Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Общие вопросы

Хранение мотоцикла на улице в непогоду

(1/4) > >>

cirkul:
Друзья, извините за совсем глупые вопросы. Если я буду оставлять мото на открытой стоянке на работе да день и будет дождь - чехол обязательно, или мот может стоять под дождем?
 

DEN(R):
Я предполагаю покупку чехла - кто, что посоветует - ткань\стоимость\типоразмер и т.д.

cirkul:
Чехол чехлом. А на вопрос то ответьте? У меня на работе охраняемая парковка во внутреннем дворе бизнес центра. Я могу ставить туда - и чехлом накрывать не каждый раз удастся.

DEN(R):

--- Цитата: slonikus от 07.02.2009, 16:12:38 --- Отражает солнечные лучи эффективно (мотоцикл под ним меньше нагревается).

--- Конец цитаты ---
Да, для меня это важно, т.к. моц - черный!

DEN(R):

--- Цитата: cirkul от 07.02.2009, 21:23:09 ---Чехол чехлом. А на вопрос то ответьте? У меня на работе охраняемая парковка во внутреннем дворе бизнес центра. Я могу ставить туда - и чехлом накрывать не каждый раз удастся.

--- Конец цитаты ---
А я не понимаю, что тебе помешает-то каждый раз его накрывать - в принципе, если только чтобы другие позавидовали бы (из этих соображений)  :). У меня ситуация - один в один, как у тебя, т.е. тоже внутренний двор и проч., но я в течение дня не выхожу из офиса (кабинет - без окон) и просто мониторить состояние погодных условий - не смогу, соотв. чтобы не "дергаться", я сразу буду накрывать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии