О форуме > Вопросы, предложения, замечания

Новые возможности !!!

<< < (2/10) > >>

Dgoni_sp:
Для того чтобы загрузить фотки необходимо зайти Профиль -> Основная информация -> Профиль пользователя -> Просмотр фоток или можно нажать на волшебную кнопочку (см. вложения) и всё появится

Dgoni_sp:
Раздел

--- Цитировать --- Мои фотки и видео: 
--- Конец цитаты ---

Используется для вставки фоток и видео файлов с других ресурсов

Dgoni_sp:
По поводу списка друзей.
 Раньше список друзей сохранялся в одной ячейки общей таблицы в БД, сейчас создана отдельная, старая инфа уже не используется, поэтому их не видно  :cray:.
 До обновления пользователь добавлял другого в свой список без согласия другого, т.е. он у вас отображался, а у него - нет.
 Сейчас же, если я верну всем своих друзей, т.е. они будут отображаться в соответствующем разделе профиля, это произойдет и у тех кого я добавлю. Если у них раньше друзей было 0, после моих действий могут появиться друзья, неодобренные пользователем.
 Поэтому сейчас очищу старый список, чтобы он не мешал и очищу новую таблицу.
 Всем у кого были друзья могут самостоятельно их снова добавить через их профиль  :smiley:.
 А тем кто это уже сделал, придётся сделать ещё раз  :smiley: (vavdog я Вам не завидую...  :grin: ).
 

IgorEK:
А я может щас спровоцирую негативную реакцию, но всё-таки, а нахрена он нужен, на форуме-то? Это ж не социальная сеть, тут все общаются в одном месте. Что вообще этот список даёт?

Dgoni_sp:

--- Цитата: IgorEK от 06.04.2012, 22:13:16 ---А я может щас спровоцирую негативную реакцию, но всё-таки, а нахрена он нужен, на форуме-то? Это ж не социальная сеть, тут все общаются в одном месте. Что вообще этот список даёт?

--- Конец цитаты ---
В принципе ничего, визуально - ник пользователя в списке "Сейчас на форуме" если он является твоим другом отображается жирным шрифтом.
Около 20 пользователей этой функцией пользуются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии