О форуме > Вопросы, предложения, замечания

Конкретные вопросы относительно форума!

<< < (2/91) > >>

loo:
1. Раздел по мототуризму!
+
2. FAQ в топ! Это вообще, нонсенс иметь СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ С ОТВЕТАМИ НА НИХ, и гдето его прятать!!!
+
3. Модераторов действующих на сайте нет!!! Oslix, дай право модераторства следующему списку людей, который мы опубликуем после голосования, если конечно со мной согласны уважаемые форумчане!
+
4. Насколько я понимаю надо создавать новый раздел для владельцев большекубатурной техники!
Есть раздел "Другие средства транспорта", можно большеменьшекубатуру там обсуждать.
Эту тему перенести в раздел о форуме :-)

Gan:
по всем вопросам согласен

vavdog:
Согласен.
А ещё разделы нужно дробить- 4 уже мало.
И хорошо бы подчистить- много перекликающихся тем.
Кому бросать свои мысли?

Yury:

--- Цитата: vavdog от 05.04.2010, 14:30:59 ---Согласен.
А ещё разделы нужно дробить- 4 уже мало.
И хорошо бы подчистить- много перекликающихся тем.
Кому бросать свои мысли?

--- Конец цитаты ---

Пока все мысли оставляй тут. Дождемся мнения остальных по этому поводу. Пока вроде против голосования никто не выступал.

От Жени (cirkul), как от модератора не слышу мнения.

Oslix не против дать максимум возможностей желающим помогать сайту!

Думаю нужно выбрать 3-4 модератора по разделам. Соответсвенно по специфике развития, кому то интересны правовые вопросы, кто-то технарь, за рекламу, акции, встречи ответсвенный человек понадобиться... Короче главная задача модератора поддерживать разделы  в чистоте от клонов, флуда, несоответствий разного рода по темам и т.д.

К примеру http://www.250r.ru/index.php?topic=592.msg13014#msg13014 однозначно переносить в новый раздел по большему объему!

vavdog:
Да хто ж против порядка?! Кажись все- за. Другое дело, кто может, хочет, желает и имеет возможность.
Я к примеру имею желание расставить всё по разделам, т.е. упорядочить, но я не программист и не компьютерщик. Посему готов делиться идеями и мнениями. Было б с кем.
...и не хотелось бы как на всем известном форуме, откуда товарищи к нам пришли. Во главу угла- открытость, культуру и толерантность.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии