Автор Тема: Стрелка В.О. (Санкт-Петербург) Южная колонна. 2011  (Прочитано 41009 раз)

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Обязательно что-нибудь организуем. Ты из больнички выпишись, а там хоть на кресле каталке, хоть на костылях тебя телепортируем к сборищу :)

Удачи тебе в сегодняшней операции!!!

Завтра позвоню!

Марат, потом чиркани здесь, как дела у Жени
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн Akela

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Авторитет: 28
  • Пол: Мужской
Марат, потом чиркани здесь, как дела у Жени

+1 Ага.

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Звонил сегодня Женьке! Вчера его прооперировали. Как он и рассказывал, вставили титановый штифт. Операцию делали под общим наркозом. Всё прошло вполне благополучно! Держится бодрячком!!! Рассказывает ,что от наркоза отошёл через десять минут после прихода в сознание :) "Почувствовал" ногу. Теперь 10 дней наблюдений, а потом домой на реабилитацию. Ждёт в гости. Так ,что на следующей недельке можно подъехать. А может кто-то захочет в эту субботу? Я могу часиков в 12-13. Кто как?
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Звонил сегодня Женьке! Вчера его прооперировали. Как он и рассказывал, вставили титановый штифт. Операцию делали под общим наркозом. Всё прошло вполне благополучно! Держится бодрячком!!! Рассказывает ,что от наркоза отошёл через десять минут после прихода в сознание :) "Почувствовал" ногу. Теперь 10 дней наблюдений, а потом домой на реабилитацию. Ждёт в гости. Так ,что на следующей недельке можно подъехать. А может кто-то захочет в эту субботу? Я могу часиков в 12-13. Кто как?

в эту не смогу, в это время хочу мот в гараж перегнать и на зимовку подготовить.
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Звонил сегодня Женьке! Вчера его прооперировали. Как он и рассказывал, вставили титановый штифт. Операцию делали под общим наркозом. Всё прошло вполне благополучно! Держится бодрячком!!! Рассказывает ,что от наркоза отошёл через десять минут после прихода в сознание :) "Почувствовал" ногу. Теперь 10 дней наблюдений, а потом домой на реабилитацию. Ждёт в гости. Так ,что на следующей недельке можно подъехать. А может кто-то захочет в эту субботу? Я могу часиков в 12-13. Кто как?
+10
Поддетверждаю, всё ОК!!!!!!!!!! ;)

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Это только я один такой, решивший на выходных покатать?

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Это только я один такой, решивший на выходных покатать?

ты болен)))
а когда, чо-как?)))
в субботу можно)) - позвони мне

з.ы. мне правда, в последний раз не понра как резина себя вела((( дубовая совсем
з.ы.ы. в субботу вроде и погода обещает норм быть, +8+10
« Последнее редактирование: 28.10.2011, 11:49:15 от Консильери »
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Ну,когда мы в последний раз отжигали, температура такой и была. А мы ведь шли по кольцевой 160+ :-) по сей день каждое утро в 8 часов вижу литровый спорт, причём в любую погоду

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Ну,когда мы в последний раз отжигали, температура такой и была. А мы ведь шли по кольцевой 160+ :-) по сей день каждое утро в 8 часов вижу литровый спорт, причём в любую погоду

нее, в тот раз погода шептала. я потом еще выкатывал - по делам мотался, задубел ужас))

ну давай завтра попробуем, во сколько?
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Можно в районе 12. Мне как раз нужно посмотреть 2 мотоцикла, в купчино и на удельной

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Можно в районе 12. Мне как раз нужно посмотреть 2 мотоцикла, в купчино и на удельной

а мне на большевиков заехать надо. ну давай в районе 12, давай созвонимся в 11.
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Не смотря на то, что погода в начале дня была пасмурная, решили всё-таки с Рустамом выехать. И не прогадали, так как к 2 часам, все тучи разбежались и засветило солнце.  Сообща, решили каждый свои дела, намотав по городу в общей сложности более 100 километров. Я кстати примерился к ZX-9R, понял что размер по мне, в сравнении с микрониндзей и учитывая мой рост. Решил брать - вот только свой продам.
« Последнее редактирование: 30.10.2011, 16:12:04 от reunov1 »

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Ты решил этого брать?
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Пока других вариантов не нашёл. А те что были, уже ушли

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Пока других вариантов не нашёл. А те что были, уже ушли

что у нас там с погодой? вроде в пятницу +8 и сухо.  ты как?)) или не будем испытывать холодный асфальт?)
а вообще я гольфы люблю))