Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1  (Прочитано 173657 раз)

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #30 : 12.01.2011, 00:11:20 »
Прошло уже полных  ВОСЕМЬ месяцев…с момента моего падения…представьте, как было изначально…(в месте ((небольшого)) покраснения отсутствовал ХОРОШИЙ! КУСОК мяса)…далее слова врачей (САДИСТОВ!!!) на скорой--- тут шить бесполезно!…и с обезболивающим у нас проблема…     специально для тех… кому 250 кубиков--- (МАЛОВАТО)…
Не понятно Славик, что у тебя на ногах было в момент падения. Даже обычные кожаные кроссовки вряд ли так могли бы стереться об асфальт.
И почему у тебя вены на ноге в виде свастики? :)
Заживляйся скорее. +1 тебе к защите.

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #31 : 12.01.2011, 10:44:44 »
И почему у тебя вены на ноге в виде свастики? :)

ахаха)) и вправду)))


slavik 6666

  • Гость
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #32 : 12.01.2011, 13:44:38 »
Не понятно Славик, что у тебя на ногах было в момент падения. Даже обычные кожаные кроссовки вряд ли так могли бы стереться об асфальт.
И почему у тебя вены на ноге в виде свастики? :)
Заживляйся скорее. +1 тебе к защите.
Был обут в кожаные туфли…как не странно они не (слетели)…на самих (туфлях) повреждений практически не было (выбросил в связи (со сквозной) пропиткой кровью)…сама (ранка) действительно находилась под обувью…далее если честно и самому непонятно…там было много непонятного…например чем я умудрился полностью выжечь кожный покров (то колена до голеностопа (икра?) кажись)…было (много) времени изучить ожог…пришел к выводу--- это явно не глушитель…слишком уж большая площадь повреждений…да и температура слишком большая нужна…

Оффлайн nuts88

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #33 : 17.02.2011, 20:49:00 »
Сообственно решил и Я поделиться своим горьким опытом!
Вообще Я был счастливым обладателем априлии рс 125 ездил и горя незнал целых 2 сезона но вот на третий , мне стало его мало , уже не та скорость и все такое плюс ламаться начал так как двигатель расчитан на гонки и живет недолго!И вот стал я присматривать себе кубатуру  причом варианты либо 600куб либо литр и только не о каких 400 и речи нешло причом я склонялся даже больше к литру! У моего хорошего товарища была  хонда фаерблейд 990кубов чистейшего адреналина, первая поездка на которой ввергла меня в безумный кайф , и мне естественно захотелось еше он естественно дал мне покататься и все бы ничего но , ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ как-бы вы не хотели не планирывали не говорили себе что "у меня есть мозги" и "я не буду нарушать" Лтир все сделает за вас причем я уверен что и 600ка тоже хотя она конечно намного слабее и легче но всеравно когда едеш даже 90кмч на кубатурном байке кажеться что ему очень некамфортно и тебе просто приходиться откручивать!
Ну вот вообшем поздним вечером выехали мы на покатушки и он доверил мне свою литруху и я полетел , причом вначале вроде бы нормально ехал на 2-3 13-140 так спокойненько расслаблено и тут бэха моячит биксеноном и причом мне-бы дураку дать ей дорогу и хрен сней пусть идет дальше так нет -же взбесило что все три полосы пустые а он именно за мной пристроился и маячит ,я ноль реакции как ехал так и еду он уже гудит во всю за мной , я опять ноль реакции тут нервы видать сдали он перестраиваеться в средний ряд и равняеться со мной  открывает окно шо-то говорит но естественно я ничего неслышал , он пытаеться меня подрезать и тут самая главная ошибка Я ПРЕДСТАВИЛ ЧТО Я ВАЛЕНТИНО РОССИ :) делаю вираж в право газ до отказа скорость уже 190 - 200-210-220-230 вроде отстает скидываю до 200,180 он опять со мной равняеться , и тут я замечаю что пока сним гонялся и уделял внимание задним зеркалам больше чем переду вижу как катострофически быстро приблежаеться светоотражатель на знаке дорожные работы который прикреплен к АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКУ слева этот казел на консерве справа бордюр прямо жопа асфальтоукладчика... От страха резко жму тормоза причем оба причем сильно мот срывает в юз переднее колесо бочиной бьет об бардюр удерживать дальше мот было уже невозможно , мот ложиться резко толи тормоза заблочил толи заднее колесо на песочек у бровки  попало было уже неважно меня выкинуло в право выбил собой стело в магазине влетел внутрь прошол в милиметре от бетонной колонны в нутри магазина но зацепил ее левой нагой ( голенью) ппц досихпор непойму как я так умудрился , потом помню что боли некакой непочувствывал только очень сушило и хотелось пить кое как встал смотрю а на левой ноге мото-бот треснутый и нога както неровно стоит на этой мысли сознание меня покинуло! Проснулся через сутки в послеоперационной палате , с мыслью что надо бросать курить так как где-то читал что реакция у некурящих в разы лучще чем у курящих :) Потом было 2месяца больницы апарат элизарова продажа априлии дабы возместить ущерб и долгие розговоры с родственниками и девушкой  которая заевила либо она либо мот и что второй раз она непереживет и все такое, ну слава богу сошлись на 250 кубиках  :) :) :) Так что до сезона надеюсь розживусь на нинзю !
Пока лежал в больнице анализировал и вот к чему я пришол:
1 Я не Валентинно Росси :)
2 Кубатура это очень класно но на треке и только на треке
3 ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ     
Лучше на час позже, но дома, чем на полчаса раньше, но в морге!

Оффлайн nuts88

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #34 : 17.02.2011, 20:54:25 »
P.S Жизнь спасло Чудо и полный экип!
Лучше на час позже, но дома, чем на полчаса раньше, но в морге!

slavik 6666

  • Гость
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #35 : 17.02.2011, 21:23:22 »
Ну брат! ты даешь…в процессе чтения в пот пробило…свой полет напоминает … молодца что не сдался!

Оффлайн nuts88

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #36 : 17.02.2011, 21:46:57 »
Ну брат! ты даешь…в процессе чтения в пот пробило…свой полет напоминает … молодца что не сдался!
Насчет забыть о 2-х колесах и мысли небыло доводы врача что жив только благодаря чуду и что вследуюший раз может повезти меньше и вместо сотрясения внутренних органов их можно потерять , я отвелил а НАХ они мне надо есле я без байка))))))) Шутки он непонял и больше ничего неговорил! Выводы Я конечно-же сделал но без двух колес я не я , мне предлагали родственники давай говорят твое Пежо 206 продадим докинем мы тебе денег и купиш ауди либо что-то в этом роде токо откажись от байка , НЕТ и еше РАЗ НЕТ был мой ответ!
Машина это не то... Единственное что кольнуло мое сердце это когда Катюша мне истерику закатала типа либо Я либо ОН ,еле уломал....
Так что жду недождусь весны ;)
Лучше на час позже, но дома, чем на полчаса раньше, но в морге!

Оффлайн nuts88

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #37 : 17.02.2011, 21:57:56 »
И Вам Братья спасибо за форум и кучу полезной инфы!
Лучше на час позже, но дома, чем на полчаса раньше, но в морге!

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #38 : 17.02.2011, 22:10:15 »
nuts88 - РЕСПЕКТ за повествование и искренность! :)

Подпишусь и я под этими словами!
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

slavik 6666

  • Гость
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #39 : 17.02.2011, 22:19:09 »
Насчет забыть о 2-х колесах и мысли небыло доводы врача что жив только благодаря чуду и что вследуюший раз может повезти меньше и вместо сотрясения внутренних органов их можно потерять
Врачи это вообще отдельная тема…когда я пришел в себя после операции (не из за мота) …в разговоре с хирургом решил пошутить --- а вы у меня там ничего не забыли? ;D На что он СУКО! Глубоко задумался!!! Глянул (с грустью) на меня и сказал --- сплюнь лучше!!! Я до сих пор вспоминаю и плююсь…

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #40 : 17.02.2011, 22:25:08 »
Рассказ зачётный.
Но имхо дело не в кубах. Есть владельцы чекушек которые бились так что после падения пару месяцев больнички и  мотоцикл восстановлению не подлежит.

Оффлайн nuts88

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #41 : 17.02.2011, 22:28:44 »
Врачи это вообще отдельная тема…когда я пришел в себя после операции (не из за мота) …в разговоре с хирургом решил пошутить --- а вы у меня там ничего не забыли? ;D На что он СУКО! Глубоко задумался!!! Глянул (с грустью) на меня и сказал --- сплюнь лучше!!! Я до сих пор вспоминаю и плююсь…
;D ;D ;D Ну ты даеш ;D ;D ;D
Лучше на час позже, но дома, чем на полчаса раньше, но в морге!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #42 : 17.02.2011, 22:31:37 »
Врачи это вообще отдельная тема…когда я пришел в себя после операции (не из за мота) …в разговоре с хирургом решил пошутить --- а вы у меня там ничего не забыли?
я сам медик по образованию и после операции так шутить не рискнул...
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн FLUFFY

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 73
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #43 : 17.02.2011, 22:40:44 »
P.S Жизнь спасло Чудо и полный экип!
Может вопрос не в тему, но все же какого .уя тут .удак на бэхе от тебя хотел??? Зачем сзади тебя жал и потом сбоку???

slavik 6666

  • Гость
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #44 : 17.02.2011, 22:47:27 »
Рассказ зачётный.
Но имхо дело не в кубах. Есть владельцы чекушек которые бились так что после падения пару месяцев больнички и  мотоцикл восстановлению не подлежит.
Как все просто…пара месяцев… а пробовал ли ты ? пережить эти пару месяцев? Когда ночью спишь…а рядом с кроватью утка (типа туалет) т.к. ходить не можешь…когда по утру (для поднятия настроя) врачи меняют повязки (сдирая их вместе с плотью)… действительно---четам раздробленное колено и тем более перелом ноги…ну подумаешь до конца жизни бегать и ходить быстро не сможешь....зато всего через пару месяцев уже выпишут…  Друг! Да мот просто железяка! Главное не сломаться самому!