Автор Тема: Наши четырехколесные друзья  (Прочитано 225553 раз)

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #45 : 24.06.2009, 14:44:03 »
Включил поворотник за 70 метров, оттормозился плавненько и стал поворачивать направо, тут сзади бетономешалка подтолкнула, крутонуло на 180 градусов.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #46 : 24.06.2009, 14:48:39 »
а че восстановить нельзя?

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #47 : 24.06.2009, 14:54:00 »
ну почему же, можно. я ее сеня к дилеру пригнал и оставил там, у них страховой агент сидит, заявление принял, все бумаги оформил, предварительно насчитал ремонт на 330000 - 350000 р. и сказал, что на 90% машину страховая в утиль спишет. повреждения большие больно- крышу замяло и двери задние зажало....
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Yury

  • Гость
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #48 : 24.06.2009, 15:02:33 »
ну почему же, можно. я ее сеня к дилеру пригнал и оставил там, у них страховой агент сидит, заявление принял, все бумаги оформил, предварительно насчитал ремонт на 330000 - 350000 р. и сказал, что на 90% машину страховая в утиль спишет. повреждения большие больно- крышу замяло и двери задние зажало....
в утиль ее...

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #49 : 24.06.2009, 15:05:35 »
жалко мафынку (

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #50 : 24.06.2009, 15:15:06 »
а мне-то как жалко. ей всего 1.5 года. в ремонте не вижу смысла, выплатили бы за нее нормально и все....
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #51 : 25.06.2009, 20:40:51 »
Слава богу, что сзади пассажиров не было, а вообще, конечно - да, обидно ужасно.
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #52 : 23.07.2009, 11:18:18 »
Регулярно езжу по пятницкому шоссе. Специфика двухколесного передвижения там - непрерывные догонялки и опережение. Все знают, что шоссе однополосное. Заметил очень интересную вещь, большая часть водителей, примерно 80% всегда уступают дорогу, видя приближающийся мотоцикл, немного принимают вправо. Иногда для этого нужно догнать автомобиль, но чаще водили делают это загодя. Будь то водитель джипа или таза, он не обламываются сместиться на пол метра и пропустить но... только если этот водитель МУЖЧИНА. Я заметил это очень четко, потому что никогда, ни разу, ни на сантиметрик ни одна женщина за все эти месяцы не сместилась вправо. И это не невнимательность кстати. Они, случается, поглядывают в зеркало, видят меня слева, посмотрят еще раз, но всегда едут колесом к сплошной линии. Всегда, в 100 случаях из 100! Объясните, что это - женский шовинизм, находящий выражение в показном неуважении? Может это тупость? Что-то еще?

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #53 : 23.07.2009, 12:06:44 »
Регулярно езжу по пятницкому шоссе. Специфика двухколесного передвижения там - непрерывные догонялки и опережение. Все знают, что шоссе однополосное. Заметил очень интересную вещь, большая часть водителей, примерно 80% всегда уступают дорогу, видя приближающийся мотоцикл, немного принимают вправо. Иногда для этого нужно догнать автомобиль, но чаще водили делают это загодя. Будь то водитель джипа или таза, он не обламываются сместиться на пол метра и пропустить но... только если этот водитель МУЖЧИНА. Я заметил это очень четко, потому что никогда, ни разу, ни на сантиметрик ни одна женщина за все эти месяцы не сместилась вправо. И это не невнимательность кстати. Они, случается, поглядывают в зеркало, видят меня слева, посмотрят еще раз, но всегда едут колесом к сплошной линии. Всегда, в 100 случаях из 100! Объясните, что это - женский шовинизм, находящий выражение в показном неуважении? Может это тупость? Что-то еще?
Гыыыы, а у нас 99,9% никогда не уступают дорогу. Особенно красавцы "уазики" всякого вида, деды на "копьях" и прочие "волги".
Им вообще зеркала ни к чему. "В танке" :-)
Не подрезают намеренно - и на том спасибо :-D
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #54 : 23.07.2009, 13:52:09 »
Ну при езде по городу совершенно другое отношение, водители не будут ради тебя из ряда в ряд перестраиваться и шарахаться по проезжей части. Я исключительно про пятницкое шоссе говорю, там транспортный поток небольшой, и однополостное движение. Люди совершенно иначе себя ведут. Стараются пропускать.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #55 : 23.07.2009, 13:57:42 »
Меня и на Ленинградке 80% адекватно пропускают. Но иногда реально  - попадаются такие особи... И среди них  - большинство - женского пола. Мне кажется  - это из-за отсутствия мозгов, ну и шовинизм, конечно ... ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #56 : 23.07.2009, 16:48:07 »
Регулярно езжу по пятницкому шоссе. Специфика двухколесного передвижения там - непрерывные догонялки и опережение. Все знают, что шоссе однополосное. Заметил очень интересную вещь, большая часть водителей, примерно 80% всегда уступают дорогу, видя приближающийся мотоцикл, немного принимают вправо. Иногда для этого нужно догнать автомобиль, но чаще водили делают это загодя. Будь то водитель джипа или таза, он не обламываются сместиться на пол метра и пропустить но... только если этот водитель МУЖЧИНА. Я заметил это очень четко, потому что никогда, ни разу, ни на сантиметрик ни одна женщина за все эти месяцы не сместилась вправо. И это не невнимательность кстати. Они, случается, поглядывают в зеркало, видят меня слева, посмотрят еще раз, но всегда едут колесом к сплошной линии. Всегда, в 100 случаях из 100! Объясните, что это - женский шовинизм, находящий выражение в показном неуважении? Может это тупость? Что-то еще?

Ну я не скажу, что 80% пропускают, но жаловаться в общем то не на что :) А вот по поводу женщин водителей согласен. Может быть это поклонение культу стервы или я уже не знаю что предположить ... Один раз пробирался в пробке между рядов и одна дама меня мало того, что чуть не сбила своей резкой попыткой перестроится (куда перестраивалась??? пробка мертвая была), так еще и обматерила, хотя ехал я со скоростью прогулочного велосипеда.

Джихад-мобили, волгари и прочие они скорее более соревновательные и может быть даже более опасные, но их логику я понять могу.

А вот какого хера некоторые на малолитражках чувствуют себя мотоциклами и едут посреди разделительно полосы занимая сразу ОБЕ полосы и межполосье!!! я не знаю ...

Накипело ...
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #57 : 12.08.2009, 19:19:14 »
Все ребята, списали машинку в металолом! :'(
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #58 : 12.08.2009, 20:48:43 »
А это хорошо или плохо? Бабло то вернут???
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Наши четырехколесные друзья
« Ответ #59 : 12.08.2009, 20:52:13 »
 2 Timoha
Сочувствую, желаю хорошего материального положения, чтоб поскорей можно было подсластить пилюлю ;)

 2 KIR и остальным авторам последних постов
Так-так-так, развели тут женоненавистничество :P))) Я конечно не по опыту говорю (ибо нет подходящего опыта), но может они боятся, например, на обочину съехать, или что вас случайно заденет встречный транспорт... Ну, то есть из осторожности. Ну или может они думают, что и так едут достаточно быстро)))
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.