Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1  (Прочитано 173652 раз)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #45 : 17.02.2011, 22:53:44 »
А чем ты думал когда садился на мот толком не умея ездить и не имея экипировки?

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #46 : 17.02.2011, 22:58:03 »
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #47 : 17.02.2011, 23:00:00 »
Понеслась))))))

Оффлайн nuts88

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #48 : 17.02.2011, 23:01:23 »
Рассказ зачётный.
Но имхо дело не в кубах. Есть владельцы чекушек которые бились так что после падения пару месяцев больнички и  мотоцикл восстановлению не подлежит.
Да главные кубы и газ и тормоз в голове и у меня он не сработал вовремя...
Поэтому и заявляю Люди Мне жизнь спас Экип , Всегда катайтесь полностью защищенными и старайтесь не реагировать агресивно на всяких ублюдков которые Вас провацируют ибо Я уже дореагировался...
P.S. Да дело конечно может и не в кубах просто на менее мощьном и более маневренном байке успеть спрогназировать и избежать шансов все-же считаю больше , пото-му как сам всегда считал что дело не в кубатуре а в наезднике , и думал что на литре 200 ездить небуду просто хотелось разгон до сотни получше чем у апришки и что-б на скорости 140 камфортнее было , а так да нафиг те 200 да никогда в жизне, но когда садишся на литр начинаеш понимать а есле не 200 так что я тут делаю , вот к чему я виду что кубатура просит , и + к этому  на кубатуре я ехал 200 и нормально почти комфортно токо голову поднять нереально тогда как на апришке я крутил 150 и думал как люди ездят 200 есле мне на 150 уже немного как-то не посебе!
Хотя может это я такой ведь все люди разные...
вот зацените видео правда начало долгое и мутное но серединка познавательна! http://www.livevideo.com/video/Maxxi/E737D6A3377A4C66A864957B8E39BE3E/requiem-for-a-biker.aspx
Лучше на час позже, но дома, чем на полчаса раньше, но в морге!

slavik 6666

  • Гость
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #49 : 17.02.2011, 23:06:43 »
А чем ты думал когда садился на мот толком не умея ездить и не имея экипировки?
Я конечно все понимаю…НО… откуда лично у ТЕБЯ!!! ИНФА О МОЕМ ОПЫТЕ???? Будь добр перестань нести БРЕД!…ты обо мне ни хрена не знаешь !

Оффлайн nuts88

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #50 : 17.02.2011, 23:09:36 »
Может вопрос не в тему, но все же какого .уя тут .удак на бэхе от тебя хотел??? Зачем сзади тебя жал и потом сбоку???
А это новый прикол Киевских мажоров типа бэха круче байка и типо есле тачка крутая то ей все должны дорогу уступать , и впринцепе я всегда уступал дураку дорогу но думаю раз в жизни надо наказать подлеца что-б больше с байками не гонялся и не слепил темболее и случай был удобный всетаки литр мне уверености добовлял, но накзал в итоге сам себя.... неповторяйте моих ошибок ...
Лучше на час позже, но дома, чем на полчаса раньше, но в морге!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #51 : 17.02.2011, 23:11:58 »
Я конечно все понимаю…НО… откуда лично у ТЕБЯ!!! ИНФА О МОЕМ ОПЫТЕ???? Будь добр перестань нести БРЕД!…ты обо мне ни хрена не знаешь !
1:1
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #52 : 17.02.2011, 23:14:41 »
А это новый прикол Киевских мажоров типа бэха круче байка и типо есле тачка крутая то ей все должны дорогу уступать ,
я бы сказал это прикол вообще всех мажоров, пижонов, папинькиных сынков которым все как манна небесная достается и папочка которых все проблемы решит (сбил мотоциклиста, женщину с ребенком - не ссы, откупимся, поднимим нужных людей)...
Скоты ..ля, слов нету
ох завелся я что-то...
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #53 : 17.02.2011, 23:22:04 »
я бы сказал это прикол вообще всех мажоров, пижонов, папинькиных сынков которым все как манна небесная достается и папочка которых все проблемы решит (сбил мотоциклиста, женщину с ребенком - не ссы, откупимся, поднимим нужных людей)...
Скоты ..ля, слов нету
ох завелся я что-то...
да, к сожалению быдлятины хватает на дорогах, вроде бабло есть, а нет чего то другого-уважения по жизни, может пиписка не стоит в 35 лет или девочки не дают и т.п....ну и садится такое чучело за руль своего великолепного нового ренджика или лексуса и давай жжечь без поворотников и т.п......
эх...как я иногда люблю таких "пацанчиков" осаживать....
кстати..если кто ездиит по ленинградки от мкада в сторону центра примерно в 10-11 утра...всегда по направлению в центр ездиит рендж спорт с номерами 555....хамло редкостное...пишите мне в личку если будет прецидент:)))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн nuts88

