Вероятно стоит посоветовать Вам почитать "матерЬЯлы" нашего форума в качестве "тренЕровки" (Ваша орфография сохранена), чтобы понять, как мы относимся к "сервисменам" вообще, и к неграмотным тем более.  ;D

Неграмотность - первый признак некомпетентности, нагловатой надежды в глупости окружающих Вас людей, и неуважения к потенциальным клиентам.  >:(





« Последнее редактирование: 20.02.2011, 10:35:54 от slonikus »

Оффлайн Komi

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: 0
Главное не цена, а спокойствие за оставленный байк, что во время сервисных работ сделают все необходимое и на совесть, к сожалению официальные диллеры таких чуств не вызывают, если конечно там не работает очень хороший знакомый. 

slonikus

  • Гость

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
официалов нах
все сами! ручками-ручками!
учимся ухаживать за техникой, ведь лучше чем ти с руками не из жоп* не сделает никто  :)
главное начитываемся, спрашиваем все у шарящих людей и пробуем осторожненько  ;)

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Буквально сейчас узнавал у официалов стоимость ТО2. Сказали 1000р. без замены масла. Вроде не так и дорого.

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Только  THM Сервис!!!


Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Вчера прошел ТО2. Стоимость печати в книжке и соответственно еще одного года гарантии - 756р. Отругали за самостоятельную замену масла :)

Оффлайн russia

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 73
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki 250r/300
    • Kawasaki Ninja 250R/300
парни а сколько стоит замена масла у официалов?
Kawasaki Ninja 250R/300 группа вконтакте
http://vk.com/ninja250r

Вступайте все желающие)))

Оффлайн Скопец

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Авторитет: 56
  • Пол: Мужской
  • Москва ЗАО
Я за что плачу налоги?
Вова, Дима, где дороги?

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Да и любой неофициал его поменяет рублей за 500-700. У меня замена масла занимает 10 минут

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Вчера прошел ТО2. Стоимость печати в книжке и соответственно еще одного года гарантии - 756р. Отругали за самостоятельную замену масла :)
Где ТО2 "делал"?
Антон :)

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Где ТО2 "делал"?

"Мотопланета" на ул. Антонова-Овсеенко http://maps.yandex.ru/-/CNBRmC9j
Тимур там периодически мотоциклы покупает  :smiley:
« Последнее редактирование: 20.04.2012, 22:34:37 от valet »