Автор Тема: Кто знает места охраняемой парковки возле метро Спортивная!  (Прочитано 8172 раз)

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Товарищи, подскажите если кто знает где можно парковать мот на ночь возле метро Спортивная??
Мож кто живет там?
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Я одно время там работал, офис совсем недалеко от м. Можно попробовать договориться с охраной )))
Можно оставлять у входа в гостиницу, которая тоже возле метро, тогда охрана вообще бесплатная ))))
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Можно оставлять у входа в гостиницу, которая тоже возле метро, тогда охрана вообще бесплатная ))))

Тогда уж ставить у входя в Полицейский участок (почти напротив гостиници) - вот охрана так охрана, весь доблесный участок))))
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
В этом районе все ооочень грустно!((, Парковка ближайшая под трешкой!
Нашел во дворе охраняемую (Усачева 19) но мест НЕТ, а если найдется на ночку, то 200 руб.- сутки, ночка, денек, просто 200)) - дороговасто. Машиноместо вообще 5000р.
Еще возле другого выхода из метро, где магазин Билла есть 2х этажна парковка. - Станные люди там трудятся!!!! Первый раз подошел - сказали машиноместо есть, 4000р. Говорю а если договориться на ночь только парковать, возле будки у них или где угодно (я ж маленький, а места свободно у них там дофига), вроде охраник помялся но был не особо против (я ему даж ценник озвучил 50-100р за ночь.)
Пришел в другой день. Другой охранник сделал круглые глаза и полное негодование данной возможностью (как будто я него бабла в долг просил),.... в общем был я послан с котигорическим отказом и не ясной мотивацией!!

Поиски продолжаются!!
P.S. По поводу договориться с охраной - подходил в несколько мест. Все какие-то суръезные до нельзя и пафосные! Никак говорят нельзя, у них все строоооого!))
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Тогда уж ставить у входя в Полицейский участок (почти напротив гостиници) - вот охрана так охрана, весь доблесный участок))))
Не факт. У дружбана угнали машину прямо напротив входа в полицейскую. Там даже кпп есть, но чувак на входе ничего не видел.

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Не факт. У дружбана угнали машину прямо напротив входа в полицейскую. Там даже кпп есть, но чувак на входе ничего не видел.

Во во!!!, я ж иронизирую!!!

Более того, предполагаю вариант, что через пару раз такой парковки "доблесные" спалят меня, обидятся что охраняют (хоть и не специально) мое имущество, и САМИ же его "упрут" ну или номера снимут или еще чего, а потом мне же за"скромное вознаграждение" вернут!!)))
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн Hig

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Авторитет: 14
  • Пол: Мужской
  • notepad-fan
Пришел в другой день. Другой охранник сделал круглые глаза и полное негодование данной возможностью (как будто я него бабла в долг просил),.... в общем был я послан с котигорическим отказом и не ясной мотивацией!!
А зачем с охранниками договариваться? Они может быть будут меняться, как перчатки. С начальником/администратором лучше переговори. Какой-нибудь пропуск еще сделают.

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Я вот тут работал ул. Усачева, 35, стр. 1
Думаю при известной доле ( наглости * $ ) можно договориться. Там во дворе Боинг посадить можно
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Я вот тут работал ул. Усачева, 35, стр. 1
Думаю при известной доле ( наглости * $ ) можно договориться. Там во дворе Боинг посадить можно

Ок! спасибо!)
я подходил на двухэтажную парковку прям напротив которая! виделся и с "администратором", уж не знаю кто он, сказал что нельзя (на просьбу на ночь запарковать). хотя у них можно место снять, за 4000!

А то где ты работал - это толи бизнес центр, толи там еще и жилые дома! все забором обнесено. Красиво там! Можно попробовать ломонуться прям в лоб, и проситься на ночевку!
Просто плохо, что все это раз на раз не знаешь как получится! Приходишь и как будто клянчишь местечко поставить(((
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
я подходил на двухэтажную парковку прям напротив которая! виделся и с "администратором", уж не знаю кто он, сказал что нельзя (на просьбу на ночь запарковать). хотя у них можно место снять, за 4000!

Конечно, у каждого свои возможности и приоритеты трат. Но я бы согласился за 4 рубля. Наверное можно продавить до 3-х, тогда вообще нормуль.
Правда жизни такая, что за 50р/день, т.е. за 1.5рубля в мес, тебе даже шлагбаум поднимать не будут.... действительно будешь еще долго искать и клянчить...
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Hig

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Авторитет: 14
  • Пол: Мужской
  • notepad-fan
тебе даже шлагбаум поднимать не будут
Обычно это и не требуется :)
А вообще даже 3 рубля за стоянку мотоцикла – дороговато.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Плачу у себя в районе 3500 за машину и 2500 за мот.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Плачу у себя в районе 3500 за машину и 2500 за мот.
Хорошо быть богатым?))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Хорошо быть богатым?))
И красивым в добавок ))))

P.S.
Кто бы жаловался )))

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Конечно, у каждого свои возможности и приоритеты трат. Но я бы согласился за 4 рубля. Наверное можно продавить до 3-х, тогда вообще нормуль.
Правда жизни такая, что за 50р/день, т.е. за 1.5рубля в мес, тебе даже шлагбаум поднимать не будут.... действительно будешь еще долго искать и клянчить...

Да я не из жадности! просто живу в другом месте, и на спортивной бываю не каждый день!
возле дома снимаю место в таком же гараже в 4 этажа и виденаблюдением за 2рубля на 2 мота!!
Поэтому еще одно место за 4 снимать просто разорение!
Вот и ищу другие варианты!
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!