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #54 : 17.02.2011, 23:23:06 »
я бы сказал это прикол вообще всех мажоров, пижонов, папинькиных сынков которым все как манна небесная достается и папочка которых все проблемы решит (сбил мотоциклиста, женщину с ребенком - не ссы, откупимся, поднимим нужных людей)...
Скоты ..ля, слов нету
ох завелся я что-то...
Воообше охерели согласен
Буквально недавно в начале ноября у нас в Киеве парень стоял на светофоре на красный как в него на скоросте вьехала бэха и потом даже неостановилась хотя она зацепила его и тащила за собой еще 700 метров!!!
парня даже мото куртка неспасла на асфальте 40% кожи оставил от бэхи отлетел номерной знак но потом исчез из дела кароче виновного так и ненаказали "мотохелп" собирал помощь на лечение и урода этого искали но так и ненашли!
Лучше на час позже, но дома, чем на полчаса раньше, но в морге!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #55 : 17.02.2011, 23:39:57 »
Поделюсь своим опытом.
За сезон упал два раза.
Первый раз упал из за не внимания.Очень поздно увидел как машина едущая впереди меня начала тормозить  и я резко начал тормозить  в этот момент переднее колесо попало толи на песочек толи на разделительную полосу в  следствии я упал на небольшй скорости.
Во второй раз упал на треке. Хотел обогнать впереди идущего мотоциклиста в повороте по внешнему радиусу.Когда закладывал мот в поворот испугался что не впишусь -начал тормозить и выпрямлять байк в итоге уехал за асфальт  упал уже на земле.

Слайдеры спасли пластик(остались только царапины) а экип спас меня(отделался синиками).

Вывод прост.
Боишься сиди дома.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #56 : 18.02.2011, 12:53:10 »
http://www.youtube.com/watch?v=VPwqil82hRQ&feature=fvst

Вот вам видео в потверждении моих слов.

to nuts88
Поменяй в своей истории фаерблейд на чекушку а беху на ваз девятку и получится тоже самое))))


Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #57 : 18.02.2011, 13:08:47 »
Постирал всю бредятину.
Смотрите название темы и не переходите на личности. >:(

КОНЧАЙ РУГАТСЯ!! ВСЁ В ЛИЧКУ!!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн fokus188199

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 72
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #58 : 18.02.2011, 18:33:42 »
настоящий дебил встретился мне в середине сезона на минском шоссе перед можайском.не расчитвший свои силы.  еду я спокойно не кого не трогаю все хорошо скорость 140-150 по левой полосе. начинаю обгонять какой то минивен. часть вниманимания на него.  где на середине обгона край моего левого глаза замечает какую то помеху с лева. еще сикунда и вижу с лева от себя почти в 10 см от ноги автомобиль нексия.т.е этот дебил имел великое желание обогнать мот и даже ради этого не боясь не ментов . не закончить свою и возможно мою жизнь пересек двойную сплошную выехав на встречку. и что получается я между двух авто.один из них полный идиот. и на встречу авто летит. ой ой подумал я. проигрываю ситуацию понимаю что все плохо. оттормаживаюсь даю возможность без послетсвий нексии встать в ряд. и он потом еще км 20 чудил на своей нексии. будьте осторожней при встрече с такими дебилами

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #59 : 18.02.2011, 19:38:42 »
Ох... Если б у каждого м...дака на машине было начертано...
Пока не начнёт чудить- не определишь.
Чудиками надо изначально считать всех вокруг. Это один из законов безопасной езды.
Я сам, когда за рулём авто, часто не вижу мотоциклы!!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...