Автор Тема: Похмелье!!!Какое оно у вас и как вы с ним боритесь)  (Прочитано 12120 раз)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o&feature=player_embedded#!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Pest

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Авторитет: 44
  • Пол: Мужской
    • http://www.litlefoots.narod.ru
С похмельем не борюсь.. ведь это часть всего процесса пития... надо смириться с ним.

Но если перебрал чувствую себя вот так:

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=10339336&id=156372701&hash=78b25f2ad9766e58

Если у девушки в глазах искорка, значит тараканы в ее голове что то отмечают, пускают салют

slavik 6666

  • Гость
я опять бухаю ;Dжелающие присоединяйтесь ;)следующий тост:за здоровье многоуважаемого slonikus ;D

slonikus

  • Гость
ПАААпрАшу без культа личности! ;)  ;D

slavik 6666

  • Гость
так я ж от чистого сердца!!! :)вот седня могу с удовольствием за уважаемого cenzzor выпить ;Dздоровья вам!!!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Я не против культа!! )))) Бухай, Славик! Рад, что повод создал! )))))))
Ведь правда, что здоровье лишним не бывает!
Только бы потом нам за твое пить не пришлось бы )))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

slavik 6666

  • Гость
Я не против культа!! )))) Бухай, Славик! Рад, что повод создал! )))))))
Ведь правда, что здоровье лишним не бывает!
Только бы потом нам за твое пить не пришлось бы )))))
;Dсмотри ниже...(Я Ж ЗАГОВОРЕНЫЙ  ;D)из ХОРОШИХ людей форума...Yury твое здоровье :) с удовольствием выпиваю!

Yury

  • Гость
Ох ёшкин кот, не ожидал!  Спасибо конечно!!!  ;D Короче всем нормальным пацанам жму руку, респект вам и уважуха! С получки нае...юсь в слюни! Хоть я от вас и далеко, но ближе чем вы думаете, хулиганы!
Еще один повод отметить появился 10 декабря! Я наконец-то получил свои права обратно, ибо был лишен за хулиганское поведение на 7 месяцев! Чуть не лишился работы, потом с горя поехал лечить мотоксикоз на Pit-е, что было большой ошибкой по мнению полиции... но все равно не догнали ))) правда муравьи покусали, когда в лесу прятался и очки потерял   :-\ вот... Ну вообщем хлопцы за вас и ваше здоровье Стас, Паша, Славик, Андрюха, снова Паша, еще один Паша, Артурик и мн. др.. УРА товарисчи!  ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
... но все равно не догнали ))) правда муравьи покусали, когда в лесу прятался и очки потерял...
За партизанов!!! )))))))))
+ one!! ))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!



slavik 6666

  • Гость
за-- ОБРАЗОВАННЫХ,НЕ ЧУРАЮЩИХСЯ ВОЗИТСЯ С (молодняком),УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ,ЧУТКИМ К ЧУЖИМ БЕДАМ И ПРОБЛЕМАМ...НА САМОМ ДЕЛЕ ЗДЕСЬ... НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ДЕСЯТКОВ...дай бог я ошибаюсь и таковых больше!!! ;D думаю можно обойтись без имен,логинов и ников...ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! и как можно больше терпения и миролюбия (ко всем ((неадекватам)) форума) ;D спасибо вам!!! ВЫПИВАЮ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! 

bob the demon2

  • Гость
пустил слезу ;D