Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 3  (Прочитано 28959 раз)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
400-ка новая меня лично совсем расстроила. ИМХО дизайн- провальный, характеристики- посредственные, а цена... как сейчас принято говорить заградительная.
Друг в конце года купил Ninja 650 за 470 т. Да и сейчас если поискать у дилеров попадаются Ерши 17 года в разных вариациях от аж 460-ти тысяч.
Live Free or Die

Оффлайн SSony

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 300 ABS SE + Kawasaki Z1000SX
дизайном каждому не угодишь. Мне лично очень нравится: напоминает мой литр. Характеристики мотора подогнаны под иностранные допуски по мощности, если я правильно понял один из пресс-релизов, зато может быть двигатель будет жить больше 50-60 тысяч. В целом как всегда для города мотора даже у 300ой было достаточно. Мне больше всего вес нравится, 400ка легче 300ки, правда бак урезали, ну да ладно.
Зато фурнитура у 400ой явно более дорогая в сравнении с 300кой. Траверса, выносы и клиппоны теперь на много дороже смотрется, приборка вообще отличная, подножки тоже не такие простые, как сейчас. Норм аппарат, но ценник, да... Хотя, я б купил...

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
400-ка новая меня лично совсем расстроила. ИМХО дизайн- провальный, характеристики- посредственные, а цена... как сейчас принято говорить заградительная.
Друг в конце года купил Ninja 650 за 470 т. Да и сейчас если поискать у дилеров попадаются Ерши 17 года в разных вариациях от аж 460-ти тысяч.

О как даже за 460 есть)
Антон :)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Друг в конце года купил Ninja 650 за 470т. Да и сейчас если поискать у дилеров попадаются Ерши 17 года в разных вариациях от аж 460-ти тысяч.

Кирилл, да я и сама много что купила бы, вот только массогабаритные характеристики против меня к сожалению... Ну ты понимаешь в общем.

Как ни странно, но для души я, кажется, нашла для себя подходящую технику - это Triumph Bonneville (или Street Tween 900, который пришел ему на смену), я наверняка уже упоминала об этом на форуме. От покупки в настоящий момент удерживает лишь тот факт, что для ежедневной езды в моём стиле (да, я гоняю в междурядье - в противном случае не вижу смысла ездить на мото в нашем городе) этот мотоцикл не сможет предоставить мне то преимущество, которое даёт мне моя 300-ка. Адвантивная езда для меня сейчас более приоритетна, потому и выбираю соответствующую технику. Покупать второй мот пока не вижу смысла, ибо мои сезонные пробеги и без того небольшие. Как-то обидно, когда хорошая вещь стоит без дела.

К дизайну новой техники отношусь нейтрально. Потому, что из нового по большому счёту вообще ничего особо не нравится. И если мотоциклы ещё хоть как-то отличаются, то с машинами вообще беда. Современный дизайн считаю просто неудачным витком, который просто надо пережить. Потому как в плане визуального восприятия лично для меня идеалами являются Datsun 240Z, Jaguar E-type и Porsche 911 в 993-м кузове.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
....... Porsche 911 в 993-м кузове......
О, да!!! лучшее из автопрома!!!!!!!!!
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Кирилл, да я и сама много что купила бы, вот только массогабаритные характеристики против меня к сожалению...
Да, помню. Тебе выбирать сложнее. Ninja 650-точно не твой вариант. А маленькие КТМы не пробовала? На них часто бывают приличные скидки и можно за вменяемые деньги взять в аренду на день. Вот правда только ветрозащита отсутствует.
Дизайн всех Кавасаки мне всегда нравился сильно больше других японцев. Он смелее и современнее, а главное безошибочно узнаваем вне зависимости от цвета. Но 400-ка... Смотришь и думаешь с кого слизано. То Хонда видится, то Ямаха R3.
дизайном каждому не угодишь. Мне лично очень нравится: напоминает мой литр.
Эко приложил ты своего коня. Или за полгода уже забыл как он выглядит? ИМХО 1000SX Vs 400ка- как стрекоза убийца супртив жука навозника.
Live Free or Die

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
А маленькие КТМы не пробовала?

Сразу как они расширили свою линейку! Но, увы, тоже не вариант.

P.S. Я по-моему уже почти все продающиеся у нас новые мотоциклы чуть ли не по десять раз пересмотрела и перемеряла...)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Сразу как они расширили свою линейку! Но, увы, тоже не вариант.

P.S. Я по-моему уже почти все продающиеся у нас новые мотоциклы чуть ли не по десять раз пересмотрела и перемеряла...)
Ленка, не переживай, с бабами такая же фигня,  посмотрел, померил,  постирал,  а она села(
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE

О как даже за 460 есть)
Может без пластика есть, а вот эфки , была всего 1 шт  в аояме, за 550 с домами уже установленными, которые не снимут, а без них не продадут
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Ленка, не переживай

Да я в общем-то уже привыкла...) Хотя порой грустно бывает от безысходности происходящего.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Да я в общем-то уже привыкла...) Хотя порой грустно бывает от безысходности происходящего.
Чем меньше выбор, тем проще выбрать)
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн SSony

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 300 ABS SE + Kawasaki Z1000SX
Цитировать
. Эко приложил ты своего коня. Или за полгода уже забыл как он выглядит? ИМХО 1000SX Vs 400ка- как стрекоза убийца супртив жука навозника.
Только что еще раз сравнил... Морда точно похожа, очень.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Чем меньше выбор, тем проще выбрать)

Факт! Что подошло - сразу покупаю, не раздумывая.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
 :osel:
Чем меньше выбор, тем проще выбрать)
А как-же всех посмотреть? )))

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Нафиг смотреть. Действовать надо!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!