Автор Тема: Конкретные вопросы по kawasaki 250r (с фото)  (Прочитано 111524 раз)

slonikus

  • Гость
Во-во, именно  всё это: "...(палатка, пенка, спальник, обувь, одежда, горелка и прочая снаряга, еда и вода)..." разместить на заднем сиденье сложновато. А ваять какие-либо крепления для размещения сумок по бокам нет возможности из-за элементарного недостатка прочности рамы. Если заглянуть под заднее сиденье, то кроме двух хиленьких трубочек там больше ничего не найти к чему можно привариться. Вот такие дела. Мини моту - мини дальняк!

На Honda CBR125R (а он еще меньше чем Kawasaki Ninja 250R !!!)закрепили луисовские сумки http://www.louis.de/_30a8876cae74d7a934e99e65c48f0a1eb8/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=525&wgr=221&list_total=24&anzeige=0&artnr_gr=10025335  Bestellnr.  10025335    MOTO-DETAIL GEPAECKSYSTEM UNIVERSAL  общим объемом 80 литров верхняя + по 12 литров боковые сумки. Думаю что 104 литра весьма немало. :) Маняша если сможет, то выложит фотки как это было сделано. Единственное что надо сделать на Kawasaki Ninja 250R, это дугу сзади на месте отсутствующего у Kawasaki Ninja 250R багажника для натягивания паука для прижимания к пассажирскому месту верхней сумки-ролла. На фотографии сумок на сайте Луиса видно такую дугу сзади у мотоцикла на фотографии образца комплекта сумок. Боковые сумки ставятся на пассажирские подножки, предварительно обернутые пенкой для противодействия протирания у сумок дна подножками. Пластик и бензобак под танкбэгом оклеивается скотчем для сохранения лакокрасочного покрытия мотоцикла. Только в верхнюю сумку-ролл входит двухместная пенка и палатка, газовая горелка и баллон, два огромных противоугонных замка-сигнализации BERKUT SV1000. В боковые сумки входят два спальных мешка в компресс-мешках (или для себя вместо спальника беру комплект зимней теплой одежды, в которой сейчас и мчался через холодную ночь с Ростова-на-Дону до Санкт-Петербурга, и в ней же можно спать). Туда же в боковые сумки входят дождевики и нательное белье, пляжные тапки и немного еды. В сумку на бак входит 2  литра воды и вся фото-видеотехника. На любом мотоцикле можно увезти очень много всего, если постараться. :)
« Последнее редактирование: 23.09.2009, 23:46:48 от slonikus »

Оффлайн Маняша

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 27
Всем мое почтение!
Вот так был закреплены сумки на моей Хонде.

Оффлайн Маняша

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 27
И ещё.

Оффлайн Маняша

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 27
Если каким-то образом сделать на Каве что-то типа ручки, которая есть сзади на Хонде, то крепление багажа будет вообще плёвым делом.
« Последнее редактирование: 23.09.2009, 23:28:55 от Маняша »

Оффлайн Маняша

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 27
Да, а вот так выглядят гружёные мотоциклы. Видно, кстати, и сумку на бак, в которую ТАК МНОГО ВСЕГО ВХОДИТ!!!!

Оффлайн gerrra

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Цитировать
400ки сейчас одно б/у. Я тоже над этим задумывался.

И вообще для новичка только ЛИТР нужен!  Все остальное - лаж

ну вот Б/у как то особо не хочется, не хочу в гараже просидеть, а купить и ездить!

Вот еще вопрос, красных у нас в России нет?

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
ну вот Б/у как то особо не хочется, не хочу в гараже просидеть, а купить и ездить!
Вот еще вопрос, красных у нас в России нет?
Ответы на многие вопросы найдете здесь:
http://www.250r.ru/index.php?topic=297.0
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
неа, только черные, зеленые и GP Base
« Последнее редактирование: 07.12.2010, 21:47:23 от Tim »
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Сегодня решил последний раз прокатиться, несмотря на то, что еще не все лужи высохли. Подъехал к гаражу и решил посмотреть на сколько там всё загрязнилось.
И обнаружил страный амортизатор. Как будтно у него верхняя оболочка откалолась.
Я не знаю принцип работы его. Может оно так и должно быть.
Или что-то с ним не то?

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
Все нормально с амортизатором!!! А эта серебристая шайба это регулировка жесткости!!
Вот смотри картинку , это с мануалки!!!
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
А что я должен увидеть на картинке: Таблицу?
Интересно, почему эта серебристая шайба такая неровная ???

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
это регулировка жесткости подвески, в зависимости от положения этой "шайбы", сейчас она почти в самом мягком положении, чем сильнее затягивать пружину, тем жесче будет подвеска
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
вот те выступы это и есть 5 режимов регулировки а на таблице показано какое значение что означает!!! Вот отмоешь моц,  и увидишь там есть цифры!
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Ну и шайба ;D
Мот обязательно помою, надеючь, что увижу :)
Спасибо всем :)

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
Все увидишь!!! Там все просто!!! На здоровье! ;)
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.