Автор Тема: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R  (Прочитано 102885 раз)

Оффлайн DevilDoll

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 48
  • Пол: Женский
  • CBR600RR
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #45 : 11.07.2011, 15:12:25 »
фотку выложу, или приезжай потом - посидишь. а ногами надо полной стопой стоять, если еле достаешь - завалить на ровном месте как нефиг делать) перетормозишь например - сразу на бочок бамз)или на лексус можно)

Оффлайн LilRose

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 61
  • Авторитет: 10
  • Пол: Женский
  • Осторожно, шипы настоящие
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #46 : 11.07.2011, 15:16:41 »
фотку выложу, или приезжай потом - посидишь. а ногами надо полной стопой стоять, если еле достаешь - завалить на ровном месте как нефиг делать) перетормозишь например - сразу на бочок бамз)или на лексус можно)
Вот на лексус как раз не нужно, потом век отрабатывать буишь, неизвестно еще, в каком кач-ве. )))))
Жду фотку. Знаю про полную стопу, иначе пипец. Померила свою мини-культяпку до кости *мужики, не смотрите, это позор, да, я не Адриана Скленарикова* 92 см. Тоже наверное укорачивать надо будет.
Я - часть той силы, что вечно совершает благо. (с)

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #47 : 11.07.2011, 15:46:57 »
Вот на лексус как раз не нужно, потом век отрабатывать буишь, неизвестно еще, в каком кач-ве. )))))
Жду фотку. Знаю про полную стопу, иначе пипец. Померила свою мини-культяпку до кости *мужики, не смотрите, это позор, да, я не Адриана Скленарикова* 92 см. Тоже наверное укорачивать надо будет.
:)) да какая разница какой длины, позор сразу - мы не меряем ваши ноги - можно и маленького роста быть хорошенькой ;D ;D А про мот  - важно, канеш, чтобы комфортно было и не напрягала каждая остановка.

Оффлайн Скопец

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Авторитет: 56
  • Пол: Мужской
  • Москва ЗАО
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #48 : 11.07.2011, 18:25:01 »
Про женские ноги у нас еще разговор особо не заходил. ;D
Договорись с Леной, приедешь да примеришь мот под себя. Думаю это лучший способ, чем рулеткой. :)
Я за что плачу налоги?
Вова, Дима, где дороги?

Оффлайн Хоми

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Авторитет: 19
  • Пол: Женский
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #49 : 12.07.2011, 23:38:13 »
Ну,разъвею немного ваши сомнения))Тоже начинала с кавы,вес имеет значение,но не потому,что мот проседает до нужной высоты,а потому,что чем тяжелее нагрузка,тем сильнее мот прижимает к асфальту,и стало быть он лучше держит дорогу,что не маловажно при вхождении в поворот,особенно,если асфальт не очень "красивый".И на кочках он меньше подпрыгивает и выбивает из седла.Мне со вторым номером всегда приятнее и комфортнее ездить.Можно неплохо отжечь ;D.Про ступню полную  на асфальте-миф,все зависит от вашей силы,если силенок и сноровки маловато,хоть всеми четырьмя упирайся,не поможет ;D,тут важно почувствовать и поймать момент.У меня сейчас мот побольше и потяжелее кавы и я достаю только половиной ступни,но мне это совсем не мешает получать удовольствие от езды.

P.S.Все мои рассуждения исключительно из опыта ;)Ах да,совсем забыла,мой рост 158 см ::)
« Последнее редактирование: 12.07.2011, 23:40:28 от Хоми »

Оффлайн LilRose

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 61
  • Авторитет: 10
  • Пол: Женский
  • Осторожно, шипы настоящие
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #50 : 13.07.2011, 16:06:26 »
Ну,разъвею немного ваши сомнения))Тоже начинала с кавы,вес имеет значение,но не потому,что мот проседает до нужной высоты,а потому,что чем тяжелее нагрузка,тем сильнее мот прижимает к асфальту,и стало быть он лучше держит дорогу,что не маловажно при вхождении в поворот,особенно,если асфальт не очень "красивый".И на кочках он меньше подпрыгивает и выбивает из седла.Мне со вторым номером всегда приятнее и комфортнее ездить.Можно неплохо отжечь ;D.Про ступню полную  на асфальте-миф,все зависит от вашей силы,если силенок и сноровки маловато,хоть всеми четырьмя упирайся,не поможет ;D,тут важно почувствовать и поймать момент.У меня сейчас мот побольше и потяжелее кавы и я достаю только половиной ступни,но мне это совсем не мешает получать удовольствие от езды.

P.S.Все мои рассуждения исключительно из опыта ;)Ах да,совсем забыла,мой рост 158 см ::)
Спасибо, сомнения немного подразвеялись действительно! ))
Я - часть той силы, что вечно совершает благо. (с)

Оффлайн maslushka

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Авторитет: 0
  • Пол: Женский
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #51 : 15.07.2011, 15:47:02 »
Всем, привет :) LilRose, спасибо большое тебе за эту тему) перлопатила кучу инета, не могла найти...все про здоровяков пишут)) У меня параметры чуть побольше))) 158/54...пробовала на cbrке 600, ехать нормально, а останавливаться - смех да и только)) ловите меня, товарищ инструктор)) ноги в воздухе болтаются))
А ты выздоравливай :) Удачи!

Оффлайн Хоми

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Авторитет: 19
  • Пол: Женский
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #52 : 15.07.2011, 19:19:03 »
Всем, привет :) LilRose, спасибо большое тебе за эту тему) перлопатила кучу инета, не могла найти...все про здоровяков пишут)) У меня параметры чуть побольше))) 158/54...пробовала на cbrке 600, ехать нормально, а останавливаться - смех да и только)) ловите меня, товарищ инструктор)) ноги в воздухе болтаются))
А ты выздоравливай :) Удачи!
Машулька,у меня CBR600RR,правда с заниженной подвеской,души в нем не чаю))Хотя сидела на стоковых,носочками достаю,но все равно норм,это дело привычки,так что дерзайте,девочки и не пасуйте перед трудностями ;)

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #53 : 15.07.2011, 19:22:50 »
Машулька,у меня CBR600RR,правда с заниженной подвеской,души в нем не чаю))Хотя сидела на стоковых,носочками достаю,но все равно норм,это дело привычки,так что дерзайте,девочки и не пасуйте перед трудностями ;)
К сожалению это нормально до тех пор, пока ногой в яму не попадешь на светофоре. Я дней 5 назад так попал(достаю полной стопой с ниньзи), так вот еле удержал, т.к. она сразу же начала заваливаться мне на ногу.

Так что берегитесь ямок.

Оффлайн LilRose

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 61
  • Авторитет: 10
  • Пол: Женский
  • Осторожно, шипы настоящие
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #54 : 18.07.2011, 01:26:06 »
Всем, привет :) LilRose, спасибо большое тебе за эту тему) перлопатила кучу инета, не могла найти...все про здоровяков пишут)) У меня параметры чуть побольше))) 158/54...пробовала на cbrке 600, ехать нормально, а останавливаться - смех да и только)) ловите меня, товарищ инструктор)) ноги в воздухе болтаются))
А ты выздоравливай :) Удачи!
Тока щас заметила, что из-за перенесения части этой темы в курилку, исчезли некоторые реплики. ))
Не за что, уже поправилась. ))))
К сожалению это нормально до тех пор, пока ногой в яму не попадешь на светофоре. Я дней 5 назад так попал(достаю полной стопой с ниньзи), так вот еле удержал, т.к. она сразу же начала заваливаться мне на ногу.

Так что берегитесь ямок.
Спасибо, учту! А то у нас дороги - "тояма токанава". ))
Я - часть той силы, что вечно совершает благо. (с)

Оффлайн maslushka

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Авторитет: 0
  • Пол: Женский
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #55 : 18.07.2011, 16:15:20 »
Машулька,у меня CBR600RR,правда с заниженной подвеской,души в нем не чаю))Хотя сидела на стоковых,носочками достаю,но все равно норм,это дело привычки,так что дерзайте,девочки и не пасуйте перед трудностями ;)
Маслушка я))) Хоми, спасибо)  насколько см возможно занизить? а то "...в голове моей замкнуло...ла-ла..."))) хочу сразу CBR600RR)
« Последнее редактирование: 18.07.2011, 16:18:42 от maslushka »

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #56 : 18.07.2011, 16:16:34 »
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн maslushka

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Авторитет: 0
  • Пол: Женский
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #57 : 18.07.2011, 16:19:33 »
:o :o :o
нее))) ну это только начало...мечта идиота - фаер)))

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #58 : 18.07.2011, 16:21:00 »
нее))) ну это только начало...мечта идиота - фаер)))
а че не хаябуса? :D

Оффлайн maslushka

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Авторитет: 0
  • Пол: Женский
Re: Маленький рост/вес и Kawasaki Ninja 250R
« Ответ #59 : 18.07.2011, 16:22:47 »
а че не хаябуса? :D
нуу)) мечты-то разные)) а Буса красавец)) примерялась в выходные)) ну уж очень тяжелый))...хотя...если подкачаться)))