Автор Тема: Предупреждение о мотобате '11  (Прочитано 55769 раз)

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #15 : 20.04.2011, 11:55:14 »
Ну кататься естественно буду немного по варшавскому шоссе и потом на площадку.
НА варшавке часто стоит мотобат


Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #16 : 21.04.2011, 13:43:19 »
Апну тему,мотобат выкатился.Второй день подряд на Шоссе Энтузиастов,колесит по разделительной,на пересечение с проспектом буденного кого то окучивали,так же,прям возле КЦ Буденновского остановили.Будте внимательны и аккуратны.
Это их излубленное место!
Это мой почти ежедневный маршрут, постоянно их там вижу. А иной раз с ними в междурядье пробиваешься.
Останавливают практически всегда, но если с доками все ок, то быстро отпускают с пожеланием счастливого пути. Даже если поймали на разделительной или между машинами.
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн Polyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Авторитет: 41
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #17 : 26.04.2011, 10:34:47 »
Седня остановили два красавца при съезде с Большого Москворецкого моста на Москворецкую набережную, проверили доки, спросили когда брал себе Каву, на вопрос:вы ли были на Воробьевых?, ответили с гордостью:да!, долго хвалились, что чувак, который упал - это их корефан. На вопрос:постоянно здесь теперь стоять будете(к тому, что придется маршрут дом-работа менять), сказали, что седня репетиция парада, не волнуйся, завтра нас здесь не будет.

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #18 : 28.04.2011, 16:54:01 »
сегодня еду себе сквозь небольшую пробку на Волгоградке.... и тут вижу боковым зрением-"голова мотоциклиста", оборачиваюсь-оп.... мотобат)....показал рукой, чтоб направо съезжала, и со мной еще одномо мотоциклиста на красной ниньзе (не чекушка) остановил, глянул доки, спросил, почему номер под сиденьем, и сказал, чтоб аккуратней ехала :)
прелесть)
« Последнее редактирование: 28.04.2011, 17:15:04 от yulechka »
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #19 : 28.04.2011, 17:00:54 »
у нас тут пару дней назад все перекрыли из-за репетиции парада, никак выехать из западни не могла, остановилась у пузатого дяди с ГАИ спросить, он так зыркнул на меня сначала грозно, а потом аж три пути подсказал, и в конце вообще так ласково-ласково добавил: "смотри аккуратно мне, не гоняй!" :)
Захотелось его обнять и расцеловать )))))
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн scorale

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #20 : 28.04.2011, 18:40:28 »
Сегодня ехал в среднем ряду от шоссе Энтузиастов в сторону Перово, пробка сумашедшая, по разделительной подъезжает господин полицейский и просит принять влево на разделительную, как потом оказалось сзади был еще один. Вобщем все формально проверка доков.

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #21 : 28.04.2011, 19:32:48 »
мля ты смотри что делаеца))) наших дам мужуки в погонах кадрят)))) а они и тащутся))) весна)))
Антон :)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #22 : 28.04.2011, 20:45:05 »
блииин! Как же приятно читать такие посты когда негатива нет к мотобату :)

лишь бы не скурвились (тьфу 3 раза) :)
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #23 : 28.04.2011, 23:30:40 »
Сегодня, стою в жуткой пробке ни туда, ни сюда. Заезжаю на тротуар, глушу двигатель и толкаю мот до светофора, на светофоре за углом здания стоит мотобат, посмотрели на меня кривовато, но ничего не сказали. Выперся на дорогу, завелся и уехал ;)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #24 : 28.04.2011, 23:44:14 »
Сегодня, стою в жуткой пробке ни туда, ни сюда. Заезжаю на тротуар, глушу двигатель и толкаю мот до светофора, на светофоре за углом здания стоит мотобат, посмотрели на меня кривовато, но ничего не сказали. Выперся на дорогу, завелся и уехал ;)
Все правильно, в данной ситуации тебя не за что было штрафовать, так как ты приравнивался к пешеходам согласно п.1.2 ПДД:

"Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску."

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #25 : 29.04.2011, 18:41:21 »
Сегодня в районе 12 часов на ТТК (внешнем) после Волгоградки, но до 90-градусного поворота (как раз сужение в 3 ряда идёт и сброс скорости) стояли: гаишный Фокус и 4 (четыре!!!!) GS. Такой картины не видел никогда. Тормозили всех 2-х колёсных.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн LAW

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 83
  • Пол: Мужской
  • 90три-129-19-8пять
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #26 : 07.05.2011, 17:24:02 »
Сегодня в районе 12 часов на ТТК (внешнем) после Волгоградки, но до 90-градусного поворота (как раз сужение в 3 ряда идёт и сброс скорости) стояли: гаишный Фокус и 4 (четыре!!!!) GS. Такой картины не видел никогда. Тормозили всех 2-х колёсных.
Это у них излюбленное стало место.
На полтийнике не тормозят.  ;D

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #27 : 07.05.2011, 18:35:02 »
а есть такие, кому бы мотобат махнул типа принимай на обочину, но которые не останавливаются? мне интересны действия мотобата.. они вообще гоняются? либо тупо забивают.. сколько езжу, ещё ни разу не встречал их
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #28 : 07.05.2011, 22:02:57 »
Лично видел как старенький ЗЗР 1100 в городе, в плотном потоке, между машин от полицая на БМВ ГС 650 удерал. Сколько взгляда хватило проследить за ними зизер не отрывался.

Оффлайн Jusper

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный бездельник
Re: Предупреждение о мотобате '11
« Ответ #29 : 07.05.2011, 23:47:57 »
а есть такие, кому бы мотобат махнул типа принимай на обочину, но которые не останавливаются? мне интересны действия мотобата.. они вообще гоняются?
Ха-ха, улыбнуло ;D ;D ;D Да их хлебом не корми - дай за кем нибудь погоняться.
Слышал байки, типа догонят "Аааа!!! Догнал! Неплохо валишь, но больше так не делай - накажу." Но мне кажется брехня.
Зы. В пятницу на кольце на въезде в г. Климовск (недалеко от картодрома лидер) меня приняли за просроченные транзиты (типа мот не зарегистрирован в установленном порядке). Будьте добры 300р. в сберкассу в течение месяца.
Так вот пока меня оформляли все четыре мотоцикла регулярно прогревались